Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magd@lina

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
20
34
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
наверняка это 100 раз обсуждалось, но никак не могу найти. скажите плз, если отправят ЮПСом, то как посылка доходит до получателя? тупо привозят по адресу? звонят? или нужно самому куда-то подъезжать?
просто не знаю куда заказывать-на работу или домой(
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Не получается фото вставить ( Я имею в виду ту надпись IN-Stok котю выходит прямо под размером... Выходит,если красным IN-Stok, нет смысла заказывать?

Еще подскажите, пожалуйста, если сделать заказ на вещь кот. шьется, сейчас она со скидкой, то когда ее сошьют она тоже со скидкой придет? :)

LiliaIsk добавил 11.01.2010 в 12:28


Ага, иногда из красного в черный превращается, а иногда так и остается красной... поэтому в смятении прям :bw:


Я бы вам не советовала заказывать вещи со скидкими из клиранса "которые еще шьются" потому что в большинстве своем они уже и не сошьются. :(

Рассудите сами, вещь висела на сайте полгода, потом ее обдисконтили, разобрали все размеры и какой смысл ее дошивать если уже есть новая коллекция? Иногда появляются некоторые вещи из старых коллекций, но там размеры идут ин-сток, можно брать:ad:

У меня несколько раз так было, потом просто письмо приходит что бла бла бла приносим свои извинения, но заказанная вещь больше недоступна .... :bu:

Потом наступает разочарование ( во всяком случае у меня :ag:) и понимание того, что лучше уж я заказала вместо вещь которая в наличии, уже получила бы ее и радовалась, и так лимит маленький на УПС :ad:

А если заказанной вещи нет и не ожидается, то разрешают ее на что то другое перезаказать? а Вдруг 50 процентов из заказанного не будет? Так и отправляют пол заказа?


Если заказанной вещи нет, то соотвенственно и денеги за неё пока не снимаются, о каком перезаказе идет речь?

Единственное при заказе с распродажи лучше класть деньги на карту заранее, что бы ВС сразу их сняла и начала собирать заказ.

У меня летом был заказ с распродажи, денег не было на карте, положила ч\з 2 дня, мне выслали без 3х позиций, потому что ВС вещи под заказ не резервирует, а за эти 2 дня мои вещички уплыли к другой тете ... :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk и Mel

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
а при регистрации на сайте данные( почтовый адрес, Ф,И,О. ит.д.) вводить на английском или на русском?
Конечно, только латинскими буквами. Если у Вас возникают трудности с заполнением, обращайтесь мы с удовольствием поможем.Только заведите отделную тему, не стесняйтесь.
 

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Ну видимо, в моем случае все совсем плохо. Т.к. первого письма о регистрации мне не приходило:))) Мне приходили письма по моему запросу о забытом пароле.
Вчера, когда сделала заказ - было написано, что спасибо за заказ, деньги будут сняты с карты. А далее мне даже и в голову не пришло запомнить номер заказа..
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Назрел вопрос. Планирую на 2 недели поехать в Турцию. Могу я заказать товар перед поездкой (хочу заказать две-три пары дорогой обувки) и в качестве адреса доставки указать отель, в котором буду проживать? И таможни можно не опасаться по поводу суммы, превышающей 5 тыс. рублей...
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Девушки, кто знает: появляются ли впоследствии вещи нужного размера, если сейчас его нет в наличии и доставки в ближайшее время не предвидется ?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
:br::br:Привет Всем! Очень интересный я сделала заказ!! Во- первых, это впервые для меня, а во- вторых shipping adress я поставила в Хорватию!)))
У кого-нибудь был такой опыт?? дело в том, что через неделю я с ребенком еду на море. И очень боюсь, что мои прекрасные купальники придут в Москву,по адресу проживания, после того как я уеду на отдых. Так вот, я заказала посылочку по адресу гостиницы. на мое имя, в которой я еще только буду проживать))) Адрес точный узнала в нете, написала письмо на ресепшн. чтоб ждали. И вот , теперь тьлько остается надеяться, что по приезду не только посылка придет ко мне, но и купальники подойдут!:)
Вот ведь интересно))) Если так, то фоты с пляжа в обновках я обещаю)))

Вы - авантюристка:thumbup:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Мне прислали платье которое заказывала , хотя его тоже уже небыло в моем размере :ad: , может всеже резервируют. , и тапки прислали их в этом цвете уже неделю небыло к моменту отправки ( я с оплатой затянула.

Спасибо за обнадеживающую информацию! :ax:Буду надеятся, что у меня будет также! А то настроение уже испортилось!:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет.Что за ерунда с заказом. Делаю всё как обычно. Все вещи в наличии(!) ввожу код, номер карты, а после окончательной кнопки PERCHASE ,заказ мой не принимает, а пишет мне:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
Что это значит- я поняла, по почему??? я звонить не могу, у меня разговорный английский совсем плох.:ak:

У них сейчас сайт обновляется зайди часика через 2.:)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Женя, я тоже уже поняла, что лучше просто и четко, никаких цветистых оборотов и фраз, они этого просто не понимают :(
похоже, все консультанты там - гастарбайтеры, которые говорят по-английски так же, как таджики со строек по-русски
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Привет!!! Наконец то я Вас нашла Давно мечтала заказать ВС через нет, но не могу с размерчками определится....помогите ОГ 86, ОПГ 72, ОТ 67, ОБ 90 при росте 164 см, заранее спасибо
Топочка, добро пожаловать! ;)
вопросик в эту темку пожалуйста перенесите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303&page=53. и уточните, какая именно одежда вас интересует по размерам (купальники, платья, белье......)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
cookie, ну из ваших объяснений вконтакте я поняла вот так :
1. списали сумму за заказ
2. ещё раз списали сумму за заказ (но меньше, не доложили штаны)
3. вы сделали заказ и с вас списали за вещь+доставка

потом получилось так:
1. вы написали письмо, вам сказали, что сумму номер 1 вам возвращают и что в качестве извинений вы можете сделать новый заказ и они обнулят доставку
2. вы сделали заказ и написали им письмо, что сделали новый заказ, за который должны были вернуть стоимость доставки

дальше будет так:
1. сумма номер 1 появится на вашей карте (на это тоже надо время, за 1 минуту они обратно не вернутся!)
2. сумма за доставку нового заказа тоже вернутся вам на карту


вот поэтому я и написала, что нерешенных проблем нет))
если я где-то не так поняла- поправьте. по крайней мере, так всем будет понятнее

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:00
а то, что заказы не двигаются, то это нормально в предпраздничное время.. до недели сейчас многим собирают, даже если ЮПСом заказывали.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
верун84, не переживайте, если стоит ин процесс, то всё в порядке!
4 дня такого статуса-это ещё не повод для волнения, точно вам говорю! скоро отправят :)
 
  • Like
Реакции: Верунь

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Здравствуйте! У меня дилетантский вопрос. Собираюсь на днях делать первый заказ! Меня интересует, в конечном итоге заказчик платит только ту сумму кот. указывается на сайте ВС, стоимость товара+доставка? Если не попасть на таможню это будет конечная сумма оплаты? Мы не платим их налогов?
Еще, если будут доставлять Standard International, то заказ придет прямо на мое почтовое отделение?
А если отправят International Express, то приедет с курьером? А кто платит курьерской службе?

Заранее спасибо!!
Сколько укажут в конечном заказе - столько и заплатите - никому ничего больше платить не надо.
Standard International - посылку получать в почтовом отделении - в ящик кинут извещение.

Express - принесут на дом, дадут ссылку для отслеживания - можно будет наблюдать путь вашей посылки.
Экспресс можно заказать, доплатив 20 долларов. Можно не заказывать, а спланировать вес посылки 2 кг и более - тогда принудительно отправят экспрессом.
Если вам отправят принудительным экспрессом - с вас ничего дополнительно не возьмут. Курьеру ничего платить не надо, когда принесет посылку.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
я бы лучше попросила чтото дургое на эту же сумму! а то фиг знает когда те вещи появятся, забудут еще про тебя к тому времени!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите, плиз, новичку:ah:
Заказ седня делала впервые.
Вика почему-то не сняла с меня деньги за доставку.
Т.е. вещей было на сумму 111, 89, эту сумму со счета и сняли. А за доставку они отдельно снимут? Или я что-то неправильно сделала?
Статус заказа стоит Ин процесс. :help:

а возле какой-нибудь вещи в заказе не написано backordered и дата?посмотрите
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
либо вещи нет в наличии и это по каким-то причинам не отображается, либо какиенить духи у вас в корзине.
ну ещё вариант- глюк, попробуйте позже
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну, кажется, сдвинулось мое дело. Хотя на почту они мне так и не отписались (а могли бы из вежливости и отреагировать как-то), но сатус ордера поменялся на "in process" и в банке только что сказали, что деньги на карте заблокарованы. Так что бум ждать. Спасибо, девчонки, за поддержку. А то эта неизвестность хуже всего, начинаешь судорожно соображать, что не так, психуешь... я даже плохо спала эти две ночи после заказа.
 

Дариша

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
3
0
0
37
Одесса
Лучик,
<a href="http://shophelp.ru/"><strong>victoria secret</strong></a> это не только одежда, но и модная обувь, парфюмерия и косметика, ну и аксессуары тоже есть. А вы на их сайте были?
скажите пожалуста,все условия доставки и расценки такие же,если я из Украины??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.