6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Rebrova_m, спасибо, да я сразу им позвонила , но на вопрост почему проблема, они так и не ответили. Просто начали извинятся. Мне от этого не легче деньги то заморозили.
Сорри за оф.
В том то и дела. Я на шестерке через что только не заказывала все ок. А тут..
 
  • Like
Реакции: lookporey

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
....Если честно я в замешательстве, и вот щас ещё думаю, может в черную пятницу скинут на эту обувь цену? Блин, боюсь ещё скупят, а я уже 2 месяца ищу зимнюю обувь...блин(
Nike по такой цене точно не скупят. На любителя такой фасон :)
Если мониторить сайт, не пропустите наличие. Цену правда словить самую низкую тяжело. На найки, имхо, будет падение, если и не 11, так позже. Дизель не так часто скидывает, как найк.
Здесь нужно беспокоиться больше про грядущие праздники и работу почты. Чем дальше, тем дольше будут идти к нам посылки.
 
  • Like
Реакции: Krokys

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Вероятно они там все перепутали и отменили мне заказ вместо вашего))))

Сделала вчера заказ, а сегодня обнаружила - Customer Resolution Cancel , Sent to Warehouse понятно, что это техническая ошибка. Возможно ли ее разрешение?
Неа,мой тоже на расследовании ))))
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
NatalyA3,

Вы можете написать какой фирмы какой размер подошел Вашему ребенку. и сколько сантиметров ножка?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Ольвия я так понимаю виртуалка приватовская тоже нормально проходит? или мыттева?

Да, верно. Классик не проходит для этого сайта. А виртуальная аж бегом. Кстати, когда были проблемы и перестали принимать приватовские карты, виртуальная тоже не проходила, пришлось открывать мастеркард в другом банке. А потом стали принимать виртуальную.
Сегодня заказ сделала, ею расплатилась, но пока в обработке.
 
  • Like
Реакции: IvI

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Marymaye, похожая ситуация на вашу была с Zappos. Выслали второй посылкой мои вещи. Ошибочные нужно возвращать.
 
  • Like
Реакции: lookporey

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
подскажите такой вопрос, какую доставку лучше выбирать стандарт или usps?

и статус заказа shipped, это они уже в доставке?
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
фух... начали и мои шипить - а то от 18 числа все ресивд стояли :)

Народ, у меня вопрос - будет ли такие распродажи как в прошлом году 10/10/10 все по десять долларов в этом году? В прошлом году поздно спохватился, себе уже ничего не успел купить - все поразгребали ((((
Может есть у кого каике-то сведения по этому поводу? Буду признателен
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики, кто силен в английском....Помогите, пожалуйста, перевести фразу. I had imagined the foot bed would be nicely padded and the style to fit like a glove, the fit was off about a 1/2 size larger than marked, the insole was very minimally padded if at all, and the color didn't look any better against my skin. Не пойму, маломерит обувка на пол размера или большемерит ?
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Ой, как же я вам завидую! Обязательно покажите как до вас доедет, что за красоту вы позаказывали. :popcorm1:

я заказывала мужские туфли Taryn Rose, они у меня в корзине уже пол года наверно болтались, все цена была 225$. Вот по ним то и узнала по акции, еще у меня Bruno Magli мужские болтались за 990 баксов :ag: Болтались болтались никому не нужные, и смотрю смели разом :ai:. Начала шариться по сайту, не знала за что хвататься. Удалось выкупить в итоге мужские туфли Taryn Rose (их уже нету, но вставляю ссылку для ознакомления, девочка в Америке сказала что вообще улетные туфли, чуть мужу своему не забрала, уж больно понравились) http://www.6pm.com/mens-taryn-rose-shoes, сапожки Марк Джейкобс (на сайте уже нету) и туфли Стюарт Вайцман http://www.6pm.com/stuart-weitzman-femina-gray-tejus-nappa.

Из за Вайцманов переживаю, девочка сказала, что по виду узковатые. Придется видимо растягивать их. За 49 баксов я вряд ли когда еще успею отхватить такие туфли. Ну а пристраивать за 49 явно не буду, а за 219$ даже не знаю удастся или нет. Ладно, подождем что придет и по ходу буду решать.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Они очень тактичны, думаю поэтому.
Треки высылают либо с опозданием, у меня посылка вробще уже дошла, либо вообще не высылают.
Кстати даже у тайланда есть доступ. Интересно мы одни в пролете или еще кто есть?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
eel, заказывала для мамы эту обувь.:)
Выглядит очень удобной. Сделана очень хорошо.
http://www.6pm.com/softspots-marilee-black-leather Вот эти брали чёрные 8.5 W (D) и коричневые 9 M (B).
Нога 25,5, но широкая. Подошли по ширине 8.5 W (D), но можно было ещё на размер меньше брать, т.к. впереди ещё около см свободного...(((((
http://www.6pm.com/softspots-telly-ivory эти брали первый раз Softspots: Telly Size: 9.5 Width: W (D) оказались вообще супер большими. По объёму ноги в самый раз...Но...по длине лыжи лыжами....
Так что я на своём опыте убедилась, что они большемерят.
:(
 
  • Like
Реакции: eel

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Подскажите,пожалуйста,на бёдра 91 см какого размера брать джинсы DKNY,Levis,Blank NYC.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Вот смотрю по этой ссылке, и понимаю, что счетчик остановится в 6 утра по Киеву или в 8 утра по Москве https://www.facebook.com/shop6pm?sk=app_150823191683357
Это что - распродажа так рано начнется, или я чего-то не так понял? Просветите, кто что думает по этому вопросу ))))) а то уже все друзья повисли на мне - всего им накупить надо, чтобы не пропустить самое "вкусное" )))))

Я никак не могу сосчитать )) Счётчик говорит, что на данный момент в 13:30 по Мск осталось 18:30, а это значит - 20:00 по МСк 11/11. А на сайте написано, что Sale starts at 6am PST, это вроде 18:00 по Мск. короче, я запуталась совсем...может, не так посчитала...Но то, что распродажа будет нашим вечером 11/11 - это точно!

Alice добавил 10.11.2011 в 13:38
Хотя, если судить по тому, что обычно в 12:05-12:10 утра по Мск на сайте 6-ки меняется инфа на день, а письмо с этими предложениями они присылают только нашим вечером, то возможно надо караулить другое время...
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MARiSOLька, да в том-то и бред, что неделю назад все платилось:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.