Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
так это же хорошо. будем надеятся, что базу обновляют и вносят наши посылочки из 34-го как поступившие

кстати да. Я несколько раз замечала, что перед обновлением статуса не работает база. Будем надеяться, что так оно и есть))
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Блин, девочки, научите меня! В какую темку пойти, чтоб обсудить ваше белье? :ag: А то я как раз сейчас польностью обновляю эту часть своего гардероба ))) И вот именно из-за того, что в магазине много перемеряешь, становится страшно, что бы было с купленным заочно...
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Звонила только что.
78-частями идет (говорят -звоните на след. неделе):ai:, 1827 ожидают завтра, а 79 пока не поступил.
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Моя одна уже принята филиалом, а у второй только "прийнято HUB" висит с 10 часов утра вчерашнего... Вот по этой интересно - уже выдохнуть можно или пока нет?[/QUOTE]

Вот и у меня та же ситуация. Я все-таки подожду до завтрашнего утра - потом буду звонить
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
1827 сказали завтра будет на таможне:bu::bu::bu:
я до завтра не доживу, сегодня еще вкладьіваюсь в лимит, а что завтра будет?..

Весело, если еще и 79 тоже будет завтра, все 3 мои посылки встретятся, но хуже если все в пятницу(
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Tanika,
И оплачивать можно и просто картой, об этом надо сказать Лесе бухгалтеру, они сами будут списывать с карточки необходимую сумму

подскажите, пожалуйста, а что для этого им надо номер карты сообщить? и пин? эта же информация не передается третьим лицам... поясните, пожалуйста как этот процесс происходит!

Еще есть вопрос у меня, когда заказываешь на склад Миста в Нью Джерси, какой налог штата платится?

Спасибо создателям темки! Оч. актуально мне)))
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
в 100 метрах от меня Загрузилась в Днепре, а в Харькове не выгрузилась. 1 выгрузилась и уже у меня, а вторая нет. Видимо, какой-то грузчик или водитель сейчас слушает музончик на Креативе
капец :( они уже сказали, что не найдут?
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Последнее редактирование:

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
...меня такая ситуация тоже напрягает.Я собираю уже несколько посылок и задумалась, как их отправить.Пока решила отдавать на сборку только после оправки предыдущей.

И меня это возмущает, что заявки выставляешь с разницей в 4-5 дней, они висят по две недели, а потом их в один день собирают и отправляют.
Я уже чередовала получателей, так в последний раз что сделал мост: собрал 3и посылки на одного получателя одновременно и отправил, а затем 2е на другого получателя и тоже одновременно отправил- просто нет слов, похоже им просто все равно на наши проблемы, которые потом могут возникнуть в связи с этим, а может заботятся о пополнении нашей гос. бюджета:)
Но если отправлять заявку затем ждать когда она уйдет и потом только отправлять следующую- это тоже не вариант, с ноября попробовала по такому пути, но после того так 14 декабря отправила заявку и счет получила сегодня- уже не знаю как следовать дальше.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А куда вы пишете чтобы получать такие сообщения,по моему они вообще морозятся,хочу получить вразумительный ответ,но не знаю куда написать!
Я пишу в сообщениях к боксу.

Мне мои посылки из 41-го привезли.
Надеялась, что и 40-й догрузят и сразу всё вместе, но не догрузили(((((
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
avtobus,
lahm, По моему опыту, ко мне в Луганскую область, если таможню прошли к понедельнику вечером, то у меня в Луганске в среду вечером. Думаю, в Донецкую обл. так же.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
а если есть друзья в США тогда возможно купить с лбого магазина? Или нет?

Sjuzy добавил 10.01.2012 в 01:04
что значит проверят Ваш билинг?Извините но я не всегда понимаю... :ah::duok:
Друзья или посредник тогда практически все, кроме товаров запрещенных к экспорту, или товаров которые нуждаются в оформлении экспортной лицензии.

что значит проверят Ваш билинг?
Это когда заметят что с Украинской карты приплатили, а при регистрации указали Американский адрес.
Или запрещают отправлять на адрес отличающийся от страны в которой эмитированна банковская карта.

vovan3861 добавил 10.01.2012 в 01:23
хорошо что вы меня поняли) про массовость согласен. но как же надоедают все эти "шифры". я вот не знаю как сделать что бы не проверяли. а почему магазин должен идти на уступки, когда ему дороже репутация и есть "правила"?
вот конкретный пример: упустим делали, но я не смог купить на http://us.levi.com/home/index.jsp и адрес в США мне не помог. вы бы смогли там купить с вашим методом?
Если магазин идет мне на уступки, так почему он не должен пойти вам. Ведь я самый обычный человек, такой же как и все. А магазины мне ничем не обязаны. Просто мое упорство делает свое дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LoTa и Sjuzy

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Комиссия 5% от стоимости заказа берется за использование наших ресурсов при покупке товаров (минимальная оплата $ 5.00
я так поняла, что это если они сами платят
я заказывала через босмикс - все нормально
работают с мистом
мне сайт/кабинет не оч нравится по удобству.. мне проще мистом
 
  • Like
Реакции: Anna83

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
ПОБЕДА!
Статус моей посылки сменился с "затримано митницею" на "прийнято філією"!
Думаю дня через три прикатится.

ух! как я хочу такое написать....
но пока только куча вопросов)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.