natureshop.com

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
elenasama, ну все, вроде все ясно,спасибо еще раз, теперь еще чуть чуть помучаюсь в выборе модели и на следующей неделе надеюсь закажу...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,седня заказ воять собираюсь с натуршопа на мужские и женские бутс.Подскажите,скидка 20% есть щас?Поделитесь плиииз))
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Девчонки, не подскажите, какие аргументы можно им привести, чтобы VAT вернули? В прошлом перечислили без проблем, а в этом не очень-то и хотят!
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Наконец-то пришли(вчера на работу принесли).Заказ был 18(ночью),в общем,шли 2 недели.Брала US6,на ногу 23,5см,сама ношу 36-37размер.У меня подьем высокий,нога не широкая.Сели плотненько,думаю мех умнется хлябать не должны,качество оч. хорошее.Буду рада,если кому-то помогла.

Kolibriay добавил 02.11.2010 в 15:09
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lovely honey

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, детские шерстяные, такого фасона на овчине нет на натуршопе. Не пожалела, что на пуговках заказала. Они так плотно ногу фиксируют, что ребенок два дня по квартире в них носится без толстых носков с пустотами в 2 см.
Взрослые подороже, поэтому в цвет замши мех, а шерстяные все белые внутри.

Karamelka2, в детских не вытаскиваются стельки, это я пыталась измерить сантиметром. То 15,5 получалось, то 16,5, но 16 см чаще, поэтому и написла стелька 16 см. У вас модель скорее всего 2009 года, а стельки стали съемными делать в прошлом году, но на шерсти наверное у всех не вытаскиваются.
Валенчоки высокие, прямо до коленок, но видимо удобные, т.к. бегает без проблем. Очень советую такой фасончик, у вас же тоже не большие детки, боюсь в классических неудобно, ножка болтаться будет.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Karamelka2, да нет..они перепутали, по треку нет отметки о вручении, там последняя Экспорт из НЗ, так что это просто вранье..чтоб отстали. Блин, четвертая неделя пошла..

Kis@ добавил 18.11.2010 в 09:39
Gata, это я почте отвечала. С Натуршопом тоже общаюсь, они конкретно ничего не отвечают....просто ищем и все. Но это же ненормально, столько времени искать, я запрос первый раз на почту НЗ сделала еще в пятницу. Наверное, нужно просто требовать возврата денег, как думаете?

Kis@ добавил 18.11.2010 в 09:46
Elllena, спасибо) нас тут трое таких ожидающих...
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, одни из раздела распродажа, поэтому и дешевле, прошлогоднюю коллекцию распродают. Вряд ли там какая-то принципиальная разница, за которую стоит платить лишние 30 евро. Вроде стельки не вынимались в 09 и нашлепка другого цвета или вида, что-то вроде того.
Размер скорее всего да, 9.
Мой заказец вчера вечером покинул место международного обмена, так что ожидаю на днях курьера.
luluna а вы добавьте к стоимости посреднические услуги и доставку и на то ж и выйдет. Я на нескольких сайтах нашла эмушки со скидками, причем, даже к нам с тех сайтов можно было заказать без посредников (амазон и шипкиншуз) а как доставку приплюсовала, так и скидки не показались уж такими приличными. В итоге воспользовалась возможностью сэкономить 15 % и заказала с натуршопа.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
и у меня импорт:crazy: утром еще получиа письмо от натуршопа, разоблочающее нашу рашн пост. Они, мол, утаивают от нас информацию, хотя посылки давно на территоритории России... :af:
Специально для тех, кто в Питере, узнала по горячей линии телефоны, по которым можно узнать, где посылка гуляет по нашему городу:
3340106- барышня-диспетчер сказала, что она в Москве, телефон там создан специально для Питерских получателей. Путала меня, вроде звоню в Питер, а оказываюсь в Москве :wacko:
А Вот телефон, который уже, собственно, на Комсомола 37
3342816 :hi):
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, тоже решила проверить - у меня то же самое. Хочу отказаться, пусть ЕМС отправляет обратно. У тебя тоже между экспортом и импортом 2 месяца неизвестно где посылка летала?
 

Yulia23

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
4
1
0
Минск
Девочки,я заказала 17 ноября в Натуршопе.
Хоть заказ и больше 75 евро,но отослали они их обычной почтой.
Вот я и думаю,волноваться мне начинать(сегодня-четырнадцатый рабочий день),или ждать недельку еще...
Может кто еще из Беларуси есть,как приходили валенки?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Мой подарок дошел до адресата, сегодня утром вручили. Сюрприз удался :ae: Маме очень понравились :) брала на ногу 37 (широкая) 7-ку, говорит сели идеально просто. Вложили открытку с моими поздравлениями))) конечно, этот подарок съел моих нервов, но все мои переживания были в итоге вознаграждены в виде ее радости :)
Девочки, все, кто ждет посылочки от натуршоп, желаю вам терпения :ax:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, подскажите кто знает! Отслеживаю свою посылку, а там который день написано 17.12.09 Новая Зеландия? Это всегда так? Я уже начинаю беспокоиться.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Я в прошлом году месяц ждала валенки, на все письма Натуршоп отвечали, что все в пути и скоро будет. Через 40 дней я открыла диспут на Палке и Натуршоп сразу предложил выслать замену "потеряшке". Через две недели они написали, что моего размера нет!! Я потребовала возврата денег. Деньги вернули.
Чуть позже муж пошел на почту за другой посылкой и наши бдительные почтальонши дополнительно выдали ему посыль с Натуршопа с неправильно написанным адресом! Т.е. получателя указали корректно, а вот корпус и номер квартиры переврали. Посыль у них три недели валялась:aq: