jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Shepsys, не переживайте, не сразу снимают.

Карта моя прошла:boast:
Девочки, теперь сижу и голову ломаю, что у них с размерами? :ag:
Я худышка. Висеть иксэс не будет? Пальто взяла 2 шт:ah:
 
  • Like
Реакции: Shepsys

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сделала заказ 07.11, до сих пор "Status: In Process". 3 вещи Transfer,
In Stock, заблокировали 1 доллар и все, тишина. Это разве нормально?
Написала им письмо с вопросом.

Пишите им письмо гневное, что у них указано, что вещи со статусом Transfer максимум через 3 дня! А прошло уже 10:ireful3: Должно подействовать. А вообще лучше все трансферы и бэкордеры сразу выкидывать из корзины, тогда сразу отправляют. Правда бывает вещички забывают доложить:ag:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Germiona,здорово,спасибо,закуплю там женские рубашки:br:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Должны ответить в течение 2-х РАБОЧИХ дней. Были выхи, они и не отвечали.

K_Irish, не-а. Если появится, я сразу же отпишусь. Меня тут на почте "обрадовали" рассказали историю, что одна жительница нашего района на днях буквально получила посылку, отправленную из Германии (!) еще в Августе (!) :ai:
ЕСли это так, то у меня хорошие шансы получить свою к маю примерно.
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
чота цирк какой-то. из 3-х заказов, сделанных 24-25.11, 2 все еще in process, один числится отправленным, но разбитым аж на 5 посылок! так и будет мне приходить, по одному платью в посылке? деньги снимают так же, по 20-30 долларов
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Здравствуйте, девочки! я решила попробовать заказать джинсы мужу, подскажите, совпадают ли размеры Levis и Lee с нашими? Он берет их, но вдруг там и у нас в России разная маркировка. у него размер 32, а рост 34. В жизни носит 48-50

Заказывала мужу джинсы Lee (размер мерила по формуле http://shopomania.blogspot.com/2009/10/blog-post_8520.html)- сели очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colombina

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Хочу сделать заказ в этом магазине.
Девочки, опытные покупальщицы, подскажите.
Есть смысл?
Читаю тему, страниц 30 осилила. Пока ясности нет.
И как-то частями шлют, и еще чего-то.
Подскажите, есть ли смысл с ними связываться?
Хочу детские вещи оттуда для начала попробовать, джинсы мужу (Lee вроде не выкидывает из корзины) , ну и себе чего-нить еще.
Радует, что есть доставка к нам.
Пока Шипито не освоила еще. Посредники надоели в усмерть.
 

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
murcat, спасибо за ответ.
Ваш текст хороший, в след. раз тоже буду писать его при проблемах, не возрожаете?
Мне тоже поменяли способ на экспресс и сняли деньги. Теперь буду ждать отправки.

Да пользуйтесь на здоровье.
Antony, а поменяли на экспресс после моего текста, или все таки на Ваш отреагировали? Это просто для себя понять.
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
А есть ли у УПС ограничение по весу (отличное от 31 кг). Хочу заказать игрушку ребенку, она тяжелая, но по стоимости вписываюсь (225 долл. вместе с доставкой). Растаможки не хочу, разумеется
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
manya_p, видимо, до Вашего заказа у них еще руки не дошли. сейчас все очень медленно происходит
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Может Вы этот код искали "PCAUTMJC",действует до 1 октября:yes:

Спасибо большое!
Заказала дочке зимний костюм http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=128970638919658446&CmCatId=bag
и себе пальто, гулять с детьми
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=5&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50445|64830

уложилась в 153 доллара.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Это когда же такое было :ad:
Насчет разбивания на две коробки - у меня такого не было.. Но у меня и заказы обычно не больше 7-8 наименований.. К слову сказать - тоже всегда беру экспресс доставку..
у меня и 5 вещей на 4 посылки умудрялись разбить=) там вещи по однотипности. если заказывайте например мужу, детям, обувь то маловероятно что 1 посылкой пошлют, если просто женские вещи однотипные то скорее всего одной отправят.

Но я б не надеялась сильно что разобьют и так пролетите таможню, у меня один раз взяли выслали все к тому же первый заказ собирали месяц, заказала еще один думала тоже собирать будут месяц, они взяли все в один день отправили, от таможни только спасло резкое падение бакса и то что оба заказа не сильно большие были, превышение было неск руб
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Мне тоже прислали письмо Shipment Notification. Честно сказать я заказывала первый раз, в письме нет трека, это нормально? Или еще пришлют?

а у вас заказ от какого числа???
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
привет!Я новенькая,но читаю вас уже давно))))))проштудировала всю тему,что мне помогло разобраться с заказами и не волноваться по поводу бесконечного снятия одного доллара)))))
Сделала второй заказ 25 ноября,письмо не приходило,доллары не блочили,а только что и сняли всю сумму!)))nikolas,походу и правда процесс у них пошёл)))Странно то,что я там покрывал назаказывала,поидее должны разбить на несколько посылок(в прошлый раз детские вещи разбили на 2,в одной ехало 8 вещей,в другой один косюмчик),а это дополнительные 5 баксов к упаковке,а сняли ровно столько сколько было изначально,т.е если отправят одной посылкой)))Но я сильно сомневаюсь,что они отправят одной посылкой)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.