Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Мне сегодня посылку принес курьер, она все раскрыта, скотчем коричневым перемотана и кофточки нет((((( все бумаги порваны....
Есть ли смысл писать Вике, т.к. у меня был бэк, я его отменила, вышлют ли мне повторно кофту?:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, ну чего-то совсем они с вами жестоко...

а мне кажется повезло :ah:

написала им письмо, ответили через 5 минут!
в отчете (на сайте) написано, что все вещи отправлены
отправили юпсом (ну ещё бы :) у меня там по весу на 3 юпса бы хватило, но, все равно приятно)
главное теперь на таможню не попасть, там счет такой приличный, но, конечно, если учесть все скидки, то все будет ок

Так и у меня ВЕЗДЕ значилось, что отправили ВСЕ, я потому так и радовалась, но ... недолго:). Утром было письмо с подтверждением об отправке (тоже, кстати, юпсом, потому как там куртка кожаная была и домашние шлепки с пухом), а уже вечером - что в посылке нет 5 вещей:(

Удачи Вам, и с посылью, и с таможней:)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Ответа от Вики так и не получила ( ни на одно из 4-х писем), зато сегодня пришло почтовое подтверждение, да не простое, а UPS. Так что я им прощаю. Единственная загвоздка - не могу пока посылку отследить.
На страничке, где трекинг, вот такая инфа, у меня такого еще не было:
Type: Package
Status: Billing Information Received

Такой статус есть у каждой посылки, отправляемой UPS. Это значит, что Ваша посылка будет отправлена UPS, в UPS ей уже присвоили номер, но сама посылка находится еще либо у Victoria's Secret, либо в пути в офис UPS.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, как новичок хочу хадать вопрос по обуви: у Колина Ст. при заказах на ВС обувь в общей массе хорошего кач-ва? Сколько бы поставили: 3,4,5 баллов из 5? Просто очень много чего кажется, но частенько фотка с сайта и реальная обувь отличаются не в пользу второй.
Заранее спасибо!

я бы сказала в целом 4. но бывают и исключения..- и на 5 и на 3 есть модельки:)
цена соответствует качеству, в общем.. по крайней мере, у нас то же качество стоит в 3 раза дороже
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
меня заставили звонить, когда их не устроил мой итальянский биллинг при российсом шиппинге.. просто информацию всю переспросили и всё

и вообще их редко, но периодически, клинит и они выборочно проверяют инфу по телефону)))
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, помогите пожалуйста! У меня вот такая история - решила сделать заказ, и сделала-таки, но в последний момент, где был указан номер заказа. случайно закрыла страничку! То есть номера заказа у меня нет, теперь как узнать, что с ним, удалось ли снять с карты деньги? И моя глупость номер 2 - как я уже сейчас, найдя ваш форум поняла - я зарегистрировалась на ящике mail.ru...
Никаких писем мне не приходило. подтверждения заказа тоже(или пока деньги не снимут, подтверждения не будет?)
В-общем, первый заказ, а я уже так расстроилась...

1. заводим новый ящик на .com
2. прописываем новый ящик на сайте виктории
3. пишем в поддержку просьбу продублировать письмо так как на старый ящик ничего не пришло

что деньги сняты или заблокированы вы можете уточнить в своем банке

http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=2513 кто-нить покупал такой? трусы не большемерят?

ссылка не работает почему то (((
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Подскажите, пож, после регистрации на почту (gmail) должно прийти письмо - с уведомлением о регистрации, моим логином и паролем?
А то, мне ничего не пришло, боюсь, как бы при заказах присьма в никуда не уходили(((

Нет, ничего не присылают, только после заказа.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Это так, что платите вы за обычную доставку, а Вики по своему усмотрению отсылает Вам посылку через UPS. Получаете свой заказ в 2-3 раза быстрее и экономите $20. Вот это и есть "халявный юпс".:yes::)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
А подскажите, пожалуйста.. На заказ пришло такое вот письмо
We experienced issues during the processing of your most recent order. As a
result, we were unable to ship some of your items at this time. We truly
apologize for the disappointment and inconvenience this may have caused.

The item(s) we were unable to ship at this time are listed below:
ORDER NUMBER 373479857

Cat Item Description/Color Size Qty Price Status Ship Date
--------------------------------------------------------------------------------
9M 190656 Alpine Fleece(R) ski-insp S 1 $14.99 In-Stock
096-violet rose/aqua prin
9D 199980 Seamed bodysuit M 1 $38.00 In-Stock
092-white


Следующее же письмо что посылка отправлена и в списке оба эти товара есть и стоит что выслано... не совсем поняла
Спасибо)


Вы уверены, что это следующее письмо, а не предыдущее? Обычно они следующим образом прикалываются: сначала отправляют письмо, что все отправлено, а через несколько часов, ан нет, обломитесь, чего-то там недослали по разным причинам.

В вашем случае все еще довольно терпимо. Проблемы у них какие-то возникли, в посылку 2 вещи недоложили, но они есть в наличии, так что рано или поздно вы их все равно получите. Вопрос только когда. Инфу можно отследить в вашем аккаунте, там, где все заказы перечислены. Только эти вещички появятся не там, где Orders, а там, где Exchanges.

У меня было такое один раз, дослали мой свитер через 3-4 дня после основного заказа.
 

Юльча

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
20
2
0
Украина
неделю назад 29 сент., но денег на карте не было и статус стоит "неизвестен"
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки,скажите, пожалуйста, как купить сапоги за 219 долларов?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, не знаю, что делать. Пришла сегодня утром моя первая посылка. Кое что понравилось, кое-что разочаровало.
Особенно я расстроилась по поводу худи пинковской, выбирала ее на сайте в разделе клиранс. На фото была та, которя мне нужна(розовая). Выбирала по цвету (взяла цвет bubble gum, думала розовый он и есть).
Прислали, но оказалось это не то.
Проблема вся в том, что рядом с фото не было окошечек, показывающих какие цвета как называются, поэтому поставила цвет чисто логически. Раз на фото розовый, то я и выбрала цвет.
Эта, которую они присали мне совсем не нравится.
Ту, которую. мне нужна я нашла, но она в разделе ПИНК(не в клирансе) с картинкой названием цвета, и стоит на 5$ дороже.
Хочу им написать, что из-за того, что они не показали цвет правильно, я ошиблась. И попросить прислать ту, что надо.
Как вы думаете, они поймут?

Попробуйте:) До них, конечно, даже более простые просьбы доходят с трудом, приходится по нескольку раз объяснять и отвечать на дурацкие вопросы. Главное, в общем, настойчивость:)
 
  • Like
Реакции: Why_me

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Майечка, сочувствую :'( что-то часто подобные случаи стали происходить. что за самодеятельность у них там, не пойму(

Спасибо за поддержку! Продолжаю переписку с ними, но чувствую, что это не поможет.
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
вы код имеете ввиду?
вот что вижу я: Classic tall boot Whole sizes 5-10. #242-662 $180.
Нет, не код я имею ввиду.. До вчерашнего вечера были высокие классические угги за 124.99 вместо 185. сейчас их уже нет. а текстильные угги есть в Клирансе, за 84,99 вместо 125 и за 99,99 вместо 150.
 

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
Вика делает 7 попыток снять деньги, в течении 14 дней с момента заказа и делает эти попытки через день примерно в одно и тоже время (ну у меня по крайней мере так) - и это всё атомтически. Если вы хотите ускорить процесс можно написать ВС письмо и попросить снять деньги побыстрее, но тут уж на какого оператора ваше письмо попадет, одни соглашаются и тут же делают попытку снятия, а другие отмазываются тем, что деньги снимают автоматом и вручную они не могут.

спасибо! сегодня утром до выхода из дома сделала заказ. завтра утром пойду перед работой кину денег. =)
Ro_mashka, спасибо большое! код на 15 % сработал, в итоге сэкономила почти 20 долл, и без угрызения совести оформила УПС)))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Юла-ла, это значит, что 1ю часть отправят тем видом почты, которой хотите, а купальник отправят обычной почтой и того числа. и деньги за него снимут тогда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.