6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Не, ни в хроме, ни в мозиле, ни через почту не заходит :( Ну, когда ж уже свершится?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Я в состоянии легкого шока. Сегодня разместила заказ в 17 часов МСК, сейчас вот 21:30, заказ - в статусе Shipped, уже c трек-номером :ai: Шок, шок, шок, такого у меня никогда не было ни в этом магазине, ни в каком другом)))

KGee добавил 30.11.2011 в 21:39
А если у Вас посредник крупный, Например, ШФ, то фамилия нужна именно Ваша.
.

Если посредник - ШФ, то фамилия не имеет практически никакого значения, важен только номер сьюта.
 
Последнее редактирование:

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Кто-нибудь скажите до шипито примерно сколько дней едит посылка? У меня http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...iryNumber=T&InquiryNumber1=1Z5V595W0315046762 вот так

Vaseka добавил 21.05.2010 в 18:28
Это нормально? Что она 3 дня почти в одном штате висит!!! Эх не могу уже ждать

Vaseka добавил 21.05.2010 в 18:32
Девочки, сделал вчера вечером заказ на 6-ке - сейчас статус стоит Recieved, как быстро они отпраляют покупки?

Мне сразу отправили!!! Только толку что все равно как черепаха ползет до шипито:bu:
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Я тоже читала на другом форуме, что месяца три назад то же самое было, но я к тому, что не анонсируются эти распродажи никогда :yes:
вот-вот, и я о том же-поэтому тогда тут и написала-ведь половина точно не знала, а сейл-хороший был:ag:
Вес действительно 1 туфли указывается, и учитывайте еще вес коробки :yes:
да, еще потом можно сделать так, чтобы эти коробки убрали из заказа, когда будут вам отправлять.:)
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Подскажите,пожалуйста,а можно чзпейпал оплатить?!

По карте не получается оплатить ((выдает There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.
 
Последнее редактирование:

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
размерная сетка на 6 далека от реальности.Я на 25.5 беру всегда 8.5 р-р.

Я недавно заказывала на 43 мч 10, сели идеально!
Так что смело заказывайте, а их размерная сетка не соответствует.
На верху темки есть пост там же есть таблицы посмотрите...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Статус Шиппет с 9 января, отправка ЮСПС на Аляску, по сайту ЮСПС кроме как принятия информации в электронном виде и присвоение трека больше никакого движения до сих пор, чет уже переживательно....:( или инфа на ЮСПС задерживаентся? Есь у кого доставка с шестерки ЮСПСом в этот период, как у вас дела по продвижению посылок?:bc:
У меня отправлена 11 числи и тоже глухо :(, знаю, что тревогу бить рано, но я все же написала на 6 pm., жду ответа. :)
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
я переживаю отменили они его или что это может означать :)

вам же ответили, у всех так. Вам первый раз все быстро сделали просто.
Если какие проблемы с заказом, они пишут на мыло в подробностях, у вас все хорошо, ждите изменения статуса и все.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну вот я оформила первый свой заказ, уф.. Сколько времени примерно ждать отправки? Все еще неделю или быстрее?
И когда они должны деньги с карты снять?

Вообще-то они сразу снимают(или точнее блокируют) деньги с карты. Первый заказ обычно дольше обычного собирают, сначала карту проверяют.
 
  • Like
Реакции: Dolche

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Nedda,

А куда еще можно у них заказывать, кроме адреса в США?:ag:

ээ.. я просто не в курсе была есть у них международная доставка и что за проблемы сейчс, т.к. во всех магазинах на американский адрес заказываю, вне зависимости от наличия прямой доставки :yes: Девушка выше написала о "последних событиях", вот и решила, что доставку в РФ прикрыли. То что ip блокируют это жесть, конечно.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Прага, 78% опрошеных ответили, что идет в размер ))) Написано, какая-то полированая кожа, их натягивать надо, таки без замка :) Я на 38 беру 8, угадываю обычно :) В общем - в первый раз - это лотерея :ag:

Блин... и хочется и колется :ag: как я их без замка пялить буду?.. Выглядят вроде узкими :169:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, подскижите! Если у меня нога 25,5 см, но широкая, мне виготти размером 9,5 подойдут??или надо было брать 8,5?

http://www.6pm.com/vigotti-ellen-black-black-patent

Я брала Виготти на свою широкую ногу 24,5 см - US 7.5 W(D)
Вам надо обязательно брать полноту W. А вот насчет размера... ТОчно не 9,5! Может 8,5-9,0
 
  • Like
Реакции: Куркулька

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Dita, когда вы начинаете чем-то заниматься, постарайтесь досконально изучить тему, тут их много и по шипито и по детской обуви.
Рискну предположить что вы собрались с шипито слать их(shipitо-airmail кажется) почтой? так она безтрекинговая и вообще не факт что дойдет... в среднем ее ожидают от 3-6месяцев...
все шлют usps экспресом либо дешевле чуток простой почтой приорити.
6пиэм абсолютно пофиг какую коробку выслать по штатам, не станут же они под каждую покупку индивидуальный размер подбирать?! :yes: да и не рассчитывают что вы их еще куда-то из америки направите.
найдите магазины высылающие напрямую и соответственно оценивающие почтовые услуги :yes:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки...Как-то сайт изменился...
Не могу найти мужскую зимнюю обувь:(
Что бы только она была показана. Или они убрали эту функцию?
Заранее спасибо)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
я люблю 6пм :tender: ошиблась сегодня в шипинг адресе, сразу написала письмо, через пару часов написали, что все ок, адрес сменили, захожу сейчас в аккаунт свой - точно - шипинг адрес изменен и даже уже отправили :yes:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Скачала пробную версию Hide my IP, через несколько дней полностью рухнули настройки Wi-Fi. Кто знает, это как-то связано с этой программой или нет.
Wi-Fi перенастраивали полностью.

Присоединяюсь к вопросу, т.к. случилась подобная ситуация:
с момента блокировки доступа на 6пм и до вчерашнего дня я терпела и ничего не предпринимала... вчера не выдержала (ну, очень надо было) скачала Hide my IP и запустила триал-версию - в течение 3-х часов после запуска скорость интернета падала пока он не вырубился полностью, сегодня подняли на уши провайдера, перепробовали все, что можно было. И-нет вернули перенастроив заново настройки канала...

и тут я натыкаюсь на это сообщение:ai:
совпадение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.