6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Я вместо gmail.com,написала gimail.comэто же разные вещи?те зарегистрирована на gmail.com,а в шипито и 6 pm написала gimail.com.....и вообще мне на почту gmail ничего не приходит и не отправляется...попробовала сейчас....что за фигня?а в аккаунте шапито никак ,пришедший им заказ не отражается?заранее спасибо!!!у меня уже паника просто

в контакты в своей электронке на gmail добавьте info@6pm.com и cs@6pm.com. Должно помочь) Письма будут приходить.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
письмо пришло - You're Invited to 6pm Limited Access типа приглашены, ограниченный доступ, но имя сайта http://la.6pm.com. кто что-нибудь скажет по этому поводу? сама не ходила пока, жду отзывов.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
maffo4ka,
Девчата, подскажите, а если я биллинг посредника нечаянно вела - это 100% отказ или может проскочить?

У меня изначально в биллинге адрес посредника, как при регистрации ввела, так и не трогаю, заказываю давно, пока отказов не было.
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Статус Шиппет с 9 января, отправка ЮСПС на Аляску, по сайту ЮСПС кроме как принятия информации в электронном виде и присвоение трека больше никакого движения до сих пор, чет уже переживательно....:( или инфа на ЮСПС задерживаентся? Есь у кого доставка с шестерки ЮСПСом в этот период, как у вас дела по продвижению посылок?:bc:

Может, из-за снегопадов (наши рейсы тоже отменили)
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Здравствуйте) Я хочу заказать туфли,но не могу разобраться что такое Women's Width (и буквы идут) Почитала все таблицы,не нашла.. Чаще всего стоит Women's Width:M, и менять нельзя. Если у меня нога узкая,мне какую букву выбирать?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
swlad, :yes:
MamaChoLLi,
Но по киви виза кард вы не сможете так быстро вернуть деньги, если магазин отменит покупку, вам придется ждать минимум 14 дней, а с киви виза виртуал все быстрей 2-3 дня, после того как вы напишите в службу поддержки.Выбирать вам)
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Подскажите, заказ сделала 28.01, все еще не отшипили, вчера написала письмо, на которое не ответили, что делать? вроде бы по последним сообщениям быстро всем отправляют.... сижу переживаю.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста: кто брал джинсы Radcliffe Denim
http://www.6pm.com/radcliffe-denim-dover-street-jean-grain
как они по размерам? Посмотрела имеющиеся у меня джинсы- есть и 29(это с эластаном) размер и 32 размер.
Бедра 105 талия 82- я в 30 влезу или нет ?
У меня размер поменьше на пару см. Взяла себе 2 пары разных Radcliffe. С эластаном 29, но очень туго, нужно было 30. Без эластана - взяла 30 как раз.
 
  • Like
Реакции: Анчифа

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
подскажите Widths: АА, ААА, B, D, EE, OS сколько это сантиметров или где найти информацию по этим меркам? и кто нибудь брал обувь на широкую ногу?
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
да,мне отгрузили оплатила 22.04 кроссовки,24.04 отшипили, 26.04 поступили на склад и уже готовы к вылету):br:

Да чтож они меня так не любят то:aq:
Опять отмена, и в письме написали типа я сама заказ отменила свой, ага .....сама блин...
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Да, классные, особенно для ноутбука!:ay:
Вы какую взяли? Похвастайтесь потом в реале!

обязательно! но я взяла не кожу (не мой размер, к сожалению...слишком болшие для меня), а три тряпочных, разных.:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки скажите пожалуйста а выгодно ли тут брать вообще бренды? или это всё копии? И заказывать видимо через шипито или через посредника только?
Интересуют сумки и одежда
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, делаю первый раз заказ. Добавила в корзину, а мне пишут, что; ONLY 1 LEFT! Это означает, что осталась последняя пара или остался один ботинок. Спасибо.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Два дня назад оформила заказ, приняли деньги сняли, сегодня пришло письмо
Благодарим Вас за покупками в 6pm.com. К сожалению, мы отменили
Ваш заказ, потому что там была проблема верификации платежной информации
предоставляется. Мы недействительной кредитной карты авторизации, поэтому вы не сможете
плата за этот заказ.

Если вы считаете, что ваш приказ был отменен по ошибке, пожалуйста, просмотрите Ваш заказ
информации и позвоните нам как можно скорее в 1-888-676-2660 (вариант 2).

Если есть что-то еще мы можем сделать для вас, или если бы мы могли улучшить свой опыт работы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать в любое время. Мы готовы 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9:00 - 6:00 PST. Вы можете связаться с нами по cs@6pm.com.
Что делать? Деньги пока не вернулись...10 дней назад оформлял заказ оплачивала той же картой, уже давно на складе...ПОМОГИТЕ!

loveasia добавил 04.03.2012 в 09:27
Таак и аккаунт disabled....все кирдык(((?
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,[OFF]моя тоже добралась:yes:, видимо у них USPS -брат близнец почты России:ag:[/OFF]

ЛюськаМ, от души поздравляю Вас с благополучным прибытием посылки:ax: Насчёт USPS, точно, полностью согласна с Вами, близнец нашей почты, прям один в один. Теперь буду отправку юпсом заказывать, пусть идёт подольше, но косяков от них пока не было, т-т-т.
Ещё вопрос к присутствующим: на сайте 6 pm объявлено о 2-х дневной распродаже, я так поняла 26-го и 27-го, кто-нибудь в курсе, когда начнётся эта распродажа, имею ввиду по-московскому времени и что там будет? Порылась на Твиттере, ничего не нашла..., может не там искала?
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
так на наличие дефектов они не проверяют...а общее фото вещей ничего не даст, это при ближайшем просмотре можно увидеть...:(

Да даже если Вы увидите дефекты на фото и что с того? По америке ШФ не отправляют, так что вернуть в магазин из ШФ не получится.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
vera13, у меня hide-my-ip работала так медленно , что я уже психовать начинала на моменте , когда вещи в корзину клала ... ужас..а может тогда проще написать в 6пм и попросить номера треков? раз аккаунт светить не хотите...

Ну у меня hide-my-ip работал тоже не с обычной скоростью, но довольно неплохо, т.е. я не нервничала ( прекрасно понимаю о чем Вы говорите ).
На 6пм уже написала. Жду ответа....и даже предполагаю какой он будет.
Это уже второй случай, когда они не прислали вещь. Первый раз было осенью - вместо сапог мужских Харлей Дэвидсон (107 или 109 долларов...не помню уже) пришли кроссовки Пума ( за 42 доллара). Долго переписывалась с ними ...но в результате пришли к обоюдному решению.
Сейчас нет сумки за 165$ - сумка для знакомой девушки.....что еще больше неприятно.
Буду ждать ответа.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Nastena))), Подписка на доступ осуществляется , если у Вас в наличии есть 300 брандоголиков. Нет брандоголиков-нет подписки.

MARiSOLька добавил 18.05.2012 в 21:11
Ol4ik_V, На заппос кодов нет, я, лично ни одного не встречала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.