jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Delika, вы спрашивали про куртку Фри Кантри, по вашей ссылке не смогла открыть.
Только на наделе получила, заказывала мужу, брала на наш 56 р-р - XL. Идет подстежка на молнии, подстежку можно и отдельно носить (по описанию)

FALLGOLD - 25% 10 октября, кроме Сефоры.
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
Подскажите, сделала в четверг-пятницу 3 заказа на пенни, на 2 заказа прислали подтверждение на емейл, на один не прислали, просто написали на странице после оформления thank you и тд. Это нормально, считается заказанным или надо по новой? Денег ни за один заказ не сняли еще.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Don Ralfonso, у меня не взяли доп денюг, было полкорзины бэков, их сегодня еще раз разбили на 3 посылки, 2 выслали без добавок по денежке и страховке. 3-я тоже на 8 дек ожидается. Вот видимо от того что слать стали кусками упаковка+ страховка и подорожала на 10$
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хочу сделать заказ сегодня, а деньги на карту положить через пару дней. Кто-нибудь так делал, не отменят ли они заказ?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL, Юля, в аккаунте отправлена первая часть 25, а вторая 26. там все в порядке.
Меня смутило письмо, вдруг они еще раз отправят.

Ну нееет, лишнего они не отдадут.
С письмами, часто бывает, не разобраться. Они - то раньше приходят, то - на неделю позже. Зато в аккаунте все понятно.
 
  • Like
Реакции: S-ff и MamaChoLLi

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
@nya, спасибо!)) они мне вернули за копеечную кофточку, за 8 долл, а за обувь нет(( сейчас вспомнила. писать видимо надо.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
дополнения ФАК

sunshi, Ещё некоторые факты из личного опыта...
Хочу заказать Levi's. К нам отправляют?

Смотреть далее
Можно ли отменить заказ? Как это сделать?

Смотреть далее
Ввожу номер инвойса на сайте ЮПС, посылка не отслеживается.

Смотреть далее

парочку отправила в личку:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshi

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
MatyaC, Да, у меня сначала скидки прошли, а при оплате картой, пропали:( и в подтвержденном заказе тоже. Вы оформили заказ до конца? Может мне так не повезло?
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Читаю, читаю ваши отзывы... и жду... мой заказ от 12 ноября висит "ин сток", верифицировали 1 долар в день отправки заказа, прислали письмо, что все отправят 19-го, 19 ничего не списали, посмотрела уже к отправке 6 декабря, куртка в бэке на 01/01/0001... завтра если не отправят, писать им ругательные письма? что вы посоветуете мне?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Нужен совет, помогите!:ak:

Моя посылка с 9 ноября на растаможке.
10 я им отправила документы
16 отправила недостающие, уже весь пакето документов.
Вот уже 29 а от них ни ответа ни привета. Дозвониться до таможенного отдела не могу. Заявки оставляю, мне не звонят и не пишут. :aq:
Я уже начинаю немного беспокоиться, что происходит.
У них срок бесплатного хранения 10 суток, а потом сумасшедште тарифы.
Я просто не знаю , что мне делать.:ak:

Моя посылка после передачи документов в таможенный отдел еще три недели болталась на таможне. Звонила в ЮПС (8-495-961-22-11) брокеры перезванивали (но иногда приходилось звонить несколько дней подряд и ругаться что нет информации). Объяснили, что очень много посылок на импорте, документы проверяют по очереди. Если приезжаешь сам, то забираешь посылку в этот же день, а так приходится ждать. Дополнительную плату за нахождение на складе не платила.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Ninelli,
Деньги с карты когда снимаются??? Когда соберут и отправят заказ?
Когда отправят заказ..:yes:

Yuli,
Доставка 112? Или это общая стоимость?
Только доставка...Сумма оплаты была 69$+112$(доставка)..Мне окупилась эта доставк...я заказывала не себе:)

Wenila добавил 07.03.2010 в 14:44
Тоже потеряшка. :( Отправлена 10 января, до сих пор нет.
Зато от 3 февраля уже пришло извещение.
Вчера вечером сделала очередной заказ, РЕКОРД скорости отгрузки - уже отправили. :ai:

Мне мой заказ в 2-х посылках отправили от 07/01..пришла только одна:ag:
Так, что ждите..и ваша скоро придет:yes:
А насчет отгрузки..РЕКОРД - поздравляю:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Еще вариант-с другого браузера попробовать зайти, хотя это уже больше на шаманство походит, у меня тоже еле прошла карта в последний заказ...((( Я только с бубном не плясала....:ag:
я уже попробовала мазилой, оперой и эксплорером. Нифига.
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
связалась опять с этим магазином. с каждом разом мнение об их работе всё хуже и хуже...
Ну дык это, "давай, до свидания"... :ae:

ikstudio добавил 30.06.2012 в 09:25
Повторяю и не устану повторять.
JCP лучший магазин, на настоящее время, по соотношению цена-ассортимент-качество.
Мне пытались возразить по качеству, но я рассматриваю по всем этим характеристикам. И ни один пользователь так и не привёл достойную замену JCP по всем этим критериям. Все что-то ищут, впрочем как и я, но не находят.
Так что, друзья-господа-товарищи....
Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус
или
- Надо же так ошибиться? - сказал ёжик слезая с кактуса
кому как нравится.
Всем достойных покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
ikstudio,
Юносша, Вы нахамили одной девушке, другая Вам ответила тем же.
Вы дальше продолжаете хамить.
Заткнитесь, пжлста.
Да это тролль какой-то. даже лень комментировать тот поток сознания и "искромётного" юмора, который он сюда льёт... :negative:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, а рост у тебя какой? я вот ану не решаюсь ... т.к. девочкам походит на невысокий рост... а у меня 175, боюсь подстрелом буду

У меня 166, так что думаю в самый раз будет. Меня привлекло то, что есть размер XS.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Похоже, что попали. Звоните 8-495-745-22-11, добавочный 6510. Это отдел растаможки физических лиц. Выясняйте у них, что им надо. Чем быстрее начнете, тем быстрее получите. Иначе телеграмма придет дня через 2-3
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, пришло на почту письмо с подтверждением заказа. А на сайте нет этого ордера( с новым заказом), только все старые. Что-то разобраться не могу, куда делся заказ или он потом появится?
Я к этому обновленному сайту не привыкну.
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
с пня заказываю не первый раз... всегда пользовалась доставкой юпсом... при моих заказах разница между обычной почтой и юпсом была обычно долларов 10-11... а теперь нет никакой...
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Хочу мужу заказать обувь фирмы Skechers как она у них не большемерит?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Спасибки K Irish ))))))спортивные тоже доче заказывала))она у меня любительница всяких таких штанцов)))Себе спортивные я на вике беру))там уже по размерам определилась да и покачеству вроде тоже нормуль)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.