Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я совершенно не хотела обидеть ни вас, ни вашего косметолога, правда )
:br:
Просто меня немного удивило такое категоричное мнение.
Просто мой косметолог дала совет лично мне (и я об этом написала), поскольку очень хорошо знает меня и мою кожу. Samanta сказала, что у нее такая же кожа как у меня. Отсюда мои предложения. А вообще имхо в таких делах лучше очно посоветоваться со специалистом и желательно кем-то материально не заинтересованным. Но это сугубо имхо:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Svetlana75, Вам не пантенол нужен, а цитрин или супрастин по старинке! А пантенол разве что чуть успакоит, если это ожог, но мне кажется, что просто аллергия, раздражение...
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Гирлянда пару страничек назад как раз обсуждали эту тему, решили, что нужны крема с гидрохиноном
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
asya-palkina, мне масло Эму никакие вавки не заживляло, полностью соглашусь с Fata Morgana в ее советах, так как и сама использую масло чайного дерева (в виде эфирного масла точечно и в виде дисков - лицо протираю и умываю его, спину просто протираю) - оно хорошо подсушивает и заживляет.
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
скоро у мамы день рожденья и мне нужен совет. Хочу подарить крем для лица и крем для глаз. Какой посоветуете чтоб разглаживал и не вызывал аллергии?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Coctail, пробников немного, к тому же в заказ можно только один положить. Пробники можно вручную просмотреть или под строкой поиска ставите галочку на Search only in Free Samples и пишите skin в самой строке.
 
  • Like
Реакции: Coctail

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
vikky_hh, безусловно, проблему нужно решать изнутри. Но косметика тоже очень влияет на состояние кожи! Я думаю, нужно бороться по всем фронтам))
По всем не получается, выписывают гормоны, я от них жирею, а и так не худая уже, принимала их года 3, пытаюсь просто худеть, и пью всякие травки, а кожа уже 5 лет ужасная, общий вид так ещё не печальный, а если под лампой посмотреть под светом ужас ужас, поры расширены, подбородок забит, шрамы от прыщиков, как я только не мучала кожу...ходила на пилинги раз 7, чистки, так хоть немного лучше стало, но краснота была потом и перестала ходить. Поняла то, что вы сказали, бороться со всеми причинами сразу, по поводу лица ещё понятно, что-то подберёшь, а вот гормоны и поликистоз, тут вариантов лечения немного:ak:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я масла в чистом виде наношу на кожу на влажное тело, но потом, когда впитается, еще наношу крем для тела.Или просто крем смешиваю с маслом в ладошке и наношу на кожу.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
вижу вам уже кинули ссылку, продублирую на всякий случай: мыло :)

От дедушкиного мыла я первую неделю была в восторге, а потом эффект пропал - видимо, кожа привыкла...

Gitana добавил 21.06.2011 в 13:21
я не знаю что такое шиммер. золотит - это как? тоесть он оттенок дает? желтоватость? и не впитывается?
я ищу легко впитывающийся. чтобы не ощущать его весь день на лице. ну и чтобы не сверкать и не потеть лицом.

И золотит, и желтит. На день вам стоит поискать что-то другое явно )

Я бы посоветовала вот такой:
MyChelle Dermaceuticals, Oil Free Grapefruit Cream, Acne/Oily, 1 fl oz (30 ml)
$23.96

На день - отлично: впитывается моментально, матирует, не ощущается.
 
Последнее редактирование:

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Yunost, от купероза масло таману помогает. А еще внутрь принимать рутин, ниацин, но это вам лучше в теме про БАДы у специалистов спросить.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, мне сомой интересно:),я люблю водичку(сейчас такую от Биодема использую),в планах заказать эту.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Добрый день) Девушки, я раньше покупала достаточно дорогие умывалки для проблемно кожи на айхербе. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то демократичные варианты?) Но действенные. Средства на осень, зиму.
Может кто-то пробовал это средство http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574?
Жду его в следущей посылке, недели через 2 наверное отпишусь...до того была цитрусовая с вит. С авалон.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Лиленька, так я и не обращала внимания сколько он впитывается, потому что по инструкции наносить его надо на ночь. А к утру -то точно впитается.
Для ног много отзывов видела положительных.:yes:
 
  • Like
Реакции: Лиленька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.