cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

janette

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
0
0
Минск
Помогите, плиз. Первый раз заказывала в этом интернет-магазине. Как узнать трек номер заказа, чтобы узнать о его местонахождении?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
dimira, на здоровье! :) На почте паспорт смотрят, по поводу регистрации не в курсе...думаю она им без надобности.
 
  • Like
Реакции: dimira

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Подскажите, а где вы эти обзоры читаете?
allak, здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737:)
и маслице или молочко для смывания его
Purga79, еще масла хорошие (по советам Юлии и отзывам читателей ее темы):
DHC Deep Cleansing Oil
Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil
Hanskin O2 Cleansing Oil Black Head
FANCL Mild Cleansing Oil
и масло Shu Uemura тоже хвалили, какое конкретно - не вспомню.
И SK-II Facial Treatment Cleansing Oil
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purga79 и allak

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А также вы можете выиграть на Фэйсбуке Улиточную маску Tony Moly. Ее доставят абсолютно бесплатно по указанному вами адресу.
Вот не зря я сегодня улитку с пешеходной дорожки унесла в кусты, чтоб не раздавили:)
Пришла выигранная маска!:) Кинули конверт в ящик.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
7191052, я периодически заказываю с этого сайта, он конечно не изсамых дешевых, можно найти дешевле, но вся косметика качесивенная, быстро собирают заказ, и приходит быстро, мне нравится ничего плоого сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: 7191052

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Посылка от 23 мая примчалась ко мне 6-го июня! 2 недели! Косме-де бьёт все рекорды по доставке (а качество упаковки посылок так вообще лучшее), я в восторге!!!
 
  • Like
Реакции: Annet777

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, Хвастики выкладывать любые!!! :)) и тушь и особенно чудо-шампунь. А я вот только написала на форуме, тут же письмо прислали с треком, уже блюдю его по почте Гонконга. :ad:

А я смотрю на ГдеПосылка.ру. Там удобно - сами на электронную почту присылают уведомления о смене статуса. :ag:
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lanskaya84, не поняла Вашего вопроса...почему такой скудный ассортимент?
Так это к держателям магазина претензия:ag:
Посмотреть все позиции по определенному бренду можно нажимая на кнопку next, рядом с окошком в котором номер страницы отображается.
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Prinzessin, скажите а Вам пришло уведомление или как??? А то я вижу, что моя посыль уже 3 дня в Киеве, а уведомления еще нет??
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
Девочки! подскажите как получить скидку? и еще - качество товара настоящее? нет нареканий? посылки через сколько доходят ??
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Arlett, я так поняла, что они вам в аккаунт положили денюжки, на которые вы можете сделать следующий заказ. Это и есть New Year Lucky Cash:) Я свой заказ делала в декабре, поэтому я то ничего не получу...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Фунтик123,Татьяна, если вы интересуетесь именно азиатской косметикой, мне кажется Вам нужно вот эту темку почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321&page=41 , а тут вряд ли кто подскажет, мне кажется народ в основном на sasa.com это покупает
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lipa Venki, когда такие надписи, это значит в корзине должно быть не менее 6 позиций товаров
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Хочу похвалить сайт cosme-de.com!!! Прочитала внимательно всю тему и решилась первый раз заказать косметику через интернет (до этого только детские вещички):)
Купила крем Иммортель Локситан за $ 54, это ровно в 2 раза дешевле, чем в нашем фирменном магазине Локситан. Еще и крем для рук в подарок получила. :haha: Правда, какой-то корейский, но в целом приятный.
Для статистики: оплачивала PayPal c карты ВИЗА Альфа-банк (хотела кэш-бэк получить +), доставка ровно 3 недели в регион.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и YANCHIK

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Ну они и тормоза! :aq: В пятницу утром сделала заказ, через пару часов подтвердила им биллинг адрес по их просьбе, и тишина..... Статус только менялся периодически.... Когда ж уже отправят то?!? :bu: Девочки, у кого как долго заказ собирали? У меня всего 2 позиции... Пойти написать им чтоль?