Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Таташка,
Смотреть далее
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Татьяна1811, Скорее всего имелось ввиду в базовое масло добавить каплю ланолина и под перчатки на ночь.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
exis_tenz, многие любят кремы с гиалуроновой кислотой. Да, здесь он действительно очень популярен, девушки хвалят. Вы подпишитесь на уведомление по электронной почте, как появится (надо нажать [Notify me] )
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
девочки, а не подскажите хорошее средство для снятия макияжа с глаз? такое чтоб кожу не сушило и хорошо снимало
почитайте у меня дневнике (ссылка в подписи), авось вам понравится то, чем я пользуюсь.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Маруськ, у этой девушки кстати не плохо и фильтры расписаны))) сама постоянно пользуюсь, когда смотрю составы spf средств где есть хим. фильтры :ag::ad: (только разве о девите она писала?). Ой или я о другой девушке всё же(.
И не забывайте, что минералка (декоративка) тоже хороший защитник от УФ.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
G&P,
как я вычитала Димексид - хороший проводник (запах правда у него...:))
Сначала тампон смачивала димексидом, протирала место, куда буду крем наносить, а потом и сам крем. У меня был троксевазин (как сказала мне моя подруга медик - он лучше остальных, а так думаю любым можно от вен и сосудистых звездочек мазать)

Deniela добавил 12.10.2011 в 01:08

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
как много желающих:ag:
присоединюсь к просьбе рассказать о натуральной азиатской косметике, а то как-то уже стала разочаровываться в ней.

Don Ralfonso ждемс :ax:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
birulka, во время беременности советую такое масло от Jason с витамином E: тык
Состав шикарный и простой, витамин Е тоже очень хорошо для кожи и к тому же бюджетно. Вообще обращайте внимание на масла с витаминами Е, они помогают поддерживать обмен веществ в коже и предупреждает повреждение клеток.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Lorellej, если наносить этот гель на кожу, влажную от тоника, то увлажнение будет еще лучше.
Я так все кремы наношу, мне нравится))
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Slavyanka, у меня самой в пользовании есть крема с химическими консервантами, я к этому отношусь спокойно, но я знаю производство изнутри, сама занималась непосредственно ингредиентами, поэтому знаю, что многие природные компоненты прекрасно хранятся и без химических консервантов, в этом играют роль и условия хранения, и в дальнейшем само производство.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, Andochka использует вот такой. http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0
Я тоже. Начала совсем недавно, еще привыкаю........ Пока нравится, причем улучшения появились чуть ли не с первого раза - кожа засияла что ли?))
А насмотревшись на цены кремов с ретинолом в наших инет магазинах сделала сильно приятно своей жабе)

о, пасиб:) тоже хочу попробовать. Хотела походить на ретиноевый пиллинг, но как то дорого получается, может быть попозже) Пока можно навен и кремом ограничиться:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я вот малявке своей мажу ветрянку хлорофиллом, думаю можно и кристалом подсушивать? Зелёнкой так не хочется, всё-таки хлорофилл быстрее смывается и натуральный
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки, а я не понимаю, как мед может вызвать купероз? если им, конечно, массаж не делать.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Комплексный подход всегда эффективнее хотя бы потому, что шансы решить проблему повышаются, никогда наверняка нельзя быть увереным что конкретно тебе поможет. Бывает активно берутся за здоровье, оббегают врачей и пройдут курсы лечения, очистки, а проблемы на месте с кожей. А бывает минимальные усилия дают видимый эффект. Но тип кожи есть и от этого никуда не уйти, как и волосы тонкие, или редкие. Как правило в подростковом возрасте еще не так много проблем со здоровьем, но одни от прыщей вешаются, а другие с чистой кожей переживают этот период. В общем, надо пробовать и снаружи, и изнутри, больше шансов увидеть эффект положительный )))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Brandik, пардон, конечно, но очень часто неприятный и резкий запах пота сигнализирует о зашлакованности внутренних органов. хотя все индивидуально) давно ли вы практиковали очистку от шлаков, не только методами слабительных чаев?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.