Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Людочка,
1. вот и вот - крема, легкие, как раз для лета.
2. Крем для лица с СПФ15
3. Наверное у Мишельки или у Zia посмотрите

А что именно в розовой водичке нравится? Она поры сужает?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Посоветуйте, пожалуйста, крем для ножек. Сухие ступни, трещины на пяточках. Так всегда зимой....
вот очень хороший крем, вечером делаю ванночку для ног , потом теркой и крем, сверху носочки, ножки очень гладкие http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Therapy-Foot-Cream-Unscented-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0

dankors добавил 25.01.2012 в 18:31
Juli_ya, эта маска очень легкая, поры не забивает, а именно дает увлажнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Девочки, а какой-то проверенный бальзам для роста ресниц на Айхербе есть? Поделитесь инфой,плиз.
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, для мамы 60 лет крем для лица дневной и ночной. И отдельно для глаз.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, расскажите, пожалуйста, о ваших самых любимых масках для лица на летний период (желательно указывавать типа кожи).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Terla, такие пергаментные салфетки тем и хороши, что не удаляют макияж, но устраняют жир. Может, вы и вправду протираете лицо?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Kisa156, гель для умывания можно глянуть такой: тык, если нормально переносите чайное дерево.
На счет увлажняющего крема для комби кожи, не могу себя перебороть, посоветую эмульсию от Борлинд - тык, нравится мне она, для комби кожи то что надо - и легкая, и увлажняет, и появление прыщей не провоцирует. Но дорогая...зато 75мл и спф легкий есть.
Мыло для спины от прыщиков - тык, идеальный вариант.
На счет серии с витамином С, реакция кожи на эту серию очень разная, кому-то идеально подходит, у кого-то вызывает раздражение, так что надо пробовать...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
LuckyFlower, [OFF]Я тоже за натур продукт(у меня как раз жидкий),хватит с меня химии,сколько лет ей пользовалась!Темболее подмышки-одно из самых уязвимых мест...[/OFF]
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Fata Morgana, полностью согласна! Я лет 15ти пользуюсь разнообразными уходовыми средствами. Последние лет 5 выбираю средства с антиоксидантами, курсами пользуюсь сыворотками (типа гиалуроновой или с витаминами). Единственное, чего пока боюсь, это колагенов, эластинов и подтягивающих кремов (не хочу подтягивать то, что пока в этом не нуждается), всему же свое время...
Кстати, "девственная" кожа, не тронутая кремами и волосы, мытые только хлебом и яйцом далеко не всегда идеальны!!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
А если такое масло применять до беременности (в ближайшее время планируем беременеть), нормально или лучше что-то другое?
Я привела пример масла с витамином Е, оно именно помогает восстанавливать кожу во время ее растяжения, улучшают эластичность, до беременности его можно применять, в комплексе с другими маслами, например маслом ши, какао, можно посмотреть лосьоны с эластином для улучшения тонуса кожи.

Оля А., Вам именно эти масла с витамином Е плохо увлажняет кожу? Или Вы просто предвзято относитесь к Jason? ) Состав этого средства богаче состава Веледы и должен работать даже лучше, чем Веледа Pregnancy Body Oil, имхо ) Но я бы чередовала их.
http://www.iherb.com/Palmer-s Ужасные составы - парабены, силикон, минеральное масло, плохие консерванты. Причем даже в лосьоне для детей.
 
  • Like
Реакции: luchana

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Slavyanka, а я что в своем посте обращалась к вам? . Я просто дала информацию для всех кому это интересно. А вы лично сами решайте что вам лучше парабены или природные консерванты, каждому свое. А вот скажите- почему оливковое масло холодного отжима хранится 2 года , и в нем нет консервантов?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки,не забывайте,что март-апрель-самое лучшее время заказывать крема(особенно,натуральные)!!!!Боюсь,что в летний период они будут портиться.....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, мед противопоказан при уже существующем куперозе, если его нет, то ничего страшного:)
стволовые клетки фруктов, имхо, фигня - замануха рекламная. Состав нормальный, не пенсионерский, для 26 лет пойдет:)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Криля, для проблемной кожи можно маски с глиной выбрать, типа таких:
Легкий увлажняющий крем-гель (но это индивидуально). Я использую Хочу попробовать ещё набор
Многим нравится гель алоэ на лицо
Такая умывалка очень вкусно пахнет апельсинками и не сушит кожу К ней можно тоник из той же серии, но я его не пробовала.
Скрабы при воспалениях лучше не брать, а вот легкий пилинг можно . Он не раздражает сильно кожу, но при этом очищает. Я сейчас редко им пользуюсь, потому что делаю пилинги у косметолога, а так мне он понравился.

stdffe добавил 25.02.2012 в 17:19
Jane Marple, если будете использовать защиту от солнца или минеральную косметику (в ней SPF есть), тогда можно, но лучше дождаться пасмурных деньков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
helga13, и glucosamine и гиалуроновую кислоту пьют и для увлажнения кожи. Сама видела, как при приеме гиалуронки для суставов у свекра на глазах морщины разглаживались :)
Присоединяюсь к вопросу + какой лучше брать: где titanium dioxide и zinc oxide, или где только цинк?

И titanium dioxide и zinc oxide оба не вредные физические фильтры. Лучше брать крема, где оба этих вещества присутствуют, вместе они больший спектр излучений покрывают, соответственно тогда SPF будет выше.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.