natureshop.com

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девушки, подскажите пож-ста, как сейчас обстоят дела с обработкой заказов, точнее как было у вас? Сделала заказ 22-го, в пятницу, а он до сих пор в обработке.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
А как вы определили что она детская? может все хорошо?

боюсь, что нет:( В смысле точно детская, просто у них они в разделе женской обуви, да еще размеры - что в детском, что в женском есть 11 р-р
На письма не отвечают((
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Вот страницы с женскими моделями и среди них 2-е детские затесались: http://www.fluffyfootwear.com.au/womens-ugg-boots.html
я заказала Hip Button - Chocolate:(

adaa добавил 13.12.2009 в 11:35
Все, они мне ответили: "Конечно мы отправили Вам детские, у нас таких женских никогда не было."
Мой вопрос, что детские сапожки делают в разделе женской обуви они проигнорировали:(

Нда, проворонили вы, конечно, там же написано kids и в размере toddler( Можно не получать на почте, тогда они обратно отправят через месяц, а вам потом деньги вернут, ну или найти им маленькую хозяйку!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
девочки, подскажите , вот здесь написано, что при покупке на сумму более 75€-сапоги высылаются экспрессом. каким????? DHL? или EMS?
If you spend a minimum of EUR€75 then you are automatically upgraded to the following service: International Express Courier 4 - 6 working days, fully tracked
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки, объясните мне - про какие 20% вы говорите? Это местный VAT? И еще - по опыту - если сегодня-завтра закажу, когда мне ждать их в лучшем случае?

в лучшем случае месяц.а там как повезет,я 15 ноября заказывала до сих пор идут(:)ak:
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки, получила вчера аутбэки мужнины:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=538
заказывала цвет шоколад, пришли как на ссылке- честнат. Ну и с размером все-таки пролетели - по размерной сетке 31 см четко соответствует 13 р-ру, т.к. выбора не было, решила рискнуть. Сами сапожки очень понравились, теперь ищу, где-бы такие же 12 р-ра прикупить по сходной цене)
Как вы думаете, если написать им письмо, о том, что они ошиблись с цветом, и меня этот цвет не устраивает - они предложат мне за свой счет их переслать им? Поменять для меня не вариант, т.к. нужного нам размера у них все равно нет, можно ли убедить их в том, что ждать уже не могу- зима заканчивается- косяк Ваш- решите проблему? Продать тут попытаюсь, но надежды с таким р-ром очень мало...
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
А на картинке у oberon выход из транзитного ММПО стоит...вообще ничего не понятно.
В Великобританию моя посылка транзитом попала (уж не знаю всегда так или есть прямые рейсы к нам). Там и провалялась 2 недели, пока не нашли. А уж по запросу Натуршопа или просто до конца кучи добрались...
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, Gata, предлагаю требовать возврата денег. Почта и Натуршоп молчат, уже почти месяц назад был заказ.
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
Девочки, хочу написать очень гневный пост про натуршоп. Я разочаровалась их сервисом! :(
Как я писала раньше, мои валенки, заказанные ровно месяц назад (15.11.10), покинули НЗ 19.11. Больше о них никакой информации не было по трэку. Натуршоп сначало весьма оперативно и вежливо отвечал мне на все письма. Последняя их версия была о том (письмо тут выкладывала), что какая-то партия валенок потерялась в Дубаи и наверное мои там. Они установили срок понедельник (13.12), до которого я жду валенки и посте которого они высылают мне замену.
Пишу им в понедельник, что валенки так и пришли, вы мол обещали выслать новые.
А они в ответ: партия из Дубаи нашлась и всем уже пришли валенки, и мы искренне надеемся, что ваши скоро тоже придут, а также мы не считаем нужным высылать вам повторный заказ .:ak:
Вчера им в ответ написала письмо о том, что либо сообщайте где мои валенки (мне кажется почта НЗ способна определить где ее посылка летит месяц, хотя бы розыск назначить или понять были ли они в потеряшках в Дубаи), либо я буду вынуждена просить возврат денег.
И опять они в ответ мне пишут, что ждите, наверное это ваша таможня, давайте ждать до пятницы, а потом вернем деньги.
Самое обидное, что во вторник ушли последние валенки-шоты моего размера, никаких цветов нет, так что говорить о замене уже бессмысленно.:ak::(
Боюсь остаться без валенок вообще.
А самое смешное то, что заказы с натуршопа после этого все пришли нормально!
 

@нютка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
12
10
0
Ярославль
Сегодня написала письмо на возврат денег. Посылка от 4 декабря.
Подскажите, если всё же посылка до меня дойдет - я смогу её забрать, а денежки опять магазину заплатить? Так уги хотелось блинннннн ((((
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Наташа, а тапочки сколько до Вас добирались?

Выслали их 24.12,а пришли они 5-го января.Но мы в Бельгии живем,а snugs присылают из Англии,так что это еще долго получилось,т.к. обычно посылки из Англии до нас за 2-3 дня доходят.Но у нас перед Н.годом почта отвратительно работала.Точнее,совсем не работала(из-за снега):( .
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидочка у них 10% по коду 10EMU72 до 21 ноября.
"For 72 hours only receive another 10% off any Emu Australia purchase. Simply enter the promotion code '10EMU72'
into the Promotion Code box when you check out. Natureshop will then refund 10% to your original payment method.
Offer Ends 21st November 2010".
 
  • Like
Реакции: Kis@

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
uniira, видимо из Англии отправили, у них там склад, а посылки оттуда очень непредсказуемо ходят. Бывает и раньше доползают.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
aglepta,
Gata, наверное нужно перечислить наши номера заказов, а вот над текстом надо подумать.. Кто английский хорошо знает? я через переводчика в основном пишу..
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
я в растерянности....
в сентябре заказывал в натурешоп угги...потерялись...через месяц выслали еще одни. Все ОК. получила. ношу.
сегодня приходит извещение с почты...Посылка из Новой Зеландии пришли...
Видимо мои первые угги доехали:super_smilies063:
что делать в таких ситуациях?
радоваться "халявным" валенкам?
ждать гневного письма от натурешоп с просьбой оплатить пришедшую пару?
склоняюсь к мысли вапще не получать посылку...

Kisenish добавил 20.12.2010 в 22:31
elenasama, так как Глиша описала:yes: Я стирала на деликатном режиме, отжим 400 оборотов (самый маленький) + полоскание, вместо порошка шампунь для стирки. А вот когда на руках пыталась постирать замша стала дубовая!

а сушить где?
долго сохнут?

Kisenish добавил 20.12.2010 в 22:34
Девочки, никто больше не делал попыток VAT вернуть?

А можно?
 
Последнее редактирование: