jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите пожалуйста, хочу отправить посылку на адрес шопфанса. Мне нужно регистрировать биллинг и шипинг Шопфанса? Или биллинг свой, а шипинг шопфанса?
И принимают ли карты ВТБ е-card к оплате?

Биллинг - владельца карты.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Хочу предупредить по поводу вот этих сапожек:
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...6+4294966814&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70656|71669
брала до скидок, естественно, уже ношу их.
Сейчас цена намного слаще.
Кожа достаточно мягкая, мне понравилась.
Есть два "НО":
1) очень тонкая подошва, буквально каждая малейшая неровность на асфальте чувствуется, от этого ноги очень устают. Пришлось сдать в мастерскую, чтобы наклеили "профилактику". Стало лучше, но это +200 руб к цене.
2) два сапога не совсем пара из-за складок. На одном сапоге они "уложены" аккуратнее, на другом - просто хаос. Из-за этого смотрятся немного странно. Возможно, вам повезёт больше и ваша пара друг на друга будет похожа больше.
И еще: по моим ощущениям немного большемерят - на полразмера (относительно обуви StJB или Stictly Comfort).
 
  • Like
Реакции: seavolume

antonius1980

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
4
0
Харьков
а мы сейчас на кабеласе тренируемся. Вечером пойдем очередные три посылки получать:ag:
но вещи жиспени тоже любим, только заморочек у них много.....последений раз с бекодером меня удивили, ну ничего, тоже опыт....
Тоже решили попробовать заказать обувь через интернет, одновременно в JCPenney и Cabelas, получилась интересная ситуация.
30-го декабря разместил заказы в обоих магазинах. Доставка обычная, не экспресс. В Cabelas всё было на складе (In stock) и 31-го уже выслали. В JcPenney часть заказа была со статусом "Transfer, In Stock".
До 5-го числа никакого движения, написал письмо, - ответили что вот-вот отправят, уже сегодня собирают, только с другого склада придёт.
И тишина. 9-го написал ещё письмо (я им там ещё намекнул, что Cabelas давно отправил, а они всё тянут) и, наконец-то 10-11-го пришло сообщение об отправке.
Сегодня получаю уведомление о получении посылки с почты. Иду получать в полной уверенности что это c Cabelas. А там неожиданно выносят посылку с логотипом JCP :ag:
Был очень удивлён :ai: , получилось что посылка дошла за 11 дней.
Теперь будем ждать посылку от Cabelas.
Кстати, на удивление, вся обувь, размеры которой выбирали по сайз чарту JCP подошла (не был уверен в этом пока не померяли, так по многим сайз чартам в интернете выходили совсем другие размеры).
 
  • Like
Реакции: silyasilka

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Вот это скорость USPS Priority, первый раз такое.
Отправили 19.10 на почте лежало уже 01.11. Никогда посылки почтой не приходили ко мне так быстро.
Не смотря на то, что пень целый месяц меня мучил :)
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, кто спрашивал о разделении заказов на части, мои декабрьские заказы были отправлены целиком, а январьский тоже через УСПС разделили на части очень интересно: большую часть заказа отправили две недели назад, а оставшиеся 3 кофточки, которые были backordered все выслали по отдельности сегодня...
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
почта у меня gmail Подтверждение регистрации пришло от них, а вот с заказом... Может письмо написать: У меня оформлен заказ ... 03 мая На сегодняшний день подтверждения заказа нет, имеются ли какие-то проблемы? Ну или что-то вы этом роде. Как думаете - поможет?
Надо отдельную темку создавать - проблемы с заказом на jcpenney ))
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Неправда мои 2 заказа предыдущих были на большие суммы, присылали ЮПСом.

Можно уточнить, какие суммы? А то я долго форвардил письма суппорта в юпс и обратно и они вроде как обещали подумать, но заказывал последний раз уж давно - неужели таки исправили?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ирриша, а Вы как-то воспользовались этим предложением? или она только для америки? очень интересно стало...если знаете что-то расскажите пожалуйста поподробнее.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Leen, поздравляю))) Моя посылка отправлена 8 апреля, метод USPS Priority с доставкой на дом... Причем выбрана не мной, а почему-то ими, других вариантов не дали.. заказала на 114 баксов. Еще не отслеживается, в общем жду...Кстати, вполне возможно, что и почтовые косяки, т.к. не пришло еще 2 посылки из китая и 1 из США (правда от частных лиц)

Посылки USPS НИКОГДА НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ с JCP!!!
 
  • Like
Реакции: FOOL и Egichka29

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, ну подскажите может у кого такое было..... Выслали посылку 21 февраля, через несколько дней два досыла, один досыл отслеживается, а сама посылка нет, пишу им письмо вышлете правильный трек номер для первой посылки, которая не отслеживается, они мне шлют трек досыла, который и у меня отслеживается, в своем ордере я посмотреть не могу пишет уже 3 дня зайдите позже., где искать правды?
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Пошла вторая неделя как я переписываюсь с Пенни...написала им,чтобы поменяли мне карту оплаты,они пишут,что только по телефону?? И что обязательно звонить? Или тупо удалить заказ и накидать новый?
ну сил нет.............
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Товарищи шопоголики, может знаете код на скидку. Выше озвученные скидки уже не действуют, новых на сайте не нашла. И даже кодик jun11sur, который вроде как должен действовать до конца августа, не проходит. Я этот код уже использовала как-то в июне, может повторно нельзя. Прошу помощи. Спасибо.

Больше 15% надо искать, их на эти выходные было много, кстати на предыдущей странице написаны.
До конца месяца должен работать SUR11JUL - 15% на все.
Код можно использовать много много раз.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Dinara_kz

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
На один из трех запросов по карточной проблем пришел ответ спустя 4 дня от поддержки "спасибо за обращение, позвоните по телефону". ))

Да, и кстати, подтвердилось, Visa для оплаты подходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весмол и bbc067

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Mariashka26, посылку жду обычной почтой. Одна посылка отправлена 26.12.08, а вторая 09.01.09! Я до этого получала за две недели обычной почтой, поэтому и дёргаюсь:(.Писем написала наверное штук 5 и тишина, попробую по этим адресам...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
пенни просто издевается.
после того, как блокирнули сумму за заказ, заказ отменили
ни на одно письмо не ответили
второй заказ пока висел ин прогресс. Пенни 3 раза сняла по рублю, и написало мне письмо, с просьбой уточнить биллинг - шиппинг.
я им отправила. тишина опять.

Мой тоже удалили и молчат как партизаны.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
FOOL, спасибо:ax:
посылка UPS и номер с тире)я скопировала с истории с сайта,там без тире
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А мне такое письмо не пришло, но я где-то читала, что с почтой Yahoo! такое бывает, я не заморачивалась по этому поводу, а надо было?
FOOL, спасибо.
Если заказ в Вашем аккаунте есть, то все нормально.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Cathrin

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Я е-кардом ВТБ24 совместно с OZOnом рассчитывалась - у нее класс повыше , чем у обычной е-кард и срок действия не полгода , а год. Она аналогична Visa Classic.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.