jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Кто сталкивался подскажите, пожалуйста, отправляют ли Levis на адрес Shipito?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Привет, Всем! Ни разу еще не делала заказ с сайтика....... только зарегистрировалась и на mail пришел промо код на бесплатную доставку при заказе от 75 $..........девочки, подскажите, кому-нибудь такие коды приходили или это имеется ввиду бесплатная доставка только по Америке?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., Не подскажите где примерно искать детскую размерную сетку )?
Увы, как я уже писала, на новом сайте я не нашла таблицу размеров.
Можно поискать по производителям на других сайтах. Вот например, Carters и Oshkosh на сайте www.carters.com .
Размеры от 0 до 5 лет по весу и росту нашла здесь: http://www.littleshoppeonwebstreet.com/

Наталья Р. добавил 30.04.2012 в 17:39
Про РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ:
На сайте, вверху в окне поиска вводите слово size
И все сразу найдете, в т.ч. и для деток.

Пару страниц назад об.этом подобно писали.

Давать ссыли бесполезно, так как в разных браузерах сайт открывается по–разному

В Опере и Гугль Хроме пишет, что по данному запросу ничего не найдено
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые любители жспня) Заказываю на этом сайте уже где-то год, в основном вещи для свлей маленькой дочки. Всегда все обрабатывалось своевременно и приходило обычной почтой примерно за 3 недели. Но сейчас я в отчаянии уже - сделала заказ в конеце января! 7 февраля отправили и до сих пор я ничего не получила!!! У дочки в конце апреля ДР, заказала ей платье, ну и кучу еще всего, и вот что теперь делать? Писать на jcp? Или идти на почту и качать права? Я не дмаю, что она где-то на почте, у нас нормальное отделение, всегда все сразу приносят... Наверное таможенники держат((( Подскажите - что можно сделать?

Сочувствую Вам, единственное ответственное звено в этой цепочке - jcp, напишите, пусть хоть деньги вернут. Просто спросить с почты или таможни без номера накладной невозможно.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Появилась посылка на сайте УПС, передали Упсу только 5 апреля, а шиппинг прислали на 1 апреля)))

Это у них очень часто бывает и не только у Пенька.
Не надо дергаться, посылки ооочень редко не доходят. Но и в этом случае магазин возвращает деньги обратно.
Обычно просто очень обидно и потраченного впустую время жалко.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
SUMRGEAR

->BEGINS JULY 17<---20% OFF HOME & LUGGAGE with your JCP Rewards credit card --or-- 15% OFF with any form of payment and Promo Code SUMRGEAR from JULY 17-24 or later. Some exclusions.

TOPBRASS
EXTRA 25% OFF regular, sale & clearance prices or extra 20% OFF home & luggage with your JCPenney REWARDS GOLD CREDIT CARD --OR-- 15 % OFF with ANY FORM OF PAYMENT and Promo Code TOPBRASS through 7.18.11 or later.
M16Y-T1S
$10 off $50+ in store.
asdgasdgsd
Save $10 off 100
JCPVALUE
Save an extra 20% off with your JCP Rewards Card on all family apparel, Accessories, Shoes, Jewelry & Home or 15% off with any other form of payment 7/20-7/21/11
Did this coupon work for you?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
katmad,
1) Обычно это ширина 2-х штор пишется, так как продаются парой
2) valance не думаю, чтобы пришит был, раз отдельно продается))), но ширина его странная, это да...сколько видела-всегда ширина совпадала с шириной занавесей...хм... я бы спросила Пенни, в чем тут подвох.:)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Invicta, это значит вртеменно отсутствует, если не написали число, значит просто ждите, если он вам не особо нужен и денег еще не сняди - можно отказаться. если деньги сняли, то скоро вышлют
 
  • Like
Реакции: Invicta

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки англо пишущие, как мне письмо то составить... смысл следующий, у меня как и большенству сегодня выслали от 26 заказ. я очень рада конечно, как и у большенства часть в бэке, но это фигня... У меня висит предыдущий заказ от 15 декабря... что смущает? 1. то что не его отправили первым, а перескачили. 2. что в дни их праздников, с меня пытались снять деньги, но не вышло (не хватило), я по полнила и попросила повторить попытку, разумеется тишина..

Hi,
I would like to get some information about order #............, placed on November 15th 2010. I am getting really confused since JCP.com processed and shipped my order #..... placed on Nov. 26th 2010 . Is it something wrong with my first order? Do you need any additional information? Please let me know.

Thank you,
Imya
 
  • Like
Реакции: seavolume и Yoo

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Блин. у меня уже глюки. не проходит карта, говорят не верный номер. уже заманалась вводить.

children добавил 25.06.2011 в 22:02
я даже карту сохранить не могу. ругается на номер, хотя этой картой уже платила раннее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Здравствуйте! Подскажите - может не внимательно на сайте смотрела - сколько стоит доставка? Она в % отношении берется или фиксированная? И страховка/упаковка как расчитывается? 200 стр. мне не осилить.

Доставка зависит от веса вещей. Сумму сможете увидеть при оформлении заказа. Упаковка 10 $. Как рассчитывается страховка не подскажу, не знаю, но суммы там маленькие.

Ekaterina_K, вы зайдите в свой заказ и посмотрите прописана ли отдельной строкой страховка, если есть тогда это обычная почта. Напишите им в догонку письмо чтобы отправили ЮПСом, у меня всегда исправляли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sny

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Не переживайте, на письма Вам ответят. В субботу и воскр. они не отвечают.Завтра к вечеру ответ ждите.
У меня была такая ситуация, что отправили первую часть заказа в двух коробках, одна коробка до меня дошла, а вторая почему-то обратно к ним возвратилась. Если есть какой-то возврат, то в ордере под заказом( внизу страницы) все отражается. Пообщавшись с ними сказали, что тоже не знают причину возврата. Вернули мне деньги за товар и даже чуть-чуть за доставку:yes: За такую сумму доставки заново попросила их выслать мне товар, что они и сделали, сейчас сижу и жду.

Спасибо Вам за ответ)
Они мне конечно ответили, но пишут, что якобы они всего 1 раз с меня деньги сняли за то платье. Я сходила сделала детализацию по карте и вижу что они ДВА РАЗА эти несчастные 30.86$ сняли(((

У них там такой бардак, по-моему....((((
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
K_Irish, спасибо большое! Красивые, жаль что размер маловат. А вы на какое окно. в смысле размера, брали?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
S-ff, посмотрите свитера на http://www.woolovers.com У меня несколько вещей от них есть. У жены целый гардероб от них. Качество на высоте и цены нормальные. Доставка с английского сайта недорогая.
Но опять же по цветам не всегда попадают в живую. Мне уже и каталог прислали. Все равно иногда есть расхождение. Но вещи отличные, редко к чему можно придраться. Размер только нужно смотреть внимательно по сайз чату.
Это так, в качестве оффтопа. Извиняюсь.

Интересует еще что-нибудь, к чему стоит присмотреться на jcp. Может еще кто поделится своими взглядами на их ассортимент.
 
  • Like
Реакции: S-ff

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, а юпсом если заказать есть ограничение по сумме??? у меня на виктории таможат уже месяц.. предел 200 евро, тут тоже самое?

кто-нибудь часы заказывал??? долго ждать, когда они от производителя придут???

и в догонку)))) когда заканчивается рапродажа???
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Germiona,и у меня было, и не один раз, именно тогда я звонила в ЮПС с вопросами!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Была у меня тут доставка по москве понями...так я их неделю ловила..то меня не было дома ( а я работаю днем) то они не приезжали....потом заставила курьера приехать к 8 утра и только так словила посылку.
У меня 19 отправлена посылка ups, посылка не трекается...адрес доставки отличный от того где я живу..И я уверена, что если курьер будет стоять у двери и звонить, то эту послыку я не получу вовремя, так как физически не успею доехать. Вот для этого и нужен был трек. ЗА который между прочем было уплачено...
Вот по этому предпочитаю приорити. Идет сейчас дней на 5 дольше, на почту зайти всегда можно. Ну а такого что-бы очень горело, не бывает.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Aleksa85, мне тоже тут недавно присылали такое же письмо, поменяли статус и отправили примерно через 3 дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.