Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Кстати на счет моей утренней неожиданной посылки. о ней я действительно забыла это мой первый Некст заказанный напрямую в Украину с нулевым шипом принес курьер на работу за 3 дня :) с момента заказа.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Извиняюсь! Могу я узнать, что за документы имеются ввиду и почему они идут отдельно от посылки? Если речь о декларации, то она же обычно прикреплена к посылке? Спасибо
И вот еще.. бывает-ли такое, что на ибее продавцы отказываются слать на мист? Были такие случаи у кого-нибудь? Я вот заметил, что некоторые инет-магазины по какой-то причине не хотят отправлять.

Это уже мистовские заморочки, у меня из 10 посылок такого ни разу не было. А у тех, у кого было, тоже особых проблем с получением не возникало.

С и-бея отказов слать на мист не поступало. Некоторые магазины отказываются слать, они же отказываются и принимать наши карты.

Упаковку они не убирают. Вот не убирают и все. Многие пишут сообщения к боксам, процентам 30 тогда убирают %) По мне, лучше пусть будут матрешки, меня устраивает, все приходит целое и невредимое. Мне убирают выборочно, так, чтобы веши максимально хорошо себя чувствовали в коробке. Я себе представил, когда покупал жене дорогие сапоги Eject чтоб они выбросили коробку, она же просто произведение искусства ;) Или же соусы табаско, они тоже были в оригинальной коробке в пупырчатой пленке каждая бутылка и все бутылки в горе пенопластовых катышей.

Для меня мист все равно выгоднее чем слать каждую посылку напрямую в Украину - это раз, у многих продов фри шип по штатам - два, выгоднее и быстрее шапито - это три, не связаны с укрпочтой - это четыре. Вот такая арифметика.
 
  • Like
Реакции: Rrita

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
В архиве пропали отчеты за прошлый год. Это только у меня глюк или всем базу почистили?
 

Hokc

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
0
1
0
Spb
Наберите со скайпа на бесплатный номер Мист (Америка + 800 288 99 49) Сотрудники разговаривают по Русски. :yes:

Только что разговаривал с девушкой по скайпу, сказала лишь то, что посылка в России гуляет по почте, дала какой-то идентификатор, но я не знаю, куда его вводить. на сайте почты РФ он не проходит:clapping:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Главное чтобы 2 Ваши посылки по 200 евро каждая не попали в один контейнер (авианакладную) или ж/д накладную или еще какую-нибудь ОДНУ накладную :)

А если попадут? то что будет?

Ведь лимит есть на одну посылку, а не на сумму на одного человека?

Miro_Slava добавил 23.11.2011 в 20:28
та никак, посылки в аэропорту, возвращать их никто не будет,
работы много и т.д.

сожалею(((

т.е.лучше Мист не просить распаковать посылки из коробок и вложить в одну?
У меня с Олда едут 3 посылки, то лучше закинуть в 1 бокс и все и не просить их убирать коробки?
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
не стоит на нас кричать! это не мы вроде посылки собираем и отправляем!
у меня с 14-го висит

А я не кричу, я на жизнь жалуюсь. :bh:
Я когда кричу - пишу большими буквами. Я сегодня с Приватом так в чате общалась. Помогло.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
stalk, а телефон вписывали? Мистовский 908-289-5556
Или может строчку Address Name: пропустили - я там work вставила
Ещё проверьте, чтоб строка Address 2 /Apt #: была заполнена - вставьте туда Meest-America,Inc
Многие не любят, чтоб пустыми поля оставались... Может они тоже :)
 
  • Like
Реакции: stalk

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Привет, кицьки-рыбки))
С переименованием :clapping:
А 28 еще не на таможне...
Та может ещё не всё потеряно. Последнее время информация о поступлении на таможню появлялась после обеда.
Я всё-таки надеюсь, что сегодня должен поступить.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Я, видимо, не в теме уже ))) Классно, поздравляю (по-поводу игрухи) :ax: А чего же она так долго на таможне провалялась?
 
  • Like
Реакции: tanica

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Мне тоже наконец-то счета пришли от Леси. У меня вообще 7 фунтов всего, на 7 и счет выставили.
Теперь еще бы с трек номером разобраться. Трек номер - это номер инвойса или вот это tr#*****,****. И на сайте Росана требуют еще код агента какой-то, что это такое?

№ инвойса - это трек, на росане даже не знаю как отследить. я всегда через мист.нет
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
И в первом сообщении я указала, что стол приехал в немагазинной коробке.
И во втором:


Хотя Вы этих фактов почему-то не заметили и напор Ваш силен.

Тем не менее, "плохо/хорошо упаковал магазин" - сей факт является сопутствующим, но совершенно не определяющим. Даже если гипотетически предположить, что товар именно так и в этой коробке пришел из магазина, то это совсем не означает, что почтовая компания имеет право так же "дровами" и отправить.
Ибо ответственность за упаковку посылки до места назначения (в данном случае - до России), в каком бы виде она к ним не пришла - полностью на почтовой компании.
Не ожидала, что придется доказывать очевидные вещи.

От меня была констатация факта и ожидание совета - что делали люди в таких случаях и какие их действия помогли получить обратно свои деньги за некачественный сервис. Всё! Фактически и логически информация исчерпывающая дана.


добрый день, не хочу влазить в спор, однако напишу, что было в нашем случае.
об этом я писала сюда ранее, в декабре был заказан мольберт, упаковки ВСЕ были пробиты так, что разбита была доска внутри на мелкие кусочки, сделали четко по правилам, с заявлением, фотками в мист и канаду, отдали саму коробку на экспертизу - НИЧЕГО, звоним регулярно, цена вопроса 55 уе.

по вопросу - кражи вещей транзит Германия, прозрачный скотч, потери серьезные, более 350 уе, позвонили на прошлой неделе из Росана, и уточняли опись вещей, пока ничего, но я уже надеюсь, что результат будет!
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Snork_Vera

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
Девченки скажите плиз за услуги с MEEST можно расплатиться какам-то другим способом или только Pay Pal. Хочу сделать пробный заказ и не могу разобраться что к чему с этой оплатой
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Украинка, нормально, т.к. отправлены с разницей в неделю и по разным инвойсам :) думаю, переживать не стоит.

ну и у меня такая же ситуация, входила в натяг, оставила на след. раз )
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
сегодня получила посылку- одна большая коробка, а в ней 5 коробок маленьких( весу на килограмма 3( скажите, так у всех, или Вам когда консолидируют, то вынимают товар из коробок и слаживают в одну? я прям в шоке)
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
девчушки здравствуйте )) Смотрю вы всё шмотки тягаете (осилил 50 страниц). А вот кто пробовал какие то хрупкие вещи, а то хочу электронную книгу заказать (шипито выходит дороговато). Как вообще с такими вещами? Я так понимаю она вообще может как бандероль пройти (1.5 lb). И может кто подскажет во сколько встанет это всё дело. Заранее признателен за ответы

Заказал себе 2 киндла и обложку на амазоне , вот жду уже 3 дня (амазон никак не отправил мисту посылку) ....((
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
vovan3861, я уточню, для самоуспокоения)) То есть каждую описывать не нужно?
И еще я читала, что вес по прибытию может измениться, а описание поменять после уже нельзя будет. Ничего страшного, если вес окажется по факту другим?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
айпи на старый акк уже скрывать бесполезно.
и мне кстати отменили заказ ,потом я восстановила по телефону, а потом уже скрывала айпи в старом акаунте и все нормально



что значит не рабочая? если на ней есть деньги, с чего вдруг не рабочая?
ну а с чего вдруг по телефону не проходит заказ?в чем причина тогда,по телефону когда им звонишь они могут не провести заказ только по причине не рабочей карты
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.