jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Похоже мы в одной лодке :)
После долгих разбирательств у нас вчера сняли наконец-то деньги, несмотря на ту же ситуацию с биллингом и шипингом, что и у вас, но никакого шипинг нотификейшн так и нет. Не подскажете, когда он должен придти?
Кстати, вы пишете, что за предыдущий деньги сняли, но еще не отправили. Разве они не при отправке деньги снимают? Или вы про статус на сайте?

Похоже:( У меня первый раз такое, хотя доллар сняли. Надеюсь, что все-таки смогут в итоге снять деньги.
Деньги действительно снимают до отправки, точней блокируют до, а снимают окончательно после отправки.
В статусе у меня до сих пор ин процесс, когда отправляют то статус комплит.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
девушки дайте мейл саппорта пня
где в теме был но найти не смог
спасибо
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Не могу разобраться с размерами-мне нужен советский 50-й,моя знакомая уверяет,что на jcpenney нужно мне заказть размер М,хотя по их таблице выходит Л или ХЛ.Я совсем запуталась.Я брала ХЛ сыну на его 50-й размер-прислали термобелье на мамонта размером,это наш получился 56-й размер.Подскажите,пожалуйста,какой мне нужен размер,у кого походие параметры:
бедра 113
грудь 106
талия 98
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Vata, sep10sur на 15 процентов до 1 октября!

Бэоже! КАК Я ЗАМУМУКАЛАСЬ С ЭТИМИ НОТ ЭВЕЙЛЕБОЛАМИ И НУЛЯМИ С ВОПРОСИКАМИ! ну за что! прям бесит, сейчас нет, через час есть, через чес бэк, через час (когда тока собралась отправлять) все трансферы из посыли стали нот эвейлеболами! аааааааа убить их мало! они нас ненавидят просто!
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Transfer значит вещь едет к сборке посылки,поэтому наверное так долго
Если все In Stock собирают и отправляют в три-четыри дня

Спасибо за разъяснение,а у вас так же долго (9 дней) довозились вещи со складов?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
katenok8777 в строке City/Region/Postal Code пишите город и индекс через запятую.
При регистрации пользовалась ссылкой http://www.buyblog.ru/548/internet-shop/jcpenney/, посмотрите - может еще что не получится, работа с магазином описывается очень подробно.:ah:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, заказ сделала 30 марта, 11 апреля сняли деньги и отослали шипмент-нотификейшн, трекаться посылочка стала ещё 12 апреля, а сегодня смотрю, она уже в Мальмо, значит, недолго ждать осталось. Выбрала вещи чтобы всё ин сток были, оплатила виртуальной визой от киви - никаких проблем с авторизацией. И также выбрала экспресс-доставку, но не ожидала, что она настолько экспресс)))) Может я рано радуюсь? В посылке 10 позиций - вещи от Carters для моей куколки.
Экспресс за две недели должна дойти, плюс дня 2 или три.

FOOL добавил 14.04.2011 в 21:40
Подскажите отправили заказ разбив его на 2 части ,а одна вещь осталась back ordered денег за нее не сняли и не понятно когда отправят.
Отправят ли ее ? статус заказа in process
Обязательно отправят. Когда станет in stoke, тогда и пошлют.
Её просто нет на этом терминале и должны ее привезти, может из Калифорнии, а может из Мексики. :aj:

FOOL добавил 14.04.2011 в 21:45
Заказ сделала 17 марта, отправили основную часть (без учета бэкордера) 30 марта, 11 апреля получила на почте, как-то неожиданно быстро долетела обычной почтой, аж быстрее чем собирали..... :gamer1:
У Вас экспресс или приорити?
Мою посылку тоже 30 го отшипили, у меня приорити. Да и до Питера из Москвы они иногда пешком идут.

FOOL добавил 14.04.2011 в 21:51
Девочки, а если мне отправили USPS Priority (трека не дали, только инвойс), то я могу отследить путь посылки или нет?
Вроде когда с других сайтов отправляют USPS Priority, то дают трек.
Нет, с Пенька трекинг можно найти только для экспресс. Но не волнуйтесь, посылки сейчас идут довольно быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и MatyaC

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Все же в шапке есть:
Standard (Intermediate) Shipping - это доставка государственной почтой USPS. В этом случае квитанцию на получение посылки принесут в почтовый ящик, забирать посылку на почте. Ограничения для данного вида доставки 1000 euro в месяц и до 31 кг(совокупная стоимость/вес всех ваших посылок, получаемых из-за границы) на одно ФИО. Трекинга для этого вида доставки не дают, возможности проследить путь посылки не будет.
а вот не увидела:bu:, решила уточнить... точнее... не поняла на Пенечке какими службами идет доставка, англицкий не родной явно... чтобы сопоставить... про курьерскую доставку понятно, а вот про более дешевую были сомнения...спасибо:aj:
кстати, у меня и при курьерской доставке трекинг не отслеживается :bu:
про временные границы подскажите, пожалуйста:bh:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Scorer, если Вы впервый раз заказ на JCP делаете...они могли несколько раз попытаться по 1 доллару снять.

Девочки, мальчики помогите...здесь кто-то жевачку в большой коробке заказывал, не могу найти этот пост, дайте ссылку плиз...на жевачку:ag:
 
  • Like
Реакции: Scorer

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
Insurance & handling

Всем доброго времени суток,

не подскажите, почему JCP в процессе сборки товара увеличил Insurance & handling: до $13.60.

Когда только сделали заказ - было написано что Insurance & handling: $8.60
Сегодня проверяем..а стало 13.60 [честно сказать, первый раз такое]



Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а может есть СП без возмезная, а то я без английского и просто не могу до конца разобраться(((
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
подскажите, пожалуйста, где на сайте можно посмотреть в каком статусе заказ?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
А девушке из ЮПСа вчерашней, из-за которой я пол ночи не спала, чтобы икалось минимум сутки
Грубо и не по европейски:ag:. Она наверняка уже поняла свою ошибку, хотя не -факт.


Девочки, привезли мою посылку
Спросила курьера, сказал, что никаких проблем нет, если нет превышений всё доставляют физ. лицам, а вот если есть, то таможня ЮПСовская теперь не занимается растаможкой товаров в адрес физ.лиц, отправляют взад

Поздравляю с посылочкой!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Nolian, простой почтой почти четыре недели. :mad: Больше не хочу так долго ждать.:ad:
До этого всегда заказывала экспресс.
В Россию все посылки достаточно быстро приходят. Это здесь на таможне простые посылки намного дольше валяются, чем если их везёт UPS.
Так что, следущую посылку закажу с экспресс-доставкой.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Не пойму что с этим пенни происходит в последнее время. Года за полтора сделала там немало заказов и всегда четко за 3 ну максимум 5 дней все высылали в полном наборе.

С последними заказами просто нервотрепка одна :bu:. Сделала заказ, проверила что все вещи In Stock, запрещенных (типа Левайса или ювелирки - нет), оплатила, жду, 10, 15 дней - никак не высылают. Захожу в личный кабинет с заказами - смотрю а там половина нужных вещей в моем заказе уже недоступна (Not Available) и записана в отдельных строках внизу :aq: иными словами, если б я срочно не побежала им звонить, отменять заказ, они б мне выслали пару копеечных вещичек и взяли б за доставку 45 баксов :aq: А нужных дорогих вещей, ради которых делался заказ не выслали б уже, тк они аут оф сток уже.

Ладно, проехали, делаю новый заказ с совершенно другими вещами, все тоже In Stock - и вот опять тянут, чегой-то выжидают, не высылают уже несколько дней!!! Я каждый день лазаю в личный кабинет проверяю все ли на месте.
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такими проблемами в последнее время? Расплачиваюсь я в этом магазине все время одной и той же картой, адрес билинга и доставки не менялся.. так что вариант того, что оплата не проходит я не рассматриваю (1 бакс списывается четко как обычно).
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите по рубашкам стаффорд, мужу хочу заказать ворот 18 (тут носит 46/47), но по размерной сетке такой ворот у XXL, а муж носит XL, не будет ли в груди и талии рубашка велика? может есть сайт у стаффорда с их размерной сеткой, сама что то не нашла
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Прошёл все этапы проверки, в заключительном, где надо вводить номер карты, пишет Invalid credit card number.
Пользуюсь Альфа-Банк Мастеркард Виртуалка.
Помогите, у кого такая проблема возникала.
Спасибо.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Вы вводите заново данные в этой же карте, или добавляете новую? Я пробовала все пребивать кроме имени и фамилии, никак не принимает:( Хотя один раз уже оплачивала ей заказ.

Ввордила в этой же карте пару раз.А позавчера были глюки на пеньке и я просто ввела ее как новую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.