6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lolwhat

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
19
3
0
Челябинск
Здравствуйте. Подскажите, какой размер кофты выбрать, если параметры следующие:
пол муж., ОГ 100см, ОТ 83, рост 189? таблицу размеров на сайте не нашел.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, мне тут 6пиэм посылку из 11 позиций разбил на 2 - причем трекинг стоял один напротив всех позиций. Так что имейте в виду, если вдруг обнаружите неопознанную посыль в шипиту.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Плохо... а с отменой заказа думаете стоит связываться,я тут почитала по полгода людям деньги возвращали((((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
На сайте инфо висит "Back to School - беплатная доставка для заказов от 100 долларов". Интересно, это на все заказы или только из раздела Back to School? Кто проверял?

Проверила!!! Standard Shipping (5-10 business days) - FREE! Успеваем)))))))))))))
 

Juliya_ast

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
0
0
Москва
подскажите пожалуйста, магазин не пускает меня выдает постоянно ошибку
403 Forbidden
что делать?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Девочки, e у кого был подобный казус,подскажите как поступить втакой ситуации
с меня на 6рм сняли деньги за заказ при этом заказ не оформили, поскольку запросили billing, я его по ошибки не указала поставила галочку как шипинг,
я пробовала несколько раз,отправить столько раз и деньги снимали, даже не подозревала, что они снтимают деньги , говоря укажите billing? про деньги узнала по транзакции.
Спасибо

А мальчикам можно ответить?
У Вас скорее всего деньги не снимались, а просто блокировались. Через несколько дней магазин должен подтвердить списание одной суммы, а остальные банк разблокирует. Иногда это может затянуться по времени. Некоторые банки позволяют осуществить разблокировку по телефонному звонку. Особенно, если заблокированы одинаковые суммы.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Блин, не пойму, сделала заказ, деньги не заблокировали, почему такое?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Я бы так категорично не утверждала. Как страус - головой в песок? Это у нас легко может быть, но не в США. Что касается утечки подобного рода информации - там законы суровые.
Законы суровые, это да. Но доказать сам факт утечки номеров кредитных карт очень сложно. Даже если это и имело место быть, это не повод кричать магазину об этом. Подобного рода заявления бывали и раньше от других компаний, но не кричали об этом, пока их не прижмут фактами.
У магазина всегда есть возможность, что ответить. О чем и написали в своем письме. А принимать эту информацию априори только из-за сурового их законодательства, как-то не хочется :)
Хорошо, что магазин предупредил о проблеме с аккаунтами. А расставлять точки над i, не наше дело. У них есть кому этим заняться.
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки, всем огромное спасибо, так прямо все дружно подключились. СПАСИБО. Блин глаза разбегаются, как же нам девушкам сложно сделать выбор. Хочется всего, МНОГО и сразу :yes:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
индекс ввожу 99999 мне пишут укажи реальный индекс?????

и куда посылка придет если нельзя шопит адрес указывать???я туплю???

Я указывала биллинг и шиппинг адрес - вирт адрес Шипито, всё прошло!
 
  • Like
Реакции: rina0208

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Ну все логично, они вас просили адрес и телефон банка, а вы им дали непонятно что, естественно заказ отменили.

Когда делала заказ, указала биллинг адрес шипито(он добавлен к карте). На их запрос: "When an internationally issued card is used on our website we need the international billing address and phone number your financial institution has on file for you to finish processing the order. If you could please email us this information we would greatly appreciate it." я отправила реальный свой адрес и тел.банка. Что я сделала неправильно, по-вашему?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девчонки, хочу купить туфельки Schutz, длина стельки 25 см, подскажите, пожалуйста, может уже кто покупал, какой размер взять?
я брала туфли этой фирмы...у меня стабильно всегда идет 8 USA, но эти оказались широки..и вообще, они большемерили...надо было на размер меньше брать...
 
  • Like
Реакции: Артистка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.