natureshop.com

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки, мне ответили по поводу возврата денег, что они ждут известий от почты, если ничего не узнают, то вернут деньги. Написала еще одно письмо с тем же требованием! Они ждут, только я уже устала ждать!

Даа,они так деньги вам вернут недели через две наверно?:(

У нас детские Эмики когда одеваем не много сморщиваются с зади,и как то тяжеловато на мой взгляд ходить,я спросила говорят удобно,но меня напрягает не очень жесткая пятка:(В взрослых она пожестче будет,и нет этой гормошки с зади:popcorm1:Еще и с боку как то в складочку бощмак(
Вот Стингеры а фик их поймешь,интересно детские Бронте нормально,нет такого:al:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Ну и как они??? можно фоточку?? :)ну пажалуста!!!:bh: какой размер заказывали и на какой свой? все говорят надо на размер больше брать? так ли это?
Они-то нормально :). Ну в смысле, лежат в коробке, ждут своего часа. По размеру. Я тоже почитала отзывы, что мол надо меньше на размер брать. У меня стандартная 8 на 24,8 см. Взяла 7 (UK5, EUR38, JAP24). В тонких колготках нормально.Мех еще примнется, посвободнее будет. Не знаю, как бы 8 сел, не мерила. Смотрятся аккуратно. Сейчас сфотаю:yes:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Нда, проворонили вы, конечно, там же написано kids и в размере toddler( Можно не получать на почте, тогда они обратно отправят через месяц, а вам потом деньги вернут, ну или найти им маленькую хозяйку!

Валенки уже в Москве. Разместила объявление, может кому для детенка пригодятся)))
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Девушки, у кого посылки шли по паре месяцев: что и через какое время вы писали Натуршопу, если посылка не приходит?
У меня её уже почти месяц нету - 2ого декабря выслали. Когда и что писать-то?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Elen_Z, а у дочки сколько см ножка, ну и у Вас заодно? тоже такие хочу брать) может, так по размерам сориентироваться проще будет)) уже на 4US решилась,а тут чего то засомневалась,может 3 брать надо.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Глиша, судя по их отношению к нам, прикроют скоро. Они отвечают полный бред, и по поводу VAT и по поводу розыска посылок, хотя это их обязанность. Только деньги списывают оперативно!
Просят до конца месяца подождать посылку...а потом что? потом начнут шевелиться и скажут, извините, у нас Рождество скоро, все встало, обращайтесь в январе.
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
РРРррррр! Ну когда уже это гадкое dispatched сменится на что-то более радующее?!
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Привет, может кто подскажет, заказала сапожки за 190 евро, а номер для отслеживания не дают.
Your order has been successfully shipped using Royal Mail's International Air Service.

This is a 2 - 4 working day service to Continental Europe. This is a non tracked service.

Это я так понимаю означает месяц обычной почтой?

Мне написали тоже самое. Уже жду 24 дня. Пока не пришла. Решила подождать месяц и написать им письмо.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, тоже самое я получила в ответ уже дней 5 назад...и от почты тоже..и ничего, поэтому и предлагаю требовать денег хотя бы.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, ну хоть какие то новости) а мне только почта отвечает, что они все ищут, бедные, никак не найдут. Натуршоп по поводу возврата денег предпочел промолчать. Девчонки, предлагаю, еще подождать пару дней и писать коллективное письмо в Натуршоп, с указанием номеров заказов и пр. Может так нас услышат??!!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tusik999, У меня они не большемерят,размер в размер,хорошо что не малы))Мех премнется будет чуть посвободней,болтаться не будут,прошлогодние не особо то и разносились(
У меня есть стельки мужские 11размер,муж носит 10 и 1\2 кроссовки,так они прям по ноге ему.А мои Эмики 10-го размера померил,видно что малы,нужен 11 точно..
 
  • Like
Реакции: tusik999

Margarita89

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
москва
Подскажите! Emu на 33 размер(детские), какой объем голенища, а т икры достаточно плотные, надо чтобы с джинсами заправлялись.....
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Вообщем брэд какой-то этот Натуршоп говорит. Это проблема не рашн пост а нью зиланд пост. Посылки от того же асоса и остальных шопов доходят без проблем. :bu: Чувствую и мне предстоит перепись с Натуршопом.
Что-то новенькое...какие у них проблемы , если стоит экспорт из НЗ? Получается, они нас дурят с информацией по треку!!! Лежат себе посылочки у них на почте и никуда даже не уходили :bu:
Товарищи, я по предыдущему заказу переписывалась с почтой НЗ, они оперативно отвечали, давайте писать им, может они начнут что-то делать! Вот адрес cscinternational@nzpost.co.nz
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва

Вложения

  • 04032010115.jpg
    04032010115.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Дайте2

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз, кто знает. Хочу мужу заказать модель Бронте, там написано
"Обратите внимание: Эти ботинки не овчины. Бронте сделаны из замша коровы внешней со 100% австралийской мериносовой шерсти внутренним. Подкладки во всех сапоги Бронте белые".
Ну они ведь все равно натуральные? И чем отличаются от более дорогих моделей?
Еще по размеру, они все-таки большемерят или нет? У мужа нога почти 28 см, хочу рискнуть и взять US8/UK9, на наш 42.
Спасибо заранее.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Wi-Spa, вчера получила посылку. цены на пакете указаны со скидкой
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa