Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, понятно, вы просто письмо выложили не полностью. Они пишут, что если вы закажете что-то вместо вашего бэка, то они вышлют вам эту вещь без оплаты доставки. :yes:

Т.е. если я выберу другое взамен бэка, доставка бесплатно? я что-то не понимаю, с чего бы это? за что это мне?:bw:
вот так написано
Should you wish to order alternate merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the replacement items.
т.е. ещё потом им написать, что заказ сделан? я запуталась...
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Klena, подождем до завтра. Хотя я вот думаю, может для подстраховки еще раз продублировать заказ, пока код действует. А то прождешь, а завтра уже 40% не скинешь. :) Его же всегда аннулировать можно, тем более денег у меня там только на один заказ...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мирослава, что то я не особо поняла что у вас не так...

аа, вы тушь не заказывали?? а она как полноценный заказ оформлена??
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Ну с виктории первый раз заказываю, а так у меня всегда 1 день максимум, и если деньги сняли-значит уже в шиппинге.
Первый раз в первый класс) спасибо, теперь буду знать.
Еще не нравится, что нельзя поменять, к примеру, цвет вещи, пока еще она не оформлена в доставку(потом-то понятно что точно нельзя).
Везде можно, а на виктории отказывают(((
ну да и ладно)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
moba74, Примерно:


Dear VS!
Could You please do the price adjustment for two items in my order?
My customer number is ....
My order number is ....

1) EO-245553 Relaxed belted cardigan sweate 67r-marled wine L 1
Old price was $39.99. New sale price listed in your Online Shop is $29.99.

2) EG-249720 Flannel bling short ci0-rainbow plaid M 1
Old price was $18.50. New sale price listed in your Online Shop is $9.99.

Thank you for your attention to this matter.
I'm looking forward to hearing from you soon.
Sincerely yours, ........
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, мне на днях обещали разблокировать, но пока все еще блок.. :(, я и не надеюсь, решила терпеливо ждать и проверять каждую неделю.. Про ВТБ24 AnnettaSPb писала, что больше месяца, 34 дня вроде :(.

Да.. и из заблокированной вряд ли снимет, у меня уже так было, она только заново смогла заблокировать и снять.

я сейчас в ВТБ24 звонила, мне сказали, они разблокируют, если Вика пришлет подтверждение об отмене блокировки.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Не могу сделать заказ!

Дорогие шопоголики!!! Нужна ваша помощь.
Много раз делала заказы на ВС, всё было ок. Сейчас пытаюсь, кладу в корзину, жму чекаут, доходит до последнего шага, далее появляется надпись: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. Но НИЧЕГО не обводится в рамочку, как обычно, когда например шмотки нет в наличии. Я удаляла поочерёдно из корзины всё что можно, оставляя 1 вещь! то же самое... С сайта выходила-заходила, опять 25. В чём собака то порылась, не могу понять???
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а как думаете, из этого набора без риска сколько можно? :)
очень уж хочется кодом на бесплатную доставку воспользоваться и купальников заполучить

Штанцы уберите, если на 200$ без них набираете, попробуйте, только еще подождите советов:yes:
Но вообще думаю 5 купальников на UPS не тянут:)
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой?

Заказывала и получила несколько посылок, но вот в пятницу, 26июня формирую ордер и мне выдается такое:

"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag."

В связи с чем такое может быть? Адрес не меняла, и биллинг и шиппинг адреса совпадают. Что за бред?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Может быть конечно дело в том что 2 я взяла для увлажнения и 1 для объема?) но там стоит что под одним что под другим Special any 3/$24:bu:
 

Mistuxa

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
9
0
0
Это легко объясняется. Нет ни одной ВСЕМИРНОизвестной электронной валюты. Кто будет капаться я Яндекс.деньгами,которые только по СНГ и ходят. (а в списочке стран то у них не только Россия). Да еще и комиссии платить на вывод.
С Яндексом понятно, а как же web money мне казалось они в США тоже есть???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Может информация об отправке Вам придет на новый ящик, а там вся инфа есть
Гляньте в первых письмах о регистрации на сайте, есть ли там ваш номер клиента Customer number?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки а вы обычно им письма по поводу брака пишите или возврат делаете ? , просто я написала письмо о браке и мне ответили что все ок заменим ( про гель для душа) но в следующий раз воспользуйтесь процедурой возврата . Сейчас жду еще посыль если что не так можно опять письмо ? с возвратом гемор мне кажется?

Manolita добавил 19.01.2010 в 20:50
Manolita, они дауны :duok: за это мы их и любим! :ba:

Для меня это счастье что юписка - заказ делала не на свое имя - представьте какой гемор мне потом этот несчастный гель былобы на почте получать:bu: , Так что молодцы , правильно пускай заботятся о нас , а то из 4х посылок которые я получила в 3х некондиция - гель разлит , пудра просыпана...
 
Последнее редактирование:

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Евгения1981,я заказывала на свое имя, а оплачивала картой сестры, уже третья посылка - все в порядке!!!)))
правда у нас с ней фамилии одинаковые)))
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Может, они не автоматом снимают деньги с карты (как появятся), и надо самой им сообщать о поступлении денег на карту?
Вика делает 7 попыток снять деньги, в течении 14 дней с момента заказа и делает эти попытки через день примерно в одно и тоже время (ну у меня по крайней мере так) - и это всё атомтически. Если вы хотите ускорить процесс можно написать ВС письмо и попросить снять деньги побыстрее, но тут уж на какого оператора ваше письмо попадет, одни соглашаются и тут же делают попытку снятия, а другие отмазываются тем, что деньги снимают автоматом и вручную они не могут.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
И еще. В последнее время Вика глючит. Пытается сделать двойную блокировку одного заказа - у меня так два заказа подвисали. Я докладывала денег и все! Заказы получила, а сумма по повторным блокировкам естественно повисла на месяц.
И это не только у меня, еще у некоторых девушек с форума такая же ситуация.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Только я собралась звонить, а они сами отменили заказ. Так что теперь все в порядке, в другой раз буду заказывать заранее, учитывая их стиль.
А что у Вас за кредитка? Может она не подходит для оплаты? У меня сейчас опять заказ подвис (уже третий), опять запрашивают повторную блокировку, прям действительно бардак сейчас на вике:(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
А с нехваткой денег может быть связано то, что сумма на моей карте почти равна заказ+доставка обычной почтой, а они хотят упсом и им не хватает 20 уе?
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести ответ ВС
If you would return these dresses, your special offer would be adjusted by $20.00 should you return these items.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Уважаемая Muha! Вы пишете, что "...добила до 200 долларов вещами из Бэка". А где можно посмотреть какие вещи в Бэке? Надо смотреть по каждой вещи на сайте или есть какая то ссылка, типа, как на клиранс?

По каждой вещи, и не только по вещи, а по размеру и цвету. Кофточка, например, в L размере и белом цвете в инсток, а такая же в S размере и в черном цвете в бэке до 25 февраля:ad:

Black_Sphinx добавил 09.01.2010 в 11:38
Sha-Kira, :drinks:

Black_Sphinx добавил 09.01.2010 в 11:39
Девочки, скажите плиз а item 30 еще действует?

:ai: не уверена.... А где Вы нашли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.