6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Доброго времени суток... У меня проблема такого характера: сегодня через прокси зашла на 6-ку, сложила интересующую меня обувь нужного размера в корзину, а когда хотела просмотреть все покупки в корзине - у меня оказалась обувка совсем других размеров, чем я складывала...Повторила несколько раз - всё то же с этими моделями и с другими. Я не новичок на 6 -ке, но почему такая фигня происходит - не пойму. Помогите советом? :ai:
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
На домашнем компе накидала в корзину вещей. С рабочего компа открываю корзину под своим именем, корзина пуста. И наоборот. Как то это странно получается? У кого-нибудь так было?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, Ирина, Вы про одежду или про обувь? Одежда идет в размер, обувь вроде на пол-размера маломерит, но на 100% не уверен (брали знакомой, она говорила, что можно было взять немного побольше)
 
  • Like
Реакции: Армоша

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Melamori13, хорошая обувка :yes:
подскажите, для чего кроксы берете? на пляж? смотрю на них, думаю взять детям, но боюсь нога не будет дышать в них.

ой, это отличная обувка для детей! вообще кроксы сделаны из специального запатентованного материала, в котором нога не должна потеть (у меня лично потеет), у дочки вроде нет )) в кроксах ребенок проходил все прошлое лето и этим летом тоже будет носить, они ооочень удобные. во-первых, даже самые маленькие в состоянии их надеть самостоятельно, ножка в них не скользит, они нигде не натирают. вобщем, пока не попробуешь, не поймешь ))
у меня все семейство в кроксах и не в одних. кстати, взрослые сланцы тоже не натирают и очень удобны
 
  • Like
Реакции: Ailissa

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
rusalkaElena, напишите хотя бы так:

Hello,

I recently have made an order (номер заказа пишите), but would like to cancel it now. Is it still possible?

Thanks,

Лучше конечно позвонить, но если английского не знаете, то пишите скорее... чем больше времени прошло, тем меньше вероятность что его смогут отменить
 
  • Like
Реакции: rusalkaElena

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
20 я заказала без проблем, только не отправили из магазина еще. Ваш заказ уже выслан по штатам?
От 19 и 20-го действительно еще не отгрузили. А до 18 включительно - отгружено.
 
  • Like
Реакции: ksu79

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Иннусия, напишите им, пока заказ не отправили

IrinKa! добавил 29.11.2011 в 20:42
miracle05, мне предпоследний большой заказ отправили 2мя посылками, большую коробку с обувью и вещами и отдельной посылкой одно платье поехало...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иннусия

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Войти возможно и пароль меняется только если прокси использовать, вносишь в окно мыло и на него приходит ссылка,при переходе забиваешь и подтверждаешь пароль.
Сейчас зашла посмотрела,биллинг и шипинг на месте,все как обычно,товар на оплату выводится в прокси, когда российские ip зайти не могу, только бы они не отказались от наших карт
 
Последнее редактирование:

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Gala1976, я тоже заказала вчера впервые на этом сайте... теперь остется ждать когда отшипят:boast:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Еленаяя, входят.
Войти с американского IP не сможете по 2 причинам:
- ip вовсе не американский, либо сильно тормозной прокси
- соединяетесь с работы, где настроено админом так, чтобы нельзя было соединятся через прокси сервера.
- либо что-то не так делаете с подключением через IP.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
tatoshik, совершенно зазря переполошились, шипитовский биллинг отлично проходит, они не проверяют.

а 0 пока заказ не отправлен, как только отправят - будет ваша сумма

то бишь я зря им письмо написала в догонку о том,что ошиблась с биллингом?
 

rina0208

Новичок
rina0208
Ответ на ваш вопрос в самом первом посте этой темки выделен жирным шрифтом :yes:
индекс ввожу 99999 мне пишут укажи реальный индекс?????

и куда посылка придет если нельзя шопит адрес указывать???я туплю???
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
Cacatua, я написала им письмо, ответили в течении 10минут, очень порадовал этот факт!!!, но к сожалению отказаться или поменять одну вещь в заказе нельзя, можно отменить весь заказ, пока он находится в обработке ((((((, придется выкупать все, а потом пристраивать одну курточку

во время обработки моего запроса на замену-отмену, отправку заказа приостанавливают на 48 часов
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
очень нужна ваша помощь,хочу заказать кеды ed hardy но те которые мне нравятся есть только в подростковом размере(Youth),длина ноги у меня по стельке 23.8 см,девченки подскажите пожалуйсто какой размер брать!!!!уж оч симпатичные кеды
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Цитата:
Сообщение от IvI Посмотреть сообщение
шиппинг никогда и не давала палка вбить американский(
а как же вы заказывали?
палкой украинской ни один магаз не купишь если слать конечно не в украину) российский по-другому? да как и все магазины которые наши карты не берут - посредник своей картой выкупает, ну а раньше они брали мою карту
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ого! 31.12.11 сделала заказ, а сегодня (01.01.12) уже отшипили 0_0 - вот это работают не покладая рук!:ay:, правда, трек какой-то странный (только цифры, без букв) - для отслеживания отправляет на сайт USPS, но информации по треку нет :( - первый раз такое....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.