Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Rosiel, можно, но надо подключать сберонлайн.. а для это нужна уже подключенная услуга смс-оповещения)))) сходите в банк, её быстро подключают, первые 3 месяца бесплатно, а потом 30р в месяц стоит (смс-оповещение)
и вам о всех действиях с картой будут приходить смски- пришло, сняли, перевели..
с ВС это оч.удобно. сделал заказ,пришла смска, что деньги сняли - и сидишь уже спокойно))))
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девушки, кто-нибудь такие брал? или этой марки? как качество и с размерами?

http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-238099&size=8&rfnbr=3688

А то я один раз взяла Dolce Vita сандалики, их хоть сразу на помойку отправляй, такие ужасные :aq:
Почему???:ai: Я как раз заказала Дольчевитовские сандали (с металлическими кружочками) - совсем г..., да? А начальная цена была 150$....:(
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, впервые попала на стутус "Held" в статусе заказа.

Использовала 30off150 и гифт карту на 25$; все вещи in-stock.

Сумма до скидок 179$ без доставки (обычная, в заказе много банок - расчитывала на юпс).

С чем это может быть связано?

Ничего страшного, скоро должны поменять на инпроцесс. У меня так уже несколько раз было :).
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
с тем заказом никак, он с другой карты и аккаунта.

а письмецо на возврат скидки написала, спросила, если я размещу заказ вернут ли. молчат пока.

а теперь мне ждать когда вещь появится? или написать другое на эту сумму выслать? я запуталась окончательно!

а когда они ее обещают?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, я выше в теме писала, что не могу войти в свой ордер и отследить заказ,наверное это ничего не значит, тк вчера Вика прислала письмо, что все отправлено!!!:bj: Мой первый заказик!!!! Все благодаря вашему сайту!!! Спасибо!!!
Но зайти в ордер все равно не могу....
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
первое письмо 2 дня назад отправила, второе часов 8 назад...
сейчас смотрю, заказ шипнули...на письмо так и не ответили...:(
деньги еще не сняли...
Посмотрите заказ, может они обнулили доставку?
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Отслеживаю свою посылку по Tracking-номеру, выслали из Штатов вес был 6.80 Lbs, прилетела в Москву вес стал 4.70 Lbs. Что это значит: УСУШКА-УТРЯСКА?
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Тут где-то видела, писали, что вроде есть магазины ВС.. что, правда?
 

lizard

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
2
0
0
МОСКВА
Первый заказ - сразу риск!

:br::br:Привет Всем! Очень интересный я сделала заказ!! Во- первых, это впервые для меня, а во- вторых shipping adress я поставила в Хорватию!)))
У кого-нибудь был такой опыт?? дело в том, что через неделю я с ребенком еду на море. И очень боюсь, что мои прекрасные купальники придут в Москву,по адресу проживания, после того как я уеду на отдых. Так вот, я заказала посылочку по адресу гостиницы. на мое имя, в которой я еще только буду проживать))) Адрес точный узнала в нете, написала письмо на ресепшн. чтоб ждали. И вот , теперь тьлько остается надеяться, что по приезду не только посылка придет ко мне, но и купальники подойдут!:)
Вот ведь интересно))) Если так, то фоты с пляжа в обновках я обещаю)))
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
В инвойсе указывают имя по билинг адресу. если вы другой укажете, то другое имя и адрес будут. уже хитрили так с посылками ;)
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, скажите плз никто не заказывал такую штуку?
tn4_1453828.jpg

Увидела на стоке, цена смешная. Только меня интересует не как часть от купальникак, а как корако. Ну зимой под свитерок носить. Но надо, что б пуш-апило хорошо, а боюсь что будет сплюскивать.:ah:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
я вот тут нашла адрес VS в России http://www.vs-fashion.ru/
цены вроде одинаковые с Америкой...почему вы здесь не покупаете?...видела везде ссылки на амер. сайт..или есть какие-то ньюансы?)) или это вообще русифицированный сайт...много вопросов, сорри...просто хочется узнать в чем разница! 0=)
А я еще вот на такой наткнулась
http://victoriastore.ru/index.php
и сейчас пребываю в легком шоке от цен. Неужели находятся такие, кто берет там вещи по ценам в 4 раза выше оригинальных???
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Мне с виктории деньги теперь не хотят возвращать,что за бред там у них творится??? Заказ мой отменили и говорят,что не могут проверить мой счет,звоните. Спрашиваю, может позвонить мой муж,я английский не знаю, отвчают..что будут говорить только с держателем карты. порочный круг прямо, что делать? суммы там приличная( 13000 т.р
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Да, если ваш заказ успешно прошел и деньги успешно заблокировались, то только 10 минут на изменение дается.

туплю чего-то...
если заказ успешно прошел, тогда почему должны деньги блокироваться?
ведь они деньги снимают в момент нажатия кнопки "купить"...
а банк бессилен в отзыве?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
мне только что прислали подарочную карточки от Вики на 15$ и в документах написали ее как 1$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.