Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Спасибо!
Оформила новый заказ 2 дня назад.
Написала им письмо с номером (в ответ на их письмо) , а они не отвечают...
Может передумали?))
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita, напишите им, что проблемы с деньгами на карте решили и что они могут ещё раз попытаться снять- так быстрее будет.
если не напишите, то автоматически будут пытаться снять в течение 2 нед. через день

Спасибо , может подскажите как это на англицком?:ah: - я совсем с ним не дружу
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Да? Прекрааасно.
Наверно стоит проверить баланс карты и намылить им письмо значить.
Спасибо Екатерина.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девы ну помогите!как на них надавить что бы они мои туфли в заказ вернули:ak::ak::ak::ak: может они меня не понимают...с какой стати они их вообще удалили интересно!в моих просьбах об этом и намека небыло...:aq::aq::aq: ни с того ни с сего!!:ak::ak:

Ну так дождитесь ответа от них. Пишите письма. Пишите, что это их ошибка, пусть исправляют.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
личного опыта не было....но муженек меня успокоил и сказал,что что нибудь придумает)))
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
У меня тоже похожая ситуация:
мне отправили UPS, и через день на сайте UPS появилась инфа, что заказ вернули отправителю. Я написала VS, они мне ответили, что да, возникла проблема некоторая и потом, что они отправили мне этот же заказ повторно за свой счёт. При этом второй раз джинсов не оказалось в наличии и они в резерв на карту за них деньги вернули (правда, они в резерве так и висят и нять я их не смогу). Когда курьер мой принёс пасылку...их оказалось ДВЕ с одинаковым содержимым (видимо, первая посылка, каким-то образом меня нашла). Только в первой ещё и джинсы были! Удивительно, что на таможне не задержали, т.к. две посылки по сумме тянули на растаможку.

В общем, я присоединяюсь к вопросу kukunya: Стоит ли мне им об этом сообщить (а главное КАК такую сложную ситуацию обрисовать с переводчиком :) ),как вернуть заказ, как они в таких случаях потом деньги списывают? Не понятно, почему они не следят за судьбой своих заказов, я была уверена, что они в курсе ситуации и что первая пасыль вернулась к ним обратно с UPS.
Очень прошу, девушки, кто сталкивался, подскажите как поступить, а то у меня одна коробка так и стоит посреди комнаты - вдруг назад придётся слать :)

Я тут уже описывала свою ситуацию: заказ не пришел в срок, написала на Викторию, деньги вернули, НО, получая другую посылку на почте обнаруживаю, что меня ждет уже месяц посылочка от Виктории. Оказывается они перепутали адрес, я раньше регистрировалась на VS, но жила по другому адресу, вот туда-то они мне и отправили посыль. Снова писала им, пытаясь объяснить что произошло, предлагала снять деньги, но ничего вразумительного мне не ответили, что-то писали про двойную посылку, наверное не поняли мой корявый английский. В общем получила я посылку нахаляву:))
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Ага - есть в Exchanges сперва (-1) а потом +1. Пишут что в процессе
Но письмо точно-то сперва написали что нету, а потом что выслали.
Спасибо за ответ, буду ждать)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
неделю назад 29 сент., но денег на карте не было и статус стоит "неизвестен"

аааа, ну тогда если нет на карте денег, то без проблем. Заказ отменят без разговоров. В Шаблоны писем загляните, там всё найдете....
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
я не могу понять- 5000 с доставкой или только товар?
кто как пишет..

zefir добавил 30.11.2009 в 22:13
zefir, а если не весь заказ отменять, а попросить исключить одну-две позиции?

В любом случае не переживайте, может еще обычной доставкой отправят, если посыль легкая. А если все же УПС, то откажетесь от посылки, когда она в Россию придет

а можно попросить исключить??
они на это идут?
 
Последнее редактирование:

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
видимо и я попала с адресом. Карта оформлена на меня по адресу прописки, а адрес доставки фактический где проживаю. При регистрации на сайте указала сразу адрес фактический.
Могут возникнуть проблемы?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Евгения1981, всё они вам вернут, но возможно не одной суммой а двумя и это отразится в отчетности на вашей карточке, вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
охххх девочки у меня паника, первый раз такая ситуация...в общем у меня с Пт посылка в ин процесс стоит ,в Пн скорее всего вышлют, там одна позиция была в бэке и я на таможню не попадала( по любому ЮПС будет так как там и обувь , и гель и т.д.) а вчера, в Сб сняли деньги за бэк, и теперь у меня превышение))) с доставкой сумма в 205 долларов, даже если доставку вычтут то все равно превышение блин..я им писала, ответили что посылают все скопом и их не колышет ,грубо говоря... девчонки, дорого ли будет растоможка стоить?? посыль очень важная и долгожданная((( не хочу обратно отсылать :ak::ak:
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Что бы это значило?

9 декабря мне отправили обычно почтой заказ, деньги были списаны с моего счета, как обычно. В профиле на сайте "Виктории" стоит "all items shipped".

Сегодня обнаружила, что магазин вернул часть денег на мой счет, двумя платежами - 14 и 16 числа. Никаких писем с объяснениями такого возврата я не получала. Каких-либо уведомлений, что часть вещей не отправлена, тоже. Менеджерам письмо уже написала, жду ответа. У кого-нибудь бывало такое?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да в процессе...постоянно проверяю.....

так бывает достаточно часто... Вы ведь в воскресенье заказ сделали?
У меня лично дня по 4 заказы висят периодически в обработке, а потом, когда присылают подтверждение об отправке оказывается, что давно выслали все...не волнуйтесь, удачи!
 

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
Это обычной почтой отправили (извещение в ящик ждать). Мои угги тоже вчера обычной отправили, хотя я докидывала для Упса свитер и купальник с огромным украшением-лошадью.
В общем теперь только после всех праздников ждать. Хотя в прошлом году свою предновогоднюю посылочку я так и не получила вообще, как и многие - из-за завалов на таможне (таможня просто тупо через полгода собрала все в кучу и отправила назад к Вике). Некоторые получили свои посылки через 4-6 месяцев. Так что лучше Упсом все заказывать перед и после НГ.

ой, девочки, что-то я после ваших слов боюсь заказывать. я собиралась сегодня-завтра заказик делать: туфли колины, купальник, кофточку, платье, и закинуть пару гелей. они, что, и мне отправят не Упсом? :ai:
Может тогда не рисковать, и сразу оформить Упс, как думаете?

и еще вопрос к опытным девушкам: сегодня поленилась в холод выходить до банкомата кинуть деньги. могу ли я сделать сейчас заказ? что в этом случае происходит? деньги стопудово положу завтра-послезатра. меня интересует, как они деньги снимут, автоматически сами или мне самой им писать мол "деньги снимите"? и какие статусы в этом случае прописывают, на почту что-нибудь шлют?
спасибо за ответы
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Они кофточку собираются юпсом отправить :swoon:, может просто шаблончик такой. Ну если так, то пока соберут кофточку :ag:, упакуют и отправят может достаточно времени пройти, чтоб таможню на следующей неделе пройти, надежда есть. Та, что сейчас летит успеет ведь на этой неделе пройти таможню?

Они написали, что в течение 3-10 дней я получу вещь, типа в качестве моральной компенсации:ag::ag::ag:.
А заказ мне сегодня только отправили, в четверг наверно прилетит уже..
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
у меня сегодня в середины дня Unknown статус висит.. хотя деньги на карте есть, они сразу заблокировали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.