Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vpenkov

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
0
0
0
Saint-Petersbudg
Как ставить сумму страховки? у меня ее вроде нигде не спрашивали, а сейчас посылка уже в статусе Invoiced и ждет оплату. если жму "Чекаут", то пишет что после этого суммы менять нельзя. Доставка морем. К сожалению, что-то ролик учебный у меня не открывается ни одним браузером :bu: (спасибо админам).
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
по разному говорят - просто заказ не проходит. С гифта деньги списываются а заказ не проходит. Уже и аккаунт новый создала и через американский айпи покупала, и американца у которого карту брала просила купить с моего аккаунта.
Одно и то же:(
Платеж списывается с карты и заказ не оформляется:(
айпи на старый акк уже скрывать бесполезно.

они не могут сказать по телефону что не проходит заказ и положить трубку,они во первых сразу называют номер ордера,а во вторых назовут причину..ну рпичина в данном случае одна у вас не рабочая гифт карта..напишите мне в л.с попробуем выкупить если хотите

что значит не рабочая? если на ней есть деньги, с чего вдруг не рабочая?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Quatry, а почему 240 долларов? vovan3861 (спасибо ему большое) дал ссылочку на конвертер валют по Нацбанку. Получается, что 260 можно.

Я тоже стараюсь морские посылки дороже 240-250 дол не отправлять. Мало ли...

Anna83 добавил 08.02.2012 в 20:30
А когда должен появится на таможне авиа контейнер от 03.02?
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, а то я что-то недопоняла... Приехал сегодня курьер, стал с порога возмущаться "что вы возите? каждую неделю сюда езжу!". Вывалил мои посылки в грязь на улице и сказал, идите забирайте! Да, их было 4, да они по 5-7 кг, но кто ж им виноват, что они их складируют где-то неделями (привез с 39-42 контейнера). Или занести в лифт 7 ступенек уже не входит в доставку "до двери"?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
думаю в связи с тем,что сейчас все так как обычно происходит,не обязательно,что все как всегда трекнутся в одну секунду

Я тоже думаю, что не могут ВСЕ посылки затрекаться в одну и ту же секунду. Я была как-то на складе на Оболони, там работяги, переругиваясь и перекуривая, ходят со сканером от коробки к коробке. Подозреваю, что так статус у посылок и меняется:)
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Eithery, ну я с тобой не согласна на счет экономии в 20 баксов..., сравнила с предыдущим моим посредником (также широко пользующимся спросом на этом форуме), у меня из трех входящих заказов на 11 фунтов веса получилась экономия по сравнению с отправкой PMI и доп.услугами посредника выгода более чем в два раза.
Мисту я оплатила 41 долл. за услуги и доставку, а посреднику бы оплатила все 92 долл. Вот такая арифметика получается)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Да. Что впишите, то и будет.:yes:

Я так понимаю, надо тогда просить, чтобы инвойсы убрали? Вдруг на таможне посыль вскроют, а там сюрприз):ag:
А мне кто-нибудь ответит? Спрошу еще раз. Создала бокс и отправила запрос. Теперь захожу, там написано: отправлено в работу, в самом описании бокса выставлено только деливери 10,00, там еще есть custom, так вот в ней стоит 0,00. Сумма посылки 245 уев. Возле каждой посылки в боксе стоит стоимость, но общая сумма не выставлена. Теперь вопрос к знатокам, мне ее САМОЙ выставить, или ее все же митс напишет?
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто-то хоть раз дозванивался до таможенного брокера который отвечает за таможню в Росане, я уже пытаюсь 4 день дозвониться все время переключают и он тупо не берет. И оператор говорит перезвоните позже. Позвонил уже раз 300!!! Что делать? Уже и в дирекцию звонил, сказали что ему передадут мой номер.... и все глухо....

я вам в личку могу его мыло сбросить...было дело - летом вела с ним переписку, отвечает очень оперативно, нормальный брокер
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Standard Shipping (4-5 business days) - FREE! идет с тракинг номером. Первый раз делаю заказ на МИСТ))) Помогите мне! Очень боюсь!
И еще, обязательно писать в адресе вот это - adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
ребята, подскажите)
морем еще ни разу не отправляла, какой минимальный вес, и сколько реально идет посылка?

За 10 фунтов платишь однозначно, а дальше сколько взвесят. Доставка 4-6 недель.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А кто мне скажет шо за фигня,.....сегодня мой друг отправлял посылку из США через Мист,и среди товаров был Киндл4.Так ему сказали что нельзя отправлять электротовары.
На сайте у них нет такого в списке запрещенных товаров.Это как понимать??

я отправляла технику, все норм. было
возможно не правильно поняли что-то
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nusha1982, попробуйте в телефонном режиме жертвовать сначала электроном :))) Они все вменяемые и подождут даже если не получится. Хотя электрон почти никто не принимает. Кроме банкоматов и нашей розничной сети...
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти часы с хорошей расспродажей? А то понравились часики за 450 дол и как их теперь сюда ввести непонятно. Нехочется тратить 10% для растаможки миста.
Извините, а можно поподробней рассказать, о каких 10% идет речь? Мист помогает растоможить посылку превышающую лимит? Или я что-то не так поняла?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Блинннннн, у всех так и висят посылки во Львове?? Неужели ничего не уехало ((
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Товарищи шопоголики, подскажите, кто недавно морем получал - сколько шло? я наслышана от знакомых брокеров, что в Одессе сейчас война на таможне, стоят контейнера по месяцу....

и еще, когда была последняя отправка морем, может кто в курсе?

Nova_nova добавил 25.07.2011 в 01:43
Скажите, а Мост объединяет посылки?
ага, объединяет, только мне, как всегда не везет - они берут большую коробку и складывают туда коробки поменьше из магазинов....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.