Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.

Чтоб с успехом вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи вам в делах,
И улыбок на устах.

Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
:ai: что реально можно заплатить еще и в Украине 44%?
были такие случаи? и как не попасть на разтаможку в Украине?

а добавление в бокс - это не консолидация? :ah:
или консолидация - это достать с упаковок и компактно сложить в одну коробку?

1. Такие вопросы лучше обсуждать в личке или пользуйте поиск в теме, некоторые случаи ранее обсуждались.
2. Могут сложить в бокс не убирая посыльные коробки и могут их убрать если добавите примечание к боксу с просьбой убрать все лишнее.

gladiol
Далеко не все так плохо
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Сamelia, спасибо)) а мне счет вчера вечером прислали на море,отправлен им был 24.01((
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
УРА-УРА!!! Получила утром посылочку с 81 ))). Денег с меня не взяли, им не платила, теперь надо с кем-то связаться, чтоб как-то оплатить ))).

Разброд и шатания в танковых войсках :ag:
То вон двойные оплаты, то бесплатно посылки отдают.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Оксанюша, да я тоже не превышаю, вот сча инвойсы отправила брокеру одна посылка 190 дол. ( 2 пары ботинок, сумка, кофта, 4 пары рукавиц) и вторая 233 дол. (куча мелочи детской с олдневи и часы с ебея (без драг. камней)). Я уже от этих проверок просто устала, сиди потом 2 недели переживай, чтобы все целое и невредимое вернули. Я уже и так редко отправляю...и вот...:bu:
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, как связаться с google checkout - гады заморозили деньги и не переводят их мисту. Я ни имейла, ни скайпа - ничего у них не нашла (либо плохо искала, либо фиг его знает).
Вот, блин, жалко, что пайпал перестал работать у миста(((

да, кстати, 92-ой таки пришел в Украину.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня тоже реди ту сенд заявки :clapping:

только черную пятницу уже всю получила...сча вот отправляю ВС которая с гифт картами покупалась:)
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
Привет всем!У меня вопрос - например, приехала посыль на мист из Джимборе на сумму 100 у.е...как ее записать в базе миста...т.е описать, там же только одна графа..или перечислить наименование вещей?Кто сталкивался?отправлять буду много вещей плюс тюк этот с Джимборе.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый вечер
подскажите пожалуйста куда можно позвонить кроме 1800...99 если посылка приостановлена Мистом
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
У мня такая ситуация сложилась: выслали велосипед морем, он тяжелый, вчера ночью выставили инвойс на оплату $119. Хотела оплатить еще вчера, но возле посылки моей не было прямого перевода на гугл-чекаут. Захожу сегодня в аккаунт, а там уже вместо $119 к оплате $150. Вот детально:
Вес (40.20 фунт. x $2.72): $109.34
Упаковка: 0.00
Доставка: $10.00
Страховка: 0.00
Volume Weight: $30.88
Всего: $150.22

Появилась какая-то новая плата Volume Weight: $30.88.
Шо це таке?
Никто не сталкивался с такой ситуацией?

это стоимость авиа доставки. У вас указан вес 1 фунта 2,72дол. А это стоимость не моря.
Я велик швин отправляла. Доставка вышла 32 дол. Вы к ним лучше позвоните, а то меня тоже уже достает этот самый риск попасть на объемный вес. Этого нигде не указано. И как сказала мне Леся только по факту можно определить:(
Позвоните на гаряую линию Россана и там спросите - чего за фигня, таких тарифов у них небыло:(

Anna83 добавил 17.12.2011 в 15:11
Доставка морем стоит 0,91/дол за фунт, а это значит что в первой строке должно быть написана стоимость 36,6 дол. Проверьте чем вы отправили велосипед в боксе.
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Чуда, не произошло - удаленике кукис не помогло, укр.билинг тоже.
Чем не угодили мои карты незнаю, раньше они им нравились
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
всем привет.зарегился на мисте.на мыло пришло подтвержление логина и пароля.
начинаю входить на мист.юс............опа неверный логин или пароль....может кто сталкивался с таким делом?
регистрируйтесь на my.meest.us
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Anna83, ага, ситуация не много дебильная, контейнер который отправили на три дня позже прибыл уже в понедельник (я о 58) а о нашем не слуху не духу. Я там понимаю ещё разница в 2-3 дня (прибытие), но блин разница уже более недели и будет уже судя по всему более 10 дней
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Есть вопрос по немецкому мисту. В прошлый понедельник оплатила счте на доставку автокресла. Написала им все данные получателя и тишина. Как узнать она отправлена или нет? Они дают номер трека? Или уже можно в Украине ее ждать без сообщений?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
ни одну из моих вчерашних заявок не обработали. вообще ни одного инвойса не получила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.