Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Annali, сыворотку можно, конечно, использовать курсами. Тоник хороший, натуральный состав , колаген и эластин в составе.


lensya, А зачем вам такое агрессивное очищение кожи?
 
  • Like
Реакции: Annali

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
У Обри, по крайне мере для жирной кожи в наборе все специфически пахнет) Но по мне, где-то даже и приятно:ag:

по мне - тоже, но половина моя от меня аж шарахается, когда я им намажусь :(

Gitana добавил 15.12.2010 в 16:25
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0 Я себе вот это заказала, правда, только вчера)

ждем хваст с оценкой :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, вот пососедству такой нашла
Anti-Aging, Brightening & Firming

Our Coconut & Papaya Hand Creme is a delicate blend of nourishing Shea Butter, Coconut Oil, healing Aloe Vera and anti-aging Vitamin E, which delivers superior hydration and nourishment, transforming chapped, dry skin into soft supple hands.


Этот - чисто антиэйдж
 
  • Like
Реакции: Гирлянда и Kaatia

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите,:clapping:тут лазия по хвастам,вдруг обнаружила профессиональную косметику Lamas и Kneipp.Меня интересую кремы для лица и шампунки.
Может кто брал и понимает в составах,стоит ли брать???
Так как пробнички AnneMarie Borlind понравились.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
КатюшкаШмель, ага, читала в разных местах, что как раз от мимических морщин локального действия, с эффектом ботокса и с каким-то супер эффективным компонентом матриксилом
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Natlie,
Попробуйте вот этот для точечного применения, тоже сестре заказала:yes:
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
И вот это для комбинированной и жирной кожи, его хвалят очень.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
Набор недорогой, как раз попробовать можно перед тем, как полноценные бутыльки заказывать.
 
  • Like
Реакции: Natlie

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All Skin Types, .5 fl oz (15 ml)
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
подскажите мне 29 лет, конечно уже есть,то с чем надо бороться. Меня насторожило,что был отзыв 55 лет женщина его использует. А с какого возраста вы используете,кто подскажет.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,скажите,какой хороший скраб для лица?кожа чувствительная,суховата.у меня был Обри маска-скраб для сухой кожи.Очень нравился,единственное бы помол помельче.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Мин. пудра это 100% СС, она не пропускает лучи совсем. Она состоит из(состав на моей баночке): mica, titanium dioxide, zinc oxide, iron oxide, ultramarines. Т.е. слюда, фильтры и краситель.

В кремах не просто оксид цинка, там еще много чего.
Ну и дискуссию развели...

Ну так и санскрины (естественно,нужно смотреть состав) на физ.фильтрах содержат также вышеперечисленные фильтры + различную кремообразную основу.Т.е тоже самое,только у вас фильтры+слюда,а санскрины (не все,конечно же!) фильтры+ масла/экстракты,различные эмульгаторы и т.п.Ведь прежде,чем нанести пудру вы же предварительно и крем какой-нибудь наносите? Я за санскрины,они нужны,но только качественные!:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sogdi, добавила ссылок к своему предыдущему сообщению №6390 :)
Сыворотка у нас на форуме очень популярна, не только я в восторге))

А по уходу за телом мне очень-очень нравится действие сахарного скраба, после него даже никакого крема/лосьона для тела не нужно, можно сэкономить на этом время:
Aura Cacia, Nourishing Body Polish, Patchouli/Sweet Orange
Только почитайте, пожалуйста, мой отзыв, а то аромат у него ооочень специфический))
У Aura Cacia есть еще лавандовый и мятно-имбирный скрабы, если не решитесь на пачули.
 
  • Like
Реакции: Sogdi

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Добрый день всем. :)
Девочки, продолжаю выбирать крем для глаз от первых морщинок. Хочу найти легкий, быстро впитываемый и конечно разглаживающий паутинки.
Теперь выбираю из вот этих:



Обсудите, пожалуйста, два этих варианта со мной :)

А также очень интересно, крем Веледы
WED-08008-0.jpg
кажется тоже таким не плохим, натуральным и не дешевым, а о нем совсем нет отзывов и обсуждений. Почему на него не смотрят?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, для тела это отличное мыло! Немножко мыла им и лицо, ощущения приятные. Но все-таки взяла для лица специальный гель из той же серии:
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1
Мне так спокойнее, гель ведь нежнее. Лицо стараюсь мылом не мыть.
439554e39410b44ec7.jpg

И глиняная маска (серый тюбик на фото) тоже отличная, из той же серии D:tox System
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
просто какао часто пропогандируется в азиатской косметике как средство улучшающее кровообращение. Про пользу какао я вычитала тут: http://vk.com/id2205433?z=photo22054...Fphotos2205433
:yes: Возможно.
А какао случайно не провоцирует купероз, как разогревающее и расширяющее сосуды? *просто мысль, подтверждающих ссылок привести не могу*

А куркума хороша для воспаленной кожи - заживляет, снимает воспаления. Только дозировку не превышайте, она же красит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.