Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
девушки,подскажите,как писать свой адресс латиницей?
2ой район дом 52а

2 Rayon,dom 52a ?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
zefir, деньги они не снимают. Они сначала блокируют сумму на карточке, а после отправки снимают уже. Такова банковская система работы.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
SoulFly, Анетта, ничего страшного не происходит. Мне приходится через раз звонить в Вики и подтверждать все данные. Я думаю, из-за того что плачу своей картой, а отправляю в Америку посреднику. После телефонного разговора, статус обычно меняется на ин-процесс и все ок. Обычно в 16:30 по нашему, они уже на работе.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Дамы, выручайте!
Я вчерась отправила свой первый заказ на Вику. Сегодня поняла, что хочу добавить еще 1 весчь.
Как мне лучше поступить?
Сделать еще один заказ и написать им, чтобы объединили их?
Написать, чтобы отменили прежний заказ и сделать новый? Но там в основном клиранс, может уже не быть.
Или написать, чтобы добавили такую-то вещь с таким-то артикулом к существующему заказу?
И главное, АДРЕС, куда писать-то?
И ГДЕ искать свой "customer number" - без него не могу просмотреть заказ, а где его дают?

customer number давали сразу после того, как вы сделали заказ. но вы , наверное, просто закрыли страницу и ничего с неё не списали. напишите письмо- вам скажут ваш номер.
посылки вам не объединят, если ещё успеете, то пишите письмо, что хотите добавить вещь к заказу. Если они ещё не начали собирать заказ, то добавят. А лучше звоните..
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Rosiel, можно, но надо подключать сберонлайн.. а для это нужна уже подключенная услуга смс-оповещения)))) сходите в банк, её быстро подключают, первые 3 месяца бесплатно, а потом 30р в месяц стоит (смс-оповещение)
и вам о всех действиях с картой будут приходить смски- пришло, сняли, перевели..
с ВС это оч.удобно. сделал заказ,пришла смска, что деньги сняли - и сидишь уже спокойно))))

А, понятно. Надо будет подключить :yes:
Мне почему-то сразу не предложили это сделать.
Придется завтра с утра бежать в банкомат, проверять баланс :ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
vier, темка здесь...
Они всем пишут,чтоб высылали обратно...В наглую пишите,что это дорого высылать им,что это их ошибка и что требуете отправить/возместить за их счет.Не забудьте прикрепить фотографии...
 
  • Like
Реакции: vier

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
получается, что либо ни одной вещи нет (ну ВСЕ перевыкидывала!) либо реально глюк. там одно бельё в принципе...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А с нехваткой денег может быть связано то, что сумма на моей карте почти равна заказ+доставка обычной почтой, а они хотят упсом и им не хватает 20 уе?

Дело в то, что если Виктория захочет отправит Вам ЮС, то деньги за это они снимать не будут...
Возможно, что Вам действительно нехватило денег - у каждого банка свой курс конвертации - и Вам могло нехватить и 3 рублей, а банк отказал в транзакции.
Звоните на горячую линию консультантам банка и узнавайте причину отказа.
Потом пишит в Викторию Сикрет, что все проблемы решены. Они быстро реагируют и снимают деньги - увидите как быстро поменяется статус заказа..
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Помогите разобраться

Девочки первый раз заказываю с Виктории
Пишут
merchandise subtotal$148.97
shipping and handling$58.99
special offer-$15.00
taxable subtotal$192.96
sales tax$0.00
order total$192.96

Тоесть получается много? таможня?
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Просто поддержите морально...

Дорогие дамы, мой первый заказ и сразу "попадалово".....:ak: Сумма заказа 298 плюс простая доставка 56. Талдычила: только простую, никаких экспрессов... Ан нет! решили сделать мне приятно и отправили УПСом, редиски.... Вчера вечером звонок из Москвы: "валите в Москву, швартуйтесь на Симферопольском шосее и платите 60$+65$ НДС+250 руб сервис" В принципе, я была готова к суммам (фиг с ними!), но тилипаться в Москву.... я-то в Самарской области обретаюсь.... Говорю им"Шлите мне сюда ее, я заплачу, сколько надо за растаможку -счет подгоняйте.... "Низзя!!!" Только в Москве, в Самаре, якобы, нет этого упса-пупса..... Вот такой облом-с... Сказала, чтоб отправляли посылочку вике "взад":ak:. Что дальше? Сразу отписала вике, мол, страдаю, сердце разбито.... тут же ответ: мы вам в качестве особого респекта подогнали упс.... На фига мне такой респект? Сейчас веду с ними переписку - умоляю переотправить простым способом, мол, у меня день рождения 27 июля (это правда) и я так страдаю, сижу дура-дурой без подарка....Короче, уже 3 письма оттуда, но никакой конкретики, только про респект и уважуху и что способ отправки выбирать не моги, это их логистика решает... Вот, жду ночи, чтоб получить от них очередное письмо, как они меня респектуют и стараются, и что могут сделать в таком разе...:(
 
Последнее редактирование:

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой?

Заказывала и получила несколько посылок, но вот в пятницу, 26июня формирую ордер и мне выдается такое:

"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag."

В связи с чем такое может быть? Адрес не меняла, и биллинг и шиппинг адреса совпадают. Что за бред?

что то из выбранного не может быть послано
тут было уже такое http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=57655&postcount=1008
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
С Яндексом понятно, а как же web money мне казалось они в США тоже есть???

Так как WebMoney эта электронная система, то получается она есть везде, где есть Интернет, тут другой вопрос важен:

1) Ликвидность, насколько просто ввести и вывести например WM деньги, в США например этих обменников мало, на сайте WM он всего один, следовательно ликивдность небольшая, а значит возможность применения сильно уменьшается, хотя конечно есть другие способоы ввода и вывода, но все же....

2) Правовое поле. Т.е. вообще разрешено ли законом использование электронных денег и самое главное может ли компания официально бухгалтерски провести такую сделку. Тут большой вопрос. Поэтому крупные компании вообще не используют электронные деньги.
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Оказывается виктория авторизует большую сумму на карте на 1,5 $, а снимает в итоге нужную сумму. Поэтому не нужно класть деньги тютелька в тютельку, хотя бы на 1,5 доллара надо класть на карту больше... чтобы не было проблем как у меня
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девушки, кто знает: появляются ли впоследствии вещи нужного размера, если сейчас его нет в наличии и доставки в ближайшее время не предвидется ?

У меня так было с босоножками. Если вещь не из клиранса, можете надеяться. Но насколько велики шансы, сказать не могу.
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Тремя постами выше немного не такая ситуация, насколько я поняла.
Девушка не ввела код при оформлении заказа, а сейчас просит его применить.
Я ввела 3 кода, все они были одобрены, суммы были скорректированы (я это видела своими глазами!!!).
А списали сумму без учета этих кодов...
И на майл пришло подтверждение заказа, где про скидки ни слова...

Вы неправы... у меня прям такая же ситуация... я применила все три кода... в инвойсе все было со скидками и сумка прописана... а после оплаты... раз... мы у вас заблокировали 204$... здрасьте..
Ну я им сразу же два письма... "почему коды не применили... и что, если скидки не действуют, то от заказа отказываюсь"... При этом указала, что укладываюсь в 10 минут по правилам...
Через час мне прислали тже два ответа)) в одном, что применили код Клиарен (во втором письме прям расписали каждую вещь и стоимость ) и код на -15$... Итоговая сумма 171$ c доставкой. На карточке заблокированы две суммы 204 и 171... По ходу долго мне придется ждать возврата первой((
Ну а про сумку извинились,сказали, что их уже нет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.