Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а у нас таможню всю косметику с ВС пропускает ? Заказала набочик подарочный и к нему еще накидала штук всяких и отправила как подарок человечку в другом городе (то есть билинг адрес не мой), вот теперь думаю как попадет она на таможню (или если попаду то я , билинг то на меня) и скажет мне спасибо за подарок такой )))
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Alina21, Ах вот оно как...А Вика не скажет новый номер, если ей сейчас написать?))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Noel, если и правда неправильно ввели номер, то теперь 2 варианта: 1.звонить им и сообщать номер
2.отменять заказ и сразу делать новый

а вообще,позвоните в банк, спросите были ли попытки снять деньги.. и, если были, то почему у ВС не получилось
 
  • Like
Реакции: Noel

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.
скажите пожалуйста что это значит?

Это значит они не могут снять деньги с твоей карты (либо там нет денег, либо карта не подходит для оплаты), но они будут в течении 2х недель продолжать пытаться снять деньги.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Наконец-то дошли руки рассказать ;)

Поздравляю! Вот это подарочек:thumbup: У нас в России вряд ли какой-нить магаз так расщедрится. А я со своими черепашьими темпами покупок может лет через 5-10 тоже получу:)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
ro_mashka, в 00:37 по их местному, но это только по одному заказу, по остальным инфы уже нет.
 
  • Like
Реакции: masha123

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
у меня финсервис и замороженные суммы возвращает через 30 дней. а дозвониться до них нереально(

Дозвонится реально, про замороженные суммы мне ответили так: магазин, который заморозил должен прислать им факс, подтверждающий, что эти деньги ему не нужны. И чем быстрее, тем лучше. Потому что через 4 дня после заморозки мне сказали даже не пытаться, а ждать 30 дней.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хоть и прошло менее суток, написали, что отказ можно сделать в течение 10 мин и усе.. И что мне теперь делать с 2 посылками одинаковыми? Одна на 6 тыс с копейками, другая на 4 с копейками с доставкой, причем вещи в них одинаковые... Я хоть смогу выбрать из них дешевую, а дорогую отправить назад или, если они отправятся ЮПСом, то смогу получить только первую? А если одну получать не буду, то мне сколько денег вернут? За вычетом доставки?

Вряд ли 2 посылки отправят халявным ЮПС..
А вообще не превышайте лимитов 5000 рублей, и не будет никаких волнений..За доставку деньги не вернут..
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
А у меня такая проблема: сделала заказ, а Вика его по непонятным причинам отменила. Так они не удосужились меня предупредить, что возникли проблемы, и заказ был отменен. :ai::ak:Пишу им, что я заказ не отменяла, а они, мол, звоните. Пишу, что английский не знаю и позвонить не могу, а они опять тоже самое письмо присылают, что звонить нужно. Просила их, не отменять заказ, т.к. все вещи были из клиранса и половины уже нет. :ak:Написала им уже уйму писем с просьбой объяснить по каким причинам заказ был отменен. Пишут, что якобы нужно уточнить какие-то данные. :(Какие данные не пойму? Что за бред? Я все правильно указала, внимательно проверяла. А в заказе были подарки на 8 марта.:ak::ak::ak:
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
куся Сколько у Вас вопросов... ;)
Ну так, по быстренькому. Вес посылки не имеет отношения к сумме доставки, тут смотрим. Посылку стоимостью 276 доларов врядли стоит формировать в один заказ, по закону подлости вышлют ЮПСом. Сделайте 2 заказа, на себя и на кого-нибудь из родных/друзей, либо с интервалом в неделю.
Налогов дополнительных не платим. Посылка идет по разному, бывает вообще не доходит... (но это так, отступление). В среднем обычной почтой недели 3 наверное.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне сегодня угги почему-то отправили какой-то странной службой Overseas. Кому-нибудь ей отправляли? Долго идти будут?

Это обычной почтой отправили (извещение в ящик ждать). Мои угги тоже вчера обычной отправили, хотя я докидывала для Упса свитер и купальник с огромным украшением-лошадью.
В общем теперь только после всех праздников ждать. Хотя в прошлом году свою предновогоднюю посылочку я так и не получила вообще, как и многие - из-за завалов на таможне (таможня просто тупо через полгода собрала все в кучу и отправила назад к Вике). Некоторые получили свои посылки через 4-6 месяцев. Так что лучше Упсом все заказывать перед и после НГ.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dila, вы сначала выясните,что со старым заказом!! а то через 2 дня вы обратитесь с проблемой двойного снятия денег, а ещё через неделю- с проблемой на таможне с двумя посылками, которые пришли в один день.

когда заказ делали после ввода карты появлялась другая страница с картинкой и номером заказа и клиента? что произшло после того, как нажали PURCHASE?
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Девушки, я всегда оформляю на себя, платит муж своей картой (у меня вообще карточки нет:)), никогда проблем не было. Только узнала что так нельзя:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А у вас есть ссылка на ваш заказ? Если да, то зайдите по ней и там посмотрите, самая верхняя строчка
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
наборы трусов 5 за 25. Нужна помощь!!!!!!

Скажите пожалуйста, неужели эта скидка действует на трусы абсолютно одинаковые!!!! Даже цвета разные не выбрать???
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
OXIK, Я с этим сталкивалась. Гораздо проще не бодаться с ними, а положить ещё деньги на карту (если имиеются таковые) и пущай снимают втрой раз, а заблокированную сумму чуть позже вернут.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
обязательно)))я уже радуюсь)))и даже мысли о растаможке не могут омрачить приятное ожидание))))
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, возник такой вопрос. Не знаю где его задать решила тут.
Все купики заказывала верх S. Был пуш-ап в горохах, поняла что лучше XS из этой сериии подойдет. Теперь хочу заказать без бретелей такой вот со стока
tn4_1432831.jpg

не знаю какой лучше барать S Или XS. Боюсь XS Будет сильно передавливать. Объём груди 83 см
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.