Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Frizz, ну я бы не сказала, что поры сильно забивает, только около носа чуть быстрее грязниться, но я туда даже не наношу крем, либо тоником протираю утром и днем.
Мне понравилось, что крем сначала жирный, впитывается какое-то время, а потом кожа гладкая и мягкая и такая же до вечера. После увлажняющих кремов такого нет, к вечеру кожа сухая становится зимой.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, спасибо, но мой скептицизм по поводу этого компонента не уменьшился :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А от масел для тела липкости там, скользкости не остается? Их же лучше на влажную кожу использовать?
На влажную. На сухую сушить, скорее всего, масла будут.
Конечно, некоторая "масляность" остается - ради этого масла и используют)) Просто если наносить на влажную кожу и хорошо массировать, то масла потребуется меньше, и кожа будет менее жирной на ощупь, можно и одеваться в домашнюю одежду спокойно.

Но кремы, лосьоны меньше чувствуются на коже после нанесения. Лучше утром их использовать, перед выходом из дома.
Джованни не пробовали? У меня такой
Пахнет вкусно, ванильно. У Джованни есть много лосьонов с разными ароматами, есть и бутылочки по 60 мл - можно попробовать разные.
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Всем привет! Помогите подобрать крем для лица для МЧ.
Требования:
-чтобы хорошо увлажнял, но быстро впитывался, не оставлял пленки;
-чтобы обладал успокаивающем свойством;
-без резкого запаха;
-желательно большого объема:)
У МЧ кожа склонна к сухости, есть небольшие морщинки.
Буду благодарна за советы!
 

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Ой, а ко мне едет как раз ЭДМ с херба :) Решила на свой страх и риск заказать...теперь и не знаю.. поглядим что приедет :) Лареним заинтересовала ночная, хотя если разницы особой нет, может всё таки поменяю мнение в сторону свитсенс с зеленым чаем... Кстати волнуюсь уже...жду посылку с 13.04 - девочки, кто с таким временем доставки сталкивался? :boast:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
ritu, если у вас есть масла (жожоба, виноградной косточки, авокадо или другие базовые) можете в отсутствии крема ими пока пользоваться. На влажную кожу.
 
  • Like
Реакции: ritu

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Fata Morgana, просто какао часто пропогандируется в азиатской косметике как средство улучшающее кровообращение. Про пользу какао я вычитала тут: http://vk.com/id2205433?z=photo2205433_264994198/photos2205433 (я конечно понимаю что источник сомнителен :) А про куркуму: http://yogajournal.ru/health/aurveda/5622/?sphrase_id=14717. А про то что их можно совместить где то еще в Интернете..
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вопрос к тем, кто перепробовал много кремов для рук Нубиан.

Вчера приехал крем Coconut & Papaya Hand Cream with Vanilla Extract. Я была в шоке от его навязчивого сладкого лимонадного запаха: кокосом там и не пахнет, папайей тоже, ванилью и подавно. Очень стойкий и резкий запах, даже подташнивать начало. Не смогла его носить на руках, смыла. Решила передарить кому-то.

Скажите, все кремы Нубиан такие приторно-ядовито-сладкие? Я люблю стойкие ароматы, но какие-то более лёгкие, свежие и нежные. А этот - такой химический лимонад.

Подскажите чем пахнут:
Honey & Black Seed Hand Cream, with Apricot Oil
Hand Cream, Lavender & Wildflowers
Indian Hemp & Haitian Vetiver, Hand Cream
Goat's Milk & Chai Hand Cream
Mango Butter with Shea Butter & Vitamin C, Hand Cream
Olive & Green Tea Hand Cream
Raw Shea Butter Hand Cream with Soy Milk, Vitamin E, Frankincense & Myrrh


Быть может есть среди них приятные мягкие ароматы? Очень надеюсь на Ваши ответы. Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kulno, ошибка с весом возможно, такое бывает...
Но там не три капли крема :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mordashka, У меня комби кожа-эта умывалка подошла идеально. Только единственное обратите внимание что она с Ку10 и Альфа-липоевой и гиалуроновой кислотой-поэтому возрастной уход
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Viki_

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,а почему кремы из набора "kiss my face" подсушивают кожу?
Понятно,что набор не для сухой кожи,но ведь сильно подсушивают.(и ночной и увлажняющий).

.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у меня доча как то враз стала расти, грудь на 2,5 размера в этой связи жуткие растяжки на груди прямо аж вишевого цвета! Мажем рециниолом( это масло растительного происхождения) вроде чуть побледнели но не ушли.
не хотите ребёнка показать врачу?

Азия http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274

Хвасты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321
 
  • Like
Реакции: Jado

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, я к вам с проблемой. Купила по многочисленным отзывам и рекомендациям http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-Ma...2-ml/6971?at=0 для интимной гигиены
вот и я себе купила для интимной гигиены, но мне так же очень жжет это мыло, дело в том, что у меня очень нежная кожа там и мне подобрать средство для интимки тяжело, много лет пользуюсь пенкой от Фреш лук, из айхерба для этих целей подошло вот это http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-...Lavender-Chamomile-16-fl-oz-473-ml/21540?at=0
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом. Ни как не могу выбрать между средствами Aubrey Organics с витамином С для сухой комб кожи и Avalon Organics Vitamin C (30лет, комбинированная кожа, зимой сухая). Для кожи вокруг глаз - Avalon Organics Vitamin C или AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream.
 
Последнее редактирование:

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Девочки у меня от крема Jason с алоэ кожа краснеет((была ли у кого-нибудь подобная реакция на средства с алоэ?Или может это потому что кожа чувствительная....
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.