Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
у кого-то уже была такая проблема, но мне сейчас некогда читать потому что оооч срочно!
мой заказ потерялся на российской почте
я им писала-писала, а они всё не отвечали
потом ответили что сделали замену и вышлют только те вещи которые остались
во-первых они их шлют по ценам, по которым я заказывала, а сейчас цены дешевле
во-вторых без скидки
я им пишу чтобы они отменили заказ который мне не нужен и который они сделали без моего ведома, пишу куда только могу и не по 1 разу, но они конечно же не отвечают!
кто-нибудь знает, как всё таки можно отменить этот злополучный заказ?! можно им позвонить?
очень надеюсь на вашу помощь)

Извините , а как вы определили, что ваш заказ ПОТЕРЯЛСЯ на российской почте? У вас был трек номер или вы это определили как то по другому?
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Машулик

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девчонки, а правда что бижутерию заказывать нельзя, иначе возникнут проблемы с ДХЛ? Например бусики там всякие или заколочки. Что конкретно нельзя?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
kristina88, у меня на прошлой неделе клатч и 2 платья уехали обычной почтой
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
lesch, замечено, что через ЕМС приходит посылочка с превышением 2 кг.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Спрашивать надо по фамилии,откуда(индекс HP2 7EA)

можно поподробней???? звонила на Укрпочту в отдел муждународных посылок - сказали, что оп фамилии и адрессу ничего не скажут, только номер посылки нужен... и именно почтовый... а у меня номер груза и номер посылки компании dpd и всё... в dhl сказали, что номер посылки вроде их - 10-изначный, н она не зарегистрирована у них... в Арамэксе сказали, что посылки нет ни с таким номером, ни с такой фамилией... dpd наше ответило, что они не принимают посылки из Англии... УПС смотрели по фамилии - посылки нету.. куда ещё звонить и как спрашивать??? подскажите пожалуйста!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Женюшечка, да тут все обсуждается. Я не знала, что у вас есть выбор. Тогда и впрям в другой теме должны подсказать. Хотя, может и здесь помогут.
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, надо позвонить им и сказать мол вам дпд передало? и номер дпдшный сказать?!)


А им ли ДПД передало?)).
Фамилию скажете, найдут Вас в своей базе, ежели им передал Дпд.:yes:
Трекинг покажите.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, еще раз для тупого: если я своей картой оплачу покупку для своих родных и укажу в адресе доставки другой город(с другим адресом естественно) и получателем там свою маму(с другой фамилией), то она сможет получить эту посылку? Т.е. у АСОСа не возникнет вопросов, что человек иногда меняет доставку на себя на доставку совсем в другую точку страны и на другого человека?
Просто мне так хлопотно и накладно пересылать вещи родным. А напрямую из Англии боюсь им слать: вдруг посчитают, что моя карта попала в чужие руки?
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
продолжаю историю моего вчерашнего заказа, только что появился трек на сайте ДПД...отправили ДПД - экспрессом! хотя на асосе выбирал стандарт)

to KATRIN, нажмите сейчас в том же письме первую click here, должен был появиться:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
не скажите, если раньше я мог потратить больше на вещи, то сейчас буду вынужден тратить на доставку. Но вот на сколько упадет общий %, и свяжут ли они его с введением доставки известно только принимающим решения в асосе. и вещи дороже 100 фунтов стали мне не длступны :(

это вы пока еще не осознали и не привыкли:ag: удобства, конечно, меньше. но хоть что-то. чуть больше полугода назад и того у нас не было
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Puzirek
Мы с Вами "сестры по неполучению посылок" :aq:
У меня тоже отправлена 26.12, ещё не получила, хотя первая пришла как часики, ровно через 2 недели.
Я уже писала в Асос, они просили подождать до 22.01, т.е. до сегодняшнего дня, теперь уже подожду до понедельника....:bu:
 
  • Like
Реакции: Puzirek

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Сегодня утром без звонка приходил курьер и оставил записку от EMS.
На ней указано, что доставка из бЕльгии? Асос указывает разные страны, а Бельгия там есть?
Я даже не в курсе была, что что-то доставят так, может я не там смотрю, но у меня нигде нет инфы о такой доставке...
Не знаете курьер не приедет по адресу который я ему скажу?
---
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет Девчонки. Я сегодня получила заказ повторно. ))) Да, не ожидала, но бывает и так. Мне один заказ прислали 2 раза. Что мне теперь делать? писать им или что? просто отправлять обратно совсем не охота. Во-первых за свой счет (так как они мне ни разу так стоимость пересылки и не возместили), а с другой стороны, зачем мне одинаковые вещи. В общем сижу и думаю. А они вообще сами узнают, что отправили мне два раза? А самое смешное, что на пакеnе посылки было написано "мужские туфли", а там были мужские 3 кофты.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Может вы мне хотя бы ответите, Асос принимает оплату наших карт и уже доставляет напрямую в Россию?

Уже несколько дней как магазин принимает заказы из России. Карты соответственно тоже. :yes:

Blackwood добавил 30.04.2010 в 21:34
народ, а в течении какого времени обычно отправляют заказ
вчера вечером сделал, а до сих пор не отправили...

Могут до 3-х дней собирать заказ. Посмотрите текущий статус заказа в своем кабинете на сайте магазина.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Понятно. Ладно. Эмоции подождут, сама виновата...
Учитывая, что у перевозчика неопонятно какого нет моего номера телефона, что я могу в данной ситуации сделать? Искать ее на сайтах российских перевозчиков и связываться с ними? или на анг. ДПД писать, чтоб ее назад отправили? :clapping:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я в начале нед. делала заказ: балетки, свитерок, 2 маечки, 2 пары колготок, сережки- всего на 80 фунтов, послали обычной почтой, но посыль явно легкая...
 
  • Like
Реакции: rakovka

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Как уже писала выше получила посылку DHL.
Специально изучила счет, который прикладывает Асос - счет идет только на товары. сумма доставки, причем со словами delivery (то есть таможенникам явно понятно что это) - пишется отдельно НАД таблицей с товарами. И итоговая сумма не содержит доставку - только товары. Могу сфоткать, кстати, если кому надо.

И еще убило - на посылке наклейка с информацией от кого и кому - так вот, мой адрес не прописан полностью - улица и дом!!!
А вот в счете - полностью и с телефоном.

Вопрос - может поэтому посылки так плохо идут почтой России, которая вряд ли смотрит в счет. У меня один раз такое было уже - посылка дошла до моего отделения и там лежала порядка 7 дней - пока я сама не позвонила.

Написала в асос письмо по поводу моего адреса и его неполного указания.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А то читала я тут, как некоторые пишут, мол, неделю назад заказала то-то и то-то, значит, сейчас могу опять че-нить заказать...
Ага, а вдруг эти посылки столкнутся на таможке в 1 день? Кто бы знал, а?
Что-то я не читала такого.
На счет:
Всем понятно, что речь идёт о приходе посылок на таможню, а не об отправке из магазинов, всем кроме Вас! И все перестраховываются по срокам, чтобы 2 посылки в одну неделю не пришли, не волнуйтесь, тем более, что Вам

мне ваще по барабану
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.