natureshop.com

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
aglepta, да, емс как и было. У вас заказ был больше 75 евро? может что-то не доложили...

Gata, они уже Рождеством начали прикрываться, типа суета началась, не успеваем...так что пиши им, напоминай о себе.
 

@нютка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
12
10
0
Ярославль
Написали что вернут деньги на карту....
Куда именно Вы писали?
Я впервые на натуршоп сделала заказ, 4 декабря мне отправили мои сапожки, но я так их и не получила. Каждый день в ящик заглядываю и расстраиваюсь(((
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Katja Becker, на emuaustralia нет доставки в Россию, а даже если бы была, то совсем не выгодно, для европы цена угг 179 евро
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, не отвечает натуршоп. Пришел ответ от новозеландской почты, что отправили на розыск..но как-то слабо верится.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
NIcie, бесполезно, я сразу попросила - безрезультатно. Я так понимаю, либо в правду уже не возвращают либо не возвращают тем, кто код использовал при заказе.
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
заказала мини бронте 5 размер, типа большемерят. вот етпреь сомневаюсь...........сама ношу наш 36, нога не узкая. как вы думаете? или уже не стоит надеяться?
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Shevochka, спасибо большое! Девчонки, а вы уже написали коллективное письмо? Нам пока ничего не высылали.
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
А кто-нибудь пробвал заказывать из этого магазина на Штатовского посредника?
С учетом разницы долларовой и евровой цены получается в долларах в 1,5 раза дешевле...
прочла страниц 10-12 назад - нет такой темы, но вдруг кто-то так уже извращался? какие подводные камни? Налог на не-Штатовскую посылку у посредника?
так получается вы заплатите % посреднику+за доставку от него
а в самом магазе бесплатная доставка от 50евр

Назойливая добавил 18.12.2012 в 18:35
Разве не прошло у тебя 14 дней? У меня 4 отшипили. Да блин, уже похолодало, а я бирпо жду, уже вроде на почте должны быть, но чет извещения нет еще и эти надеюсь, что быстро получу))))
ага, холодрыга))сейчас бы ему)
прошло уже 19 дней, пока тишина, но сама знаешь,как у нас почта работает)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delphy, вот не в курсе я таких тонкостей, что там они насчитают, если со склада Великобритании отправят валенки, я в прошлом году несколько раз на счет возврата налога к ним приставала, пока не вернули, а потом девочки сколько ни пыталсь, ничего не получилось. Я даже и не посчитала сколько там процентов в итоге получилось, не поверила своему счастью, просто я еще и по акции заказыала со скидкой 20%. В общем, очень бюджетненько вышло в итоге.
У них же один мейл, я туда по всем вопросам обращалась, и на счет налога, и на счет размера - support@natureshop.com
 
  • Like
Реакции: Delphy

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, Новозеландская почта написала, что подали на розыск. И сегодня пришел ответ от Натуршопа, они тоже подали на розыск!
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девчушки!! А сколько по времени обычной почтой они идут с натуршопа???
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Девочки, у меня и моей подруги такая же точно ситуация: с 27 октятбря наши посылки висят на экспорте. Меня тоже кормят "завтраками", писали: "завтра", "в пятницу", "на вашей таможне", потом "30 ноября", теперь "будем искать". Видимо, целая партия наших сапог, отправленных именно 27 октября, потеряна или отправлена "на деревню дедушке", потому что моя родственница, которой случайно не выслали 27, а отправили только 28 октября, с 8 ноября уже рассекает в эмушках. А по поводу "перепутали": из трех заказов, сделанных мною и моими подруами, четко пришел лишь один. Два друих были перепутаны. Один из перепутанных заказов был мой. После переписки с натуршопом они согласились выслать мне мой-таки заказ, а полученную пару отправить обратно. Так вот этот мой перепутанный заказ и выслали 27 октября. В итоге, я никак не могу получить сапоги с 6 октября. Путают заказы 100 % на нашей почте, поскольку, судя по треку, прибывают в Россию посылки с одним весом, а вручаюся с другим.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, тети с нашей почты принципиальные, они паспорт просят, переписать реквизиты паспорта в квитанцию-бумажку...
Попробуй уговорить ее вписать данные паспорта мужа (позвони ему и запиши что-ли тогда...) и подпишись за него. Может пойдет на это...

Мне Емс должны доставить,курьер на дом приезжает:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, тут выбор большой, но доставка дороговата. Покидайте чего интересует в корзину и посмотрите устроит ли вас такой вариант. Можно еще скидочку найти или подарочек к покупке, причем на самом сайте встречаю разные предложения..
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Kis@, И правильно,раз ничего не говорят(
[OFF]На следующей неделе морозы сильные обещают,я бы на вашем месте скооперировалась на Вике с кем нибудь,или в сп Виктории купила,все же быстрей дойдет:ad:[/OFF]
Да девочки у кого ножка узкая,Эму будут болтаться.Я все время думала что у меня нога широкая,а теперь наоборот думаю,что не широкая.
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Ну наконец-то и мне написали и отправили они посыль аж 1 ноября, я еще решила и про ВАТ спросить, посмотрим, что ответят
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Irisk@, мне тоже как то от них не моя посылка приходила, мне предложили ее отправить обратно. я передумала и оставила их себе. А на тот заказ сделали скидку еще :ay: