natureshop.com

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
lastochka1, у платинумов цвета натуральные-классика, остальных отличий не знаю(

Kis@ добавил 23.09.2011 в 15:02

а где заказывали?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lastochka1

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Девочки, не могу перечитать всю тему, поэтому прошу прощение, если это уже обсуждалось. Кто-нибудь в Эму машину водит? У вас пятка на сапоге не промыкает? Я неделю свои юзаю и каждый день пятка правой ноги, которая жмет на газ просто насквозь. Получается, что намокает сначала край подошвы, а потом и по всей пятке распространяется пятно от растаявшего снега на коврике (он у меня резиновый). Коврик что ли менять на тот, который влагу впитывает? А так конечно красота - ноги теплющие. Хотя мама утверждает, что такие страшные валенки можно носить только в лес :ag::ag::ag::ag:
 

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
А, вот еще вопрос.
Сам магазин за доставку денег не берет,
а сколько возмет почтовый агент (в данном случае это ЕМС, если не ошибаюсь...)
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
oberon, И у меня не было...стоит отметка об импорте и все...что ж это такое??(((
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
горчица, вот спасибо! Порадовали и огорчили одновременно :) 4 недели ожидания в мои планы никак не вписываются...
Ой, ну 4 недели это в худшем случае, нужно на лучшее надеяться - что за 2 придет!:)
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
НаТкаЯ, они вам не против вернуть расходы. которые вы понесли на таможне вследствие превышения внутренних таможенных лимитов, только и всего. Чтобы вернуто ВАТ придется сильно постараться, в последние месяцы многие пытались и ничего. Мне возвращали в сентябре еще, но я их письмами достала, мне даже на русском языке ответ помнится прислали, тоже через переводчик состряпанный. Такая галиматья получилась, наверное такое они от нас читают каждый день, не позавидуешь.
Да,я поняла,что они мне не против вернуть,типа дайте доказательсва.Потому и спросила,а как Вы тут добиватесь)))Вообщем,сказать,что т.к.я с России,и выплатила Вам полную стоимость за башмаки,а ВАТ включен в них-это ничего не сказать?Вот хитрушки!:aq:
Спасибо всем!Попробую так пописать им...
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
С коллективным письмо вопрос отпал... А мне ничего пока натуршоп не присылал - не успели наверное :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.


Icebreaker's SUPERFINE range has a fabulous lightweight selection of fashionable clothing made from pure merino wool for men and women. SUPERFINE garments are perfect for hot summer days as the natural temperature regulation of merino wool will keep you cool and odour free in the heat. Make the most of your 20% discount offer! (3 days only).



how to get your 20% discount
* For 72 hours only receive 20% off Icebreaker Superfine as well as Simple and KEEN Footwear (excluding all items in clearance). Simply enter the promotion code 'SPR20' into the 'Promotion Code' box when you check out. Natureshop will then refund 20% to your original payment method.

Offer Ends Sunday, 29th May 2011.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
eu-3-mid.jpg
eu-4-mid.jpg
eu-5-left.jpg
eu-5-right.jpg

how to get your 15% off
From now until Mothers day (8th May, 2011) receive 15% off marked prices at Natureshop. Simply enter the promotion code 'MUM15' into the "Promotion Code" box on the delivery page during the checkout process. Natureshop will then refund 15% to your credit card (or Paypal account).


Take advantage of our FREE gift wrapping and FREE shipping on all purchases
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Сделала заказик, посмотрим через сколько дней отправят:)
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Сделала уже 3 заказа за последние 1,5 мес., все вернули без проблем. Вы им писали?
Конечно писала и неоднократно. Менеджеры отвечали, что непременно всё вернут, но в результате каждый остался при своем.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки не волнуйтесь я только сегодня получила посылку от 5 декабря полусапожки emu, а вот валеночки они отправили другой посылкой (странно почему нельзя было в одну положить). Так что скоро и к вам ваши приедут:yes:
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем привет. Собираюсь себе заказать стингеры. В теме кто-то упоминал, что якобы 2010 года модель лучше 2009-ой. Это так? и в чем выражается? кроме того, что так нашивки разных цветов.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Златовласка!, аналогично.
Но у них в информации по доставке, если мне память не изменяет, написано, что сбор посылок в россию от 4 до 6 рабочих дней. С учетом кристмаса, наверно отправят только в конце недели
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Glafira

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Москва
А мне на этот раз написали, что
We do not offer VAT refunds for our products, only refunds for duty/vaty that is charged at customs

что же это за волшебные слова то в письме должны быть, чтоб вернули.. (((
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Все правильно вы говорите. Большемерят сапоги на толстой подошве, но таких на натур шопе нету, остальные вроде в размер.

Desired добавил 22.11.2012 в 19:30
Да и потом, сходите с дитем в магаз, и померьте!
В Мск то их полно!

Яна, спасибо что развеяли мои сомнения:yes:
Просто после сообщения от elochek, что 13,5 см - это примерно 20 размер, уже начала сомневаться, что я неправильно все меряю.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
eliny, эму еще здесь заказать можно: http://www.englinsfinefootwear.com/emu/women.asp
Стоимость доставки $39.50 независимо от количества пар обуви обычной почтой, трек дают, отвечают очень оперативно.
Только вот серых там нет, только Chestnut