Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Вас не смущает состав: Methylparaben (and) Propylparaben??? Или слова Арабики для вас святое??? Такой состав и на глаза....
 
  • Like
Реакции: =Flash=

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
красотуля, почти все средства по вашим ссылкам совсем разные :)
Out of Africa, Organic Shea Butter и Nourish, Organic Raw Shea Butter - это 100% масло ши без добавок. Если нужно именно такое, то можно брать любое, хоть Now Foods, Shea Butter.

Organic Essence, Organic Shea Cream, Hands & Bodies, Vanilla Orange - это смесь масел на базе масла ши.

Shea Radiance, Ultra Rich Shea Butter Cream, Chocolate Truffle - это уже полноценный крем на базе масла ши.

Я использую чистое масло ши на кутикулы и пятки, иногда - на губы. Руки, тело им не мажу, т.к. формат крема или жидкого масла мне кажется более удобным.
Так что выбор лучше делать в зависимости от целей :)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Беркана, у доци моей похожая бяка (и тоже на ноге), пока Кристаллом спасаемся, меньше стала, попробую хлорофилл подключить.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
mordashka, У меня комби кожа-эта умывалка подошла идеально. Только единственное обратите внимание что она с Ку10 и Альфа-липоевой и гиалуроновой кислотой-поэтому возрастной уход

Мне такое ещё рановато.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, вы знаете, у меня другая точка зрения, что для проблемной кожи, тоник со спиртом просто необходим, я не говорю про ежедневное использование, но зачастую его применение очень облегчает жизнь, в хороших руках) Советовать всё не спирто содержащие даме с жирной кожей, это привести её к подкожникам, как минимум) Вы наверное, обратили внимание на возраст, а не на состояние кожи...Хотя на организм тоже стоит обратить внимание конечно.

Вы извините конечно, но меня зачастую вырубает, как тут советуют для жирной кожи питательные крема)) вы лучше посоветуйте тогда как эту кожу привести в более менее норм состояние, чтоб потом люди могли пользоваться такими кремами (в хороший пример: Fata Morgana :curtsey:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ladykate, согласна, что глину не надо применять (ее, кстати, моя знакомая косметологиня вообще не рекомендует: она и сушит кожу сильно и во время высыхания деформирует ее). И с кислотами я бы повременила: видно, что кожа чувствительная: на щеках, возможно она пересушена, нарушен гидро-липидный барьер, остюда и покраснения.
Я бы тоже дождалась рекомендаций косметолога и уже потом затаривалась на хербе.
при таких комбинациях: пересушенная кожа с прыщиками надо оч. аккуратно подбирать уход.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, мастер-класс в студию, плииииз)
ой, не, я не профи, поэтому мастер-класс не дам :) так, исходя из своих проб и ошибок, стараюсь подсказывать ненавязчиво ;) да и все что я могу посоветовать, я и так уже несколько раз тут писала - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение. Тем более пока молодые...все же ботокс для меня тоже радикальная мера и не всегда оправданная, поэтому у меня пока и мыслей о нем нет. Но с другой стороны, и морщин таких явных у себя пока не наблюдаю. Да и от ботокса ведь тоже временный эффект, или нет?
А вообще вот ради эксперимента я бы на вашем месте сначала попробовала традиционные методы, поделайте 3-4 раза в неделю хорошие увлажняющие маски, на каждый день (на ночь) глубокоувлажняющий крем, и посмотрите как ваша кожа отреагирует. Конечно, мимические морщины не уберешь на раз, да и на два...но вдруг она станет менее заметной и результат вас вполне устроит.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
dessert essence наврали с составом, на сайте производителя состав другой, глицерин на втором месте конечно...в остальном нормальная сыворотка, если есть опыт использования средств с глицерином под глазки положительный, можно попробовать
Авалон это же не для глаз, не знаю как она под глаза, она очень схожа с их кремом для глаз этой серии, только увлажнителей больше (гиалуронка, сквален), много увлажнения может дать отеки, с другой стороны структура крема будет плотнее. В целом и крем, и серум симпатичные )

Andochka добавил 29.06.2011 в 15:54
Хочу это мыло прикупить а ссылка мне такое выдаёт. Или это мыло не с Iherb?
на айхерб нет мимозного мыла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe и Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, ну вот, раньше просто так пользовалась, а теперь с теоретическим подкреплением еще и эффект самовнушения добавится к общему результату :ag:[OFF] Настя, я - Аня, ко мне на ты :ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девушки, подскажите, состав
Лен, на этом сайте можете проверять любую продукцию. Сначала поищите в базе, может он уже там есть, тогда будет все расписано по составляющим, что плохое, а что хорошее.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки, кто может посоветовать кремчик матирующий с СПФ? ...лето на исходе, а я "проснулась" :о)))))
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Доброе утро!

Полночи читала эту тему, надо подобрать на лето для лица уход, прошу помощи!
Под глаза, и на день/ночь, может, что-то одно можно взять?

30 лет, кожа комбинированная или скорее жирная, Т зона вообще такое ощущение что покрыта жиром, склонность к высыпаниям. При этом на лбу ощущение сухости внутри кожи, если много разговаривать и кривляться, то морщинки мимические прямо болят:ai: Как-то поехала на море без солнцезащитного крема, так муж прямо не разглядел меня под веснушками:ag: так что СПФ обязательно.

Заказала санскрин вот такой:
http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-SolGuard-Natural-Skin-Care-SPF-15-6-oz/28045?at=0
можно его на лицо?

высыпания почти всегда в единичных количествах присутствуют на щеках под скулами, может кто знает почему именно там?

Извините за такой большой пост, очень жду советов!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Церекян, вот уже тоник едет из этой серии, планирую крем заказать, а маску имеете ввиду мятную известную? Мне показалось, что она наоборот подсушивает.

P.S. Кстати, может, на ты?:)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, выбираю компактную пудру для лица. Мне нужна финишная пудра, чтобы ее можно было накладывать поверх мейка (бб-крем) чтобы убрать блеск на лице, на лето. Выбираю между тремя пудрами: этой , этой (смущают блестки) и этой. Какую лучше взять?)
Но у Ларениум я никак не могу разобраться, почему эти две пудры (эта и эта) так сильно отличаются по составу, цвету на коробочке и объему, при этом имея одинаковую цену и одинаковый заявленный оттенок. Не могу понять, какая из двух подойдет для моих целей и отличаются ли они по цвету.
 

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Девочки, кто для мужей брал крем после бритья? Нужен какой-то немного с заживляющим, увлажняющим эффектом....Подскажите, плиз...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, хороший комплексный подход, думаю, все получится:ay:
Вот, кстати, статья про питание при проблемной кожи с точки зрения косметолога, где не просто сказано "нельзя жирное, жареное и т.д.", а еще и объясняется "почему".

ох, какая статья то хорошая , благодарю за инфу! как раз молоко люблю, в умеренных правда количествах, в основном с кофе по утрам! сыром перекусываю вечерком если кушать охота! :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.