Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,кто пробовал,какая розовая водичка лучше:такая http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Ro...for-Normal-to-Dry-Skin-8-oz-236-ml/15444?at=0 или http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
В первой указано ,что без спирта ,во второй вроде тоже нет.Вроде на вторую были хорошие отзывы,но ее нет в наличии.И еще,как быстро появляется товар на сайте?Я еще мыло жду,когда появится.Извините за обилие вопросов-я тут новичок.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ваниль, Надо тщательнее намазать, можно повторно намочить.
А вообще с ним происходит период адаптации* сначала Вам кажется что он не действует, потом кажется что действует на пол дня
К нему нужно привыкнуть, недели две, лучше всего это делать в отпуске
Он очень хороший! Я забыла что такое белые следы на одежде, сейчас даже влажности нет после него (чуть-чуть бывает в сильную жару) но это естественно!
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cavid, ничего, они уже белые и наверняка глубокие, это ведь не растяжки, вот с растяжками хоть что-то еще можно поделать.
Если шрамы сильные или на очень видном месте, например на лице, то шлифовка лазером, пилинг, но это все в клиниках делают.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, тут недавно упоминали этот крем. Посмотрела состав - вроде замечательный, наверное, поры забивать не будет, весь такой натуральный. Вот только вопрос - а какие компоненты не дадут ему испортиться, какие там консерванты?
вижу антибактериальный агент grapefruit seed extract (экстракт семян грейпфрута), также эфирные масла выполняют роль консервантов
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yashtuchka,
я тоже обри обожаю,мне идеально средства для ухода за кожей подходят!:)
пожалуйста:ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,а как Ку пить,сейчас идет ко мне,читала где-то здесь,что её курсами нужно...Или постоянно?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Pour toi, возможно, вам пригодится вспомогательное средство - матирующие минеральные салфетки
Совсем недавно на них в Хвастах был резко отрицательный отзыв, но до этого я встречала несколько очень положительных, так что выбирайте на свой вкус))

вот этот гель хочу себе взять на лето, написано, что он уменьшает жирный блеск. http://www.iherb.com/Zia-Natural-Ski...-ml/17348?at=0
У меня он есть в составе стартового набора - отличный гель! Совсем незаметен после нанесения. И увлажняет очень хорошо. Буду заказывать полноценную версию.
 
  • Like
Реакции: Pour toi

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mарина, а почему только 2-3 раза в неделю? Я бы каждый день пользовалась. В рекомендациях к использованию вроде никаких ограничений нет. В составе ничего суперактивного тоже не наблюдается. Мне кажется, наоборот надо каждый день пользоваться, чтобы добиться стойкого результата. Попробуйте без крема, а если сыворотки будет недостаточно по вашим ощущениям, нанесите сверху капелюшечку какого-нибудь увлажняющего крема для лица. Так вполне можно поступать.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Подскажите,плиз,какой дезодорант выбрать для девочки подростка 12 лет.
Кинула в корзину вот такойhttp://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant,но потом почитала отзывы по нему и оказалось что он не гуд:(...очень жидкий,стекает по подмышкам(кошмар).Есть у нас твердый кристалл,но ей не хочется заморачиваться с ним...мочить его или подмышки,затем кристалл вытирать.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
luchana , luluna , спасибо девы! хотела веледу попробовать для начала, но её увели уж пока раздумывала!
а масло кокоса каким образом использовать, просто наносить на кожу и втирать?
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Kaatia, Кать, я тут была у дерматолога и он ваще мне сказал, что купероз это возрастное, что в моем возрасте, а уж твоем это ерунда, что может быть предрасположенность к куперозу, если допустим у мамы/папы и т.п, а то, что я называла куперозом, это близко расположенные капиляры. Алое почему считается, что нельзя, потому что это теоритически сильный раздражитель, как и мед, а если не наносить на звездочку, все таки и мед и алое хорошие штучки. Ну и конечно укреплять сосуды/капилляры и "зарядка" нужна, т.е раздражитеь, контрастное умывание или тоже алое

Купероз - это как раз близко расположенные к коже капиляры, и от того, что они близко - легко повреждаются. От этого цвет кожи становится розоватый, а большие лопнувшие сосоудики вообще становятся видны в виде веточек и звездочек.Такой коже нужен особый нежный уход - никаких раздражителей, контрастных умываний, саун и бань, перепадов температуры и "зарядок" - от этого наоборот сосуды и начнут проступать активнее. Можно поукреплять стенки сосудов витаминов К (лучше внутренне), плюс в клиниках предлагают фотоомоложение (дорогая процедура, но действенная - лопнувшие сосудики разрушаются и рассасываются все пятнышки (и краснота уходит потом) под действием фотовспышек)

elefantino добавил 20.02.2011 в 12:18
А кто знает, что за coconut
fatty acid cream base, на котором у обри крема замешаны? Что-то меня эта кокосовая база на первом месте смущает, не забивучая ли она? Кремики не жирные для не сухой кожи если?

это тайна за 7ю печатями - у обри на этот компонент патент, я так и не нашла реального состава этой базы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Альрауне, у меня такой же набор, но для жирной кожи.
Fresh Cleansing Gel, 1.6 fl oz (50 ml) - это гель для умывания
Bamboo Exfoliant, 1.6 fl oz (50 ml) - скраб, я использую после глиняных масок
Sea Tonic Rosewater & Aloe Toner, 1.6 fl oz (50 ml) - тоник, использую после геля для умывания
Ultimate Moisture, .12 fl oz - увлажняющее средство, вместо крема. (у меня гель, у вас крем именно?), использую после тоника
Fresh Papaya Enzyme Mask, .25 oz (7 g) - энзимная маска. Маску использую после очищающего геля.

Если не использую в этот день маску, то после геля для умывания могу сразу помассировать лицо со скрабом, затем как обычно тоник и крем.

Вот инструкция:
Рекомендации по применению
Свежий Гель очищающий
Массаж небольшим количеством на влажную кожу в течение 30 секунд до 1 минуты. Тщательно промыть, затем - Bamboo эксфолиант и Тоник
Бамбук эксфолиант
Массаж небольшим количеством на влажную кожу в течение 30 секунд до 1 минуты. Тщательно промыть, затем - Тоник и крем. Используйте на ночь.
Тоник Розовая вода моря и Алоэ Тонер
После чистки, тщательно увлажнить лицо с тонером. Применить Окончательный влаги в то время как кожа влажная; тонера поможет поглотить остатки влаги
Аккуратно нанести на лицо и шею. Используйте утром и вечером.
Свежий ферментов папайи Маска
Наносите на чистые, влажные лицо и шею на 5-15 минут. Тщательно промойте теплой водой, слегка помассировать, чтобы ослабить маску. Затем - тоник и увлажнитель. Использовать 1-2 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: Альрауне

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana, да L'uvalla Certified Organic крем приличный:) Срок годности открытой банки 3 мес только чего стоит, буду копить деньги:)

toloshka добавил 07.04.2012 в 12:16
И я Девитой заинтересовалась,но что то ничего не нашла для сухой кожи. Мне 26 лет,кожа сухая и обезвоженная,какой крем мне можно подобрать?Может и не из Девиты.
У девиты все больше анти-эйдж, там почти все крема без привязки к типу кожи.
Вот несколько кремов для сухой кожи:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лера+Тимур, Сквалан уже брали девочки. Вы поищите в хвастах.:yes:

nadinchik, Ну нет, явно не с массом сравнивать. Может сравнивают по ценовой категории?
В массе столько всякой гадости, которая лично мне вообще не подходит, я эксперименты с массом давно закончила:ai:. Диметикон, пропиленгликоль, минеральное масло, петролатум - и это все может быть в начале списка, все они отличные порозабиватели. Ну и СЛС конечно во всех умывалках.
Я бы с люксом еще могла сравнить. В люксе чуть поболее полезных веществ, чем в массе, и меньше агрессивных ПАВов (хотя в умывалке Кларанса 2 вида СЛС в начале).
Может в Мишелькиной умывалке, какой-то один ингредиент для вас не подходящий есть? Например, масло Ши, авокадо или кокоса может забить поры. Или может вы тональник сменили, они тоже порозабиватели.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, а вы составы с заявленными на сайте сверяете? У меня приехал лосьон с кислотами, на сайте состав не полный, и вообще очень приблизительный. Хоть реальный состав и хорош оказался, интересно знать насколько часто встречаются такие случаи. Просто когда средства берешь исходя из состава, то как-то не хочется обнаружить потом по факту нежелательный компонент.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Naso4ek,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.