Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
ну тогда все ок ) еще бы и страховку включили и я ваще буду довольна :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у нас опять одну посылку задержали, из старых,но мы не превышали, думаю, отпустят скоро, надеюсь
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
не согласна
разблокируют в течение 24 часов после предоставления е-мейла с подтверждением отмены заказа от магазина
сталкивалась неоднократно

ну, хорошая тогда у Вас карта :ag: у всех 30 дней а у Вас 24 часа. Емийл можно подделать, что за отделение такое что без заявления разблокирует сумму, которую продавец потом попытаться в течении 30 дней снять с карты. Даже у Привата нужно заявление, где ты указываешь что продавец не будет делать попыток списать деньги с карты, а если и сделает то ты обязуешься погасить сумму по овердрафту. С Приватом да, возвращают быстро, но не с Укрсибом.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
нафига брать в руки посылку, чтобы выяснить что на ней нет номера и швырнуть в общую кучу, шоб потом опять искать?
не в общую кучу, а в кучу посылок без номера, улавливаете разницу?
и многие мои посылки без номера сами вносят в кабинет, т.е. швыряют не в общую кучу
и если разбивать склад на ячейки, то как бы вполне логично, что требуются деньги на переоборудование склада и эти траты вполне справедливо лягут на плечи потребителей и будет взыматься плата за использование тех самых ячеек
Мисту, как перевозчику (не форвардеру, а именно перевозчику, который бесплатно хранит у себя посылки) это в принципе не нужно

кстати, Вы можете отправлять свои грузы на босмикс, почему нет? это партнер миста, выполняющий посредническую функцию
оплачивать их услуги и не париться
сайт bosmix.com
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
aurell, это с Мистом? Ну так помимо миста я лично пользуюсь всеми остальными перевозчиками, просто реже. Хочется знать чего теперь ждать от ЮПСа и прочих красавчиков. Хотя я получала посылки ЮПСом и Фидексом после 17.01 и доставку они не плюсовали, может, еще сами не знали своего счастья. Короче, вопрос очень важный, хочется понять.
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Подскажите пожалуйста, кто заказывает с тех магазинов, которые не принимают укр. карты к оплате? какие выходы из ситуации имеются?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Так по чему легче если при не соответствии заказы отменяют
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2473885&highlight=macys#post2473885

я о прямой доставке писала
то, что отклоняют при несоответствии - правда

а гифты с биллингом идут, что ли?
или амекс?
плюс это по идее, должно работать

как я поняла, международные покупатели с такими ситуациями чаще сталкиваются, мне тоже отмен хватило, потом заплатила посреднику, с кодиком нормально получилось, но желание покупать там дальше - пропало,
таки правильно говорят, что легче найти ту же вещичку в другом магазине, ну пусть немного дороже, зато не нервничаешь

tanica добавил 26.03.2012 в 04:37
Подскажите пожалуйста по поводу Амех,
если заказ отменили, деньги возвращаются автоматом на карту? (она вроде же не пополняемая, но возврат же не пополнение)
я не сталкивалась еще с таким, ттт не отменяли ничего пока

Пора темку открывать, магазины, отправляющие на мист))))
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
сорри за оффтоп
подскажите, а toyrus.com принимает наши карты?? нигде не могу найти информации. спасибо
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ребят, кто-то платил за хранение больше 3-х недель?

coffee, Саш, тоже сочувствую ))

Beautiful_Liar, Леночка спасибо, что время потратила и сделала инфу, только вот как теперь обратить людей в чтение? (чешу репу)
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
та сумма, которая выставляется в конечном итоге- является окончательной? С учетом доставки до дома?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Всем привет. Я не пользуюсь услугами посредничества Миста, но отправляю мистом.
Так вот, у меня контейнер 986 морем, у кого-то есть такой же контейнер? Как думаете, сколько посылка может плыть?
Выдает:
Міст Каліфорнія 2012.05.02 Отправлено с США (Калифорния)
Спасибо!

По идее Ваша посылка должна была быть на таможне 23-24числа. Если в понедельник не засветится, я бы посоветовала позвонить и узнать почему так долго плывет.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Mimka, т.е. 10 долларов за одну большую посылку, которую от отправляют в Киев + за консолидацию всех посылок 2-7 дол, правильно? А тарифы 6 долларов за кг авиа и все??? Больше ничего не платить??


Например: у вас 5 посылок из разных магазов пришло на МИСт общим весом 12,5 Lbs на общую сумму до 200евро(300евро с 1.06)
Вы формируете бокс и вам выставляют счет

12,5*2,72=34,00уе
7 консолидация(упаковка)
10-за доставку посылки к вам домой
итого 51,0уе

все больше ничего
вот как-то так)
 
  • Like
Реакции: strawberry* и Natalkanavt

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
это точно.

Но мы уже его один раз так ждали, так ждали и фигвам((

ну сейчас шансы немного выше, так как в этой версии предложения президента учтены

пока что сдержанный оптимизм :yes:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nataliia85, тоже самое :(
Люди, отпишитесь кто первый позвонит об информации. Потому что если мы все вместе позвоним, то им некогда работать будет :)))
На самом деле только перед рождеством подобное было...
В недоумении и в переживании :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.