Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Меня проверяла очень досконально. Чем отбила охоту у них заказывать. По крайней мере до первых больших скидок:) До моего банка они не дозвонились. Факс отправить им не удалось, так как когда заканчивается раб.день, они не включают факс на автомат:ai: Это, кстати, пресловутый финсервис. Решила проблему немного схитрив)))

ЮЮюль, а что про хитрость то сразу не написала??))) рассказывай как схтрила...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Юльчик, напишите и мне про хитрость =[[ ВС прислали письмо, чтобы я им позвонила, а мой заказ отменили, хотя сняли деньги =/
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ооо, у меня уже 12 дней прошло
т.е. мне проще отменить заказ?
у вас тоже финсервис?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
тэкс.. а чо все карты собрались менять?)) или просто так все спрашивают..
а то мож и мне новую надо
Да неее, у мужа маэстро. А я с этим зависоном у UPSa боюсь ещё один заказ делать, встретятся ещё на таможне, а хотела до нового года ещё заказать, вот и подумала на него ещё один аккаунт открыть, чтобы со скидками :)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ФинСервис Виза

Wenila добавил 18.12.2009 в 09:31
вроде должна была пройти, и деньги были:yes:Пойду сегодня в банк:(

У меня тоже такое было ( VISA Альфа-банк только) пришлось карту новую делать мастеркард виртуон, сегодня забирать поеду. :)
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Клена, спасибо!))) развеяли мои сомнения)

сейчас делаю заказ экспрессом и почему ВС к купальнику пишет: Backordered и другую дату..т.е. хочет отправить мой заказ 2 посылками? часть экспрессом, а купальник потом?...
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
не получается оформить заказ

:ak: девочки! помогите мне, пож!
уже второй день пытаюсь оформить заказ, но после выбора BILLING&SHIPPING возвращает меня к shopping bag, а сверху вот эта странная надпись - The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.#
хотя все вещи со статусом In-Stock. и, главное, непонятно, какую именно вещь надо удалять:ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
спасибо за совет.но от вики пришел ответ на мои письма что деньги с карты они сняли и заказ уже отправили если хотите типо свяжитесь с отделом возврата вещей! Насчет возврата ответили,что не будут возвращать так как они сразу все автоматически обрабатывают и все сразу же почти собирается и отправляется клиенту!я в шоке вообще подскажите,что делать то???

Как то все странно..При оформлении заказа приходит письмо с номером заказа и ссылкой на страничку на сайте, где можно отследить заказ и его стадии ..Вам должны были прислать 2 письма получается..Вы что письма не получали?
И потом, заказ не отправляется за один день - минимум 2-3 дня на это уходит..
У меня как то была путаница в адресе доставки, я им написала что хотела бы поменять данные в адресе доставки. Мне ответили что поменять адрес уже нельзя, а вот отменить заказ - в любое время и без проблем..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ДЕвочки, а кто знает, когда вернутся деньги за возвращенный заказ?
Прислали сообщение, что 4 числа приняли мой заказ, от которого я отказалсь...
Или обязательно им надо написать и напомнить о себе?

В списке ваших заказов должен появиться возвращенный заказ, и сумма со знаком "минус". Деньги приходят за 3-4 рабочих дня.
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Подскажите плиз!!!!!Заказывала купальничек в vs все отлично,деньги сняли на второй день и отправили,получила,сделала следующий заказ,5ый день статус в процессе,и пишут что не могут деньги с карточки снять,но будут пытаться 14 дней,на карточке деньги имеются,может у кого было так!!!????
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, если заказ был отправлен ЮПСом (выбрана была стандартная доставка), а в бэке еще бюстик остался... Могут ли этот бюстик отправить ЮПСом...?
Просто у меня деньги еще есть на карте, пока вроде ничего не снимают, но, все равно боюсь, как бы основной заказ с бэком не пересеклись на следующей неделе на таможне...
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Т.е. есть два варианта выплат?
Можно по каждому пункту инвойса отдельно начислять проценты, а можно килограммами мерять, не вдаваясь в подробности?

Я что-то первый раз встретила, чтобы таможенная выплата считалась за кг :ah:. Или "можно договориться" подразумевает то, что это не официальный путь :secret:.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки!
2 месяца назад я заказала на ВИКТОРИИ 2 единицы товара, которые не пришли в указанный срок. Они мне ответили, что судя по срокам мой заказ считается потерянным, и мне вернули деньги на карту. НО! Сегодня позвонили с почты и сказали, что мне пришел пакет - оказалось, что это мои вещички!!! Вот думаю, они с меня снимут столько же, сколько я платила в прошлый раз или чЁ?

У меня тоже похожая ситуация:
мне отправили UPS, и через день на сайте UPS появилась инфа, что заказ вернули отправителю. Я написала VS, они мне ответили, что да, возникла проблема некоторая и потом, что они отправили мне этот же заказ повторно за свой счёт. При этом второй раз джинсов не оказалось в наличии и они в резерв на карту за них деньги вернули (правда, они в резерве так и висят и нять я их не смогу). Когда курьер мой принёс пасылку...их оказалось ДВЕ с одинаковым содержимым (видимо, первая посылка, каким-то образом меня нашла). Только в первой ещё и джинсы были! Удивительно, что на таможне не задержали, т.к. две посылки по сумме тянули на растаможку.

В общем, я присоединяюсь к вопросу kukunya: Стоит ли мне им об этом сообщить (а главное КАК такую сложную ситуацию обрисовать с переводчиком :) ),как вернуть заказ, как они в таких случаях потом деньги списывают? Не понятно, почему они не следят за судьбой своих заказов, я была уверена, что они в курсе ситуации и что первая пасыль вернулась к ним обратно с UPS.
Очень прошу, девушки, кто сталкивался, подскажите как поступить, а то у меня одна коробка так и стоит посреди комнаты - вдруг назад придётся слать :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ladybird, нет, просто подождите, всё равно от ВС ничего не добьётесь. чуть позже можно будет позвонить в свой юпс, если они захотят, может по фамилии скажут, если пришла. скорее всего вам завтра-послезавтра её уже принесу домой
 
  • Like
Реакции: ladybird

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
zefir, а если не весь заказ отменять, а попросить исключить одну-две позиции?

В любом случае не переживайте, может еще обычной доставкой отправят, если посыль легкая. А если все же УПС, то откажетесь от посылки, когда она в Россию придет
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Девчоночки, сколько сейчас собирают заказ?
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки не могу понять что это означает ?????Sizes 5-11; 6 1/2 - 8 1/2.???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
мм.. а если у меня заказ отправлен обычной почтой,а потом где то в течении недели-двух заказываю доставку ЮПС,какова вероятность что они встретяться на таможне?и придеться ли тогда мне денежку платить?


Они не встретятся - у них разные таможни и разные базы - заказывайте - не бойтесь!!!!Мы тут уже все эти способы испробовали!Я лично пробовала - дважды....
А вообще - заказывайте на маму, на мужа, брата, сестру. Оплата Вашей карточкой - а адреса получателей любые (ну те , кому Вы доверяете).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.