Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
В Хабаровском Диэйчеле ничего не знают, по имени и адресу искать отказываются. Дипиди тож не в курсях. Чего делать-то?:bu:

Звоните в Москву 8 495 956 1001 - скажете свои имя и фамилию, вам скажут номер авианакладной и где посылка находится

katsy999 добавил 15.03.2010 в 07:33
Почему в ФАКе вывешена информация, что таможенные лимиты - в суммах в неделю (7 дней), а не по количестве посылок? Т.е. можно отправить так, что на госпочту в течение 7 дней могут попасться несколько посылок, но они не превысят 10 тыщ и будем нам счастье?
Разве не ОДНА посылка в 7 дней? Независимо от того, какой она стоимости?
По крайней мере, в ФАК по Victoria's Secret - четко форумчанки указывают, что именно 1 посылка в неделю (7 дней).

Так кто где прав-то?
Таможенные лимиты - в суммах в неделю. Почта 10 тыс, UPS и DHL - 5 тыс. В ФАКе по Виктории Сикрет так написали потомучто обычно все делают заказ сразу на 5000 руб, тогда получается лимит 1 посылка в неделю. А если на меньшую сумму заказывать - то можно и несколько
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poiu

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
как думаете, какова вероятность что отправят DPD, если я закажу 5-6 платюшек легких?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
скажите сколько может быть максимальная стоимость доставки если я закажу одни джинсы меньше 5 тыс? хочу заказать первый раз. очень страшно придет ли оно вообще. и я не в Москве если какие проблемы даже не знаю куда идти ((

Вы бы хоть темку про асос прочли, доставка у асоса фиксированная, обычная стоит 18 дол с копейками.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
аллёна
Я тут в темке писала. Уже куда только возможно звонила. Мне в этом курьер-сервисе, мужчина вообще сказал, что их компания с асосом не работает и врядли будет вообще работать. А этот арамекс занимается таможенной очисткой, но согласитесь, это не наше дело, что там в ЮК надо платить, это асос со своими махинациями по неуплате налогов (получается, что решили на нас это переложить). То они по почте россии косячили с мешками "М"...
Тут только Асос виноват, что выслал через одно место!
У меня через 10 дней будет уже 21 день, как они мне сказали ждать. Буду требовать деньги назад! У меня один из заказов на 600 ф. и я конечно на курсе попаду..
Ах вот почему я не получила свои 4 больших посылки! А одну большую получила разграбленнную! Потому что они их как бандероли высылали! и по России без трека! Вот ведь поросята! Кстати, не кинете ссылкой, где про махинации с мешками и налогами написано?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
N@fanya, суть в том, чтобы не менять биллинг-адрес в своем аккаунте. Иначе могут проверить акк и запросить документы. Как следствие - отмена заказа.

iririr, в своем аккаунте добавляйте нужный адрес (адрес другого человека). При формировании заказа ставьте точку по столбцу шиппинг, т.е. на нужный адрес.
 
  • Like
Реакции: iririr

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
а из форумчан еще, как я понимаю, через ДиПиДи ни одной посылочки не вручено?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Солнeчная, Как им не очень вежливо написать, что мне пришлось сделать возврат из-за неправильного способа отправки?

над этим сама пока думаю))) Спросите у более умных и опытных людей форума))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ну, вот, чтож нельзя одной картой платить? Так завтра заказать хочется, до этого 15 заказала...

Можно, на другое имя только доставку оформляйте. И не слушайте информацию из источника ОБС:yes:
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
почитала форум...тоже заказывала посылку 13 января, на сумму более 5штук (одежда+обувь)..звонили с ДПД, пришлось вернуть посылку асосу. Мб выбор службы доставки у асоса реально зависит от веса посылки? если она тяжелая (в ней имеется обувь) , то они шлют ее дпд или т.п. , а не стандартонй почтой или емс...:ai:

Не думаю, что зависит от веса...У меня вот в посылке 9 футболок и шорты, а послали все равно ДПД...Может у них в разные дни разные курьеры подъезжают за товаром?

Dimme) добавил 21.01.2010 в 11:30
Только что звонили из DHL)Сейчас на почту придет форма для заполнения, нужно писать отказное письмо.
хе...Остался я без футболочек.
 
Последнее редактирование:

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
как вы думаете посылка отправленная обычной почтой 24 декабря 2009 г. до сих пор не доехала, стоит начинать беспокоится?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
acsi, меня тоже больше всего мучает вопрос, зачем отправлять курьером, присваивать статус, а потом говорить, что не отслеживается.
Еврошоп это еще одна транспортная, только что нашла сайт http://www.eshopworld.com. Некоторым оттуда письма приходили, с требованием заплатить энную сумму.
Стасу писала на почту, ответил что скоро все придет и растаможится. Его сегодня завалили письмами и звонками :ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Ситуация неоднозначная:clapping: позвонила в DPD, они действительно через DPD шипят только до России, чтобы узнать номер посылки, который был присвоен в EMS, надо писать в ASOS, так мне в DPD сказали.... Кто-ить так делал???

В конце июня, начале июля Асос в качестве эксперимента отправлял этим ДПД.
Здесь было много шума по этому поводу, странно, что Вы не видели.
В России груз получала некая компания, вот телефон и мейл менеждера:
VIM Agency Limited
Stas Kudrjavtsev
Mail: Stas.Kudrjavtsev@vim.ee
Tel: +7 495 730 7442
А вот его пост.
Далее, в разные города, доставляли разные курьерские службы.
Связывайтесь с ним, думаю разъяснит ситуэйшн.
 
  • Like
Реакции: Николь.spb

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
так . пошла пить валерьянку и спать) завтар всех еще помучаю вопросами) спасибо за советы)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
queen79, я вот хотел поинтересоваться, как у Вас успехи с тяжбами по поводу возврата суммы пересылки, вернее ее разницы? :)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
я доставку специально экспресс выбрал и оплатил 20 фунтов за это
Вас ничему чужой опыт не учит.. Я тоже оплатила доставку-экспресс- аж с 8 января этот экспресс жду в полном неведении..
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Black_Sphinx, а у курьерской и ЕМС? Хочется еще с асоса заказать, а уже на днях из Кореи посылка должна на таможню попасть... Если асос опять отправит ДПД экспресс, то в могут и в одну неделю попасть...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я уже не знаю, чего ждать от ДЧЛ этого...
надеюсь, мне в понедельник вперёд позвонят и скажут, что везут посыль...

мой заказ был отправлен 23-го - и тишина, жду...
на маму был отправлен позже, 25-го - и 29-го уже принесли..
вот и нервничаю, надеюсь, ДЧЛ ничего не задумали там..:ag:
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Полина М., у моей от 21.06 статус возвращения в асос,асос молчит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.