natureshop.com

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Всем спасибо,заказ был на 99 евро,думаю с размером все будет хорошо.Как только получу обязательно отпишусь!Кстати,заказ был 18окт. по трекингу уже покинул NZ 20октября!
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, я им писала, они ответили, что посылки мои были получены, даже дату назвали..Ну я со злости и написала им, все что думаю..Сегодня ответ пришел: простите, извините, разберемся. Жду...
 

uniira

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
Moscow
Ellen_Z, я на следующей неделе начну писать, и спрашивать где же :) Написали ж в сообщении, что 4 дня максимум.

Знать бы, что без трекинга, и заказывать не стала б. Но на всех форумах писали, что от 75 евро с трекингом ..
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, здравствуйте.
Забрала я свои EMU и вот ношу их уже 4-й день. Конечно, была немного разочарована. Я заказывала высокие Bronte и в них нельзя заправить джинсы, они очень узкие. Но в целом я очень довольна, они такие тёёёёёёплые. :ay:

У меня к вам вопрос, а как за ними ухаживать? Я, дурында, не купила спец.средства, а мне их уже затоптали. :ak:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Сделала свой первый заказ в natureshop.com 13 декабря, написали что отправили "Королевской почтой" и приедут ко мне мои Эму за 4 дня.....вот сижу до сих пор жду...Боюсь что плакали мои Эмушки и денюшки:ak:

olga.ru69, поверьте Вы не одиноки: я и еще две моих подруги (все делали отдельные заказа, т.е. 3 штуки) тоже ждем валеночки с 15 декабря прошлого года и ни слуху, ни духу... уже даже анекдот вспомнили - Работникам почты попадает в руки письмо из глухой деревеньки, адресованное Деду Морозу. Пишет мальчик: «Дедушка Мороз! Мы живем в маленькой деревеньке. Семья у нас бедная. У меня даже зимней одежонки нет. Вышли мне хоть что-нибудь к Новому году. Может быть, шапочку, валеночки, варежки…» Сердобольные почтовые работники собрали деньги, купили одежку и отослали мальчику, но на варежки денег у них не хватило. После Нового года приходит письмо: «Дедушка Мороз! Спасибо тебе за валеночки, спасибо за шубку, шапочку. А вот варежек не оказалось — наверное, на почте украли».
 
  • Like
Реакции: Ruthenia и olga.ru69

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Miny, удачных покупок)) держи в курсе как заказ проходит, может сама снова скоро надумаю маме и сыну заказать
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, объясните мне - про какие 20% вы говорите? Это местный VAT? И еще - по опыту - если сегодня-завтра закажу, когда мне ждать их в лучшем случае?
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Глиша, да мне тоже некий Крис отказал. Попробую еще попозже написать им письмецо по поводу возврата ВАТ, чтоб не расслаблялись. :)
Хочу у них еще заказ разместить, а цены пока не очень радуют.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Девочки, помогите :). Что то я не пойму, в темке написано, что доставка в РФ бесплатная с naturshop, а по факту сейчас решила сделать заказ России нет, как заказ оформлять, ничего не понимаю :bu:

как это нет? когда на сайт заходишь, сразу вылезает выбор страны, там РФ есть.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Заказывала 2 раза. Во второй раз выслали в письме трекинг-номер ( первый заказ шел без трекинга) Очень довольна этим магазином.:)
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
77natella, спасибо, поняла.
Ну судя по хвастам на шерсти мериноса тоже мягонькие и теплые
 
  • Like
Реакции: Смайли

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ellen_Z, не всегда они дают трек-номер, заказ недорогой? Даже месяца не прошло, чего вы паникуете? Вы им пишите, а если пишите, то что?
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
ГЛИША, модель называется Ayre Chestnut(с пуговичкой).Заказала 6/4/37размер на 24,0см, переживаю,не утонули я в них,когда мех умнется?
И еще вопросик,посылка в среднем 2-3 недели идет?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
27 окт заказала 3 пары эмиков, деньги сразу сняли, а подтверждения заказа-нет!!!
пишу им, а они говорят без номера заказа-помочь ничем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать???
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите
На высокий подъем же EMU?У мамы высокий подъем как разКакой размер брать на длину стопы - 27,5см(27 даже скорее) и ширину 11 см?
И еще,эму же бывают 2х видов?

Ну и главный вопрос-где их можно подешевле и побыстрее заказать?:ah:

Спасибо вам огромное :ax:

да, эму на высокий подъем и они широкие

не хотите серые высокие стингер? я подумываю пристроить.. - http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=521
У меня нога узкая и чет мне не очень комфортно
Размер 9-ка. У меня нога 27см, как раз, но говорят, что еще утопчется мех (а он очень толстый):yes:
Правда я в Питере. МОгу емс переслать.
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Sunnysnail, вот таблица размеров , получается 4 размер на ногу 22,4. Детские так же большемерят как и взрослые, так что 4 размер примерно на ногу 23 см.
Спасибо! Получается, на 23,5 будут малы(( А большего размера подросткового у них нет,как не печально.
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Ternia, одной девушке удалось вернуть ват,не так давно.Я им писала,сказали не возвращают:(

а что писали?
попытка - не пытка:ah:

Хотя, не оч хорошо, когда одним возвращают, а другим нет.
НО, может они не возвращают когда скидки?