natureshop.com

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Меня натуршоп попросил подождать посылку до 19-го наября. Типо у них проблемы с нашей таможней, и посылки обрабатывают до 3-х недель... Я-то подожду, но надоело уже.

Thank you for your email. We have recently been having problems with Russian customs taking up to 3 weeks to process orders once they have reached their office. It seems your order is still being processed by customs. You should recieve your parcel by the 19th of November. If you still haven't recieved it by then, please let us know and we will investigate further.

Еще на всякий случай уточнили адрес.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем привет. Если кому интересно, дозвонилась я до ЕМС, будут мои ЕМУ только в новом году, а точнее числа 05.01.10 (заказ делала 14.12). Жалкооооооо.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
У кого эму подскажите у них скользкая подошва? просто у угг скользкая, у меня у дочки есть, так я тока за ручку с ней хожу ...:) пыталась на них профилактику поставить так в ремонте сказали что сколько им приносили у всех отваливается потом - и не стали делать...вот думаю эму попробовать на пуговичках.

отходила всю зиму:ay:, точно могу сказать-НЕСКОЛЬЗКИЕ!!!
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
утром посмотрела - мой статус заказа изменился на Dispatched
что это означает??? :ah:
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Глиша,вы меня опередили:clapping: по поводу скидки,но хочу еще добавить,может кому-то будет полезной информацией.Только размещу уже перевод письма от natureshop.com:
рождественские судоходные крайние сроки
Если Вы делаете покупки, мы рекомендуем, чтобы Вы разместили заказ у нас к 18-ому декабря (исключая продукты EMU), чтобы гарантировать поставку как раз к Рождеству. Продукты EMU отправят не позже чем 8-ого декабря (для заказов менее чем 75€) и 13-ого декабря (для заказов более чем 75€).
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Ньюша,
выберите свой размер (select your size),
количество (quantity),
далее нажимаете add to cart (добавить в корзину), и Вы автоматически переходите на следующую страницу. Там Ваш заказ: картинка выбранной модели, количество, размер и стоимость указаны (если передумали или что-то не нравится нажмите на красный крестик, и корзина опустеет). Если все в порядке, в shipping destination выбираете Russia и нажимете на proceed to check out (продолжить оформление) .
Следующая страница Ваши личные данные: страна, имя, фамилия, адрес, город, область\регион, почтовый индекс и телефон. Внизу надпись
This is also my billing address:
если Ваш шиппинг адрес совпадает с биллингом ставите галочку и опять нажимаетена proceed to check out .
На следующей странице уже вбиваете e-mail, данные Вашей карты или нажимаете Pay Pall (если Вы им оплачиваете). И нажимаете Process payment. Вроде бы все. Удачи Вам.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Личные данные на каком языке заполнять и надо ли сначала регистрироваться на сайте? Вот, решилась сделать заказ и зашла в тупик.

Ньюша добавил 14.12.2009 в 16:15
Девочки, с вопросом могу повториться. Подскажите, пожалуйста, когда делаешь заказ, на каком языке указывать данные (имя, фамилия, адрес) и телефон писать с кодом?
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
а можно вопрос,я новичек, очень ему хочу с пуговицами...очеь хочу.. у меня пальто прям под них

ОлесяD добавил 15.01.2010 в 14:47
http://www.amazon.com/EMU-Australia...=sr_1_9?ie=UTF8&s=shoes&qid=1263555865&sr=1-9 вот эти как заказать?

Посмотрите здесь http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-sheepskin-emu-boots.asp
Тут правда подороже (цены в евро), но доставка бесплатно, лимит до 10 000р.:)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, здравствуйте.
Забрала я свои EMU и вот ношу их уже 4-й день. Конечно, была немного разочарована. Я заказывала высокие Bronte и в них нельзя заправить джинсы, они очень узкие. Но в целом я очень довольна, они такие тёёёёёёплые. :ay:

У меня к вам вопрос, а как за ними ухаживать? Я, дурында, не купила спец.средства, а мне их уже затоптали. :ak:

а я пользуюсь обычной пропиткой(саламандер)-не промокают, не грязнятся. здесь уже писали, что она ничем не отличается от обычных ср-в
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Накатала им письмо,по поводу синих пятен,посмотрим что ответят:)
Еще,две пары одинаковые,и в каждой паре по одному валенку разных по форме:aq:
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Ха-ха, ну наш EMS дает, насмешили однако. Думаю наши с вами посылки где-то в одном месте застряли. Я думаю подождать до среды 8.12, будет ровно 2 недели и начну писать в Натуршоп, если статус так и не поменяется.
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Назойливая, отпишитесь, как отправят, плз
а я думала,что уже отправили, написали "Great thank you, we will dispatch your orders this afternoon".
или должен статус в личном кабинете поменяться?
первый раз там заказываю, не знаю:ah:
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Uniira не отчаивайтесь! Я сегодня наконец получила посылку! Более того- это была не вина natureshopa . Моя посылка, судя по штампу на извещении, лежала на почте с 11 ноября!!! Короче 10 дней я напрасно костерила порядочных людей! когда я в субботу отправила письмо в натурщоп с просьбой найти мою посылку- мне предложили выслать ее снова!!! Вот оно отличие сервиса!!! Была приятно удивлена... Так что ждите хотя бы дней 20, потом дуйте на почту, ну а потом уже можно ругаться)))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,подскажите:ax:
На широкую ногу только ЭМУ идут или что-то еще?
Никто не знает,где сейчас скидочки большие на ЭМУ?:ah:
И еще,на 6pm.com тоже есть эму,они там только с шерстью?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
oberon, так он там?Мне они написали,что замена будет выслана со слада в Великобритании:yes:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки, не могу разобраться, начала оплачивать заказ на natureshop, так мне пишут, что нельзя совершить заказ. Хотя на карте денежных средств достаточно. В 2009 году данной картой оплачивала именно в этом магазине. Ничего не пойму, расстроилась ужасно. Может какие изменения произошли в магазине?

А срок годности у карты не истек или скоро кончается ?