Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sanek1990, не дублируйте сообщения в разных темах. Я бы очень быстро побежала в банк и написала заявление на мошенническую транзакцию.
 
  • Like
Реакции: sanek1990

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Подскажите,пожалуйста,кто знает через сколько деньги с пейпалал поступят на карту?
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
они никогда не возвращают деньги за доставку((((все на что мы можем уверенно надеяться так это на сумму за товар,по крайней мере мое мнение такое.
 
  • Like
Реакции: no nick

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки зайдите в тему палки ,там все пишут что деньги висят на палке и сейчас нет возможности перевести на карту.Это возможно только для банков Америки.У вас американский банк или как ?:ad:
Просто видимо вам повезло.У меня возвраты за несколько посылей без диспутов пришли на палку,хотя раньше там в помине их не было,всё время на карту приходили.Жутко неудобно когда они там,так как со многими магазами расплачиваюсь картой,без палки.И деньги нужны на карте.Но приход именно туда и китайцы ничего не могут сделать с этим,они всего лишь переводят нам возврат,а куда приход им по барабану.Измучилась за эти недели почему так,ответ один : они перевели и всё.А дальше уже наши проблеммы:aq:.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Lidyshka, принтскрином делайте фото балаанса сейчас, иначе действительно могут прихапать 31 дол.! ну так, на всякий случай ;0

curly_razor добавил 11.08.2011 в 14:39
Lidyshka, а стоимость вещи + доставка = 10 долларов?
у меня подобное было. мне вернули сумму за вещь + 8 долларов, потраченные на другую вещь. Палка их так стукнула ;)
теперь я поменяла аккаунт. удачи Вам! боритесь!
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
plushe4ka, они мне пишут, мол, врно, ошибка, отправили по морю, обновили страницу, убрали долг и кинули на баланс 2 бакса))) но посылка-то ещё не пришла))) так что я пока диспут не закрою))) Буду ждать платье
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
кто знает- это правда или нет, про 60 дней. типо если прошло 60 дней с момента оплаты, то обратно со счета аккаунта на пайпал они перевести не могут. или это очередное разводилово хусейловцев? чтоб деньги нельзя было вывести. а только потратить на очередные некачественные вещи у них? кто переводил с аккаунта на пайпал(карту)?

У меня недавно был опыт по этому. У меня был балланс на сайте. Он уже давно там лежал.
Прислали мне не ту вещь, сразу требовала выслать мне нужную вещь, они не соглашались. Потом открыла спор в пэйпале и они сразу же мне возместили пол стоимости на пэйпал за эту вещь и положили мой балланс.
Т.е. балланс они могут положить на палку без проблем. я им писала на support
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Я так поняла, что прикрепить что-то к делу можно только если они непосредственно запросят информацию у вас. Но еще как вариант, вы можете написать в ПейПал, с просьбой прикрепить скриншоты переписки с хусейлом, указав номер транзакции, по которой спор открыт. (внизу странички ПейПала есть Contact Us)

Я так и сделала, написала через Contact Us, через 5 минут пришло общее письмо о том как открывать спор и другая общая инфо...конкретный ответ от живого человека я не получила...пока по крайней мере...Написала максимально просто и понятно Номер спора, номер транзакции и что конкретно хочу сделать....в общем чего ждать даж и не знаю....
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
здесь про возврат написано в магазин.
Если еще не выкинули пакет, то можете прийти на почту и сказать о том, что вы хотите сделать возврат, почтальон найдет "правильный адрес отправителя". Я возвращала так, правда на лавлишуз, а не на хусейл.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, перевела спор в претензию, но сумма почему-то всей посылки, хотя я писала 11 долларов. и + ко всему я не поняла где нужно добавлять видео. подскажите, пожалуйста. уже поздно что-то менять?
 

TinTin

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
19
32
0
Москва
Девочки! Помогите пожалуйста! Заказ оплатила 07.10 через 2 недель дали трек RA313094146CN. И до сих пор никакой информации нет! Скажите пожалуйста стоит ли в данном случае открыть диспут?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вот И МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ китайцы. Уже устала переписываться, предложили 7 дол.скидку на новый заказ (сумма дырявых вещей -15) , я им пишу- что не доверяю им и не нужны мне их 7 так как не собираюсь делать заказ у них больше. Так задолбали, что ладно приняла я их гребаную скидку с условием, что закрою диспут после отправки балеток- а они мне сво....- у нас принцип, мы же вам заплатили 7 дол.закрывай диспут - или нифига не вышлем!!!Я им, не вышлите- закрывайте заказ и переводите деньги на счет пэйпал. Вы представляете девочки, ну это же издевательство! Я им написала что условия ставить буду я, а не они и что либо они отправляют балетки, либо деньги на палку перекидывают- в противном случае я переведу диспут в клэйм. Так эти су.. дали мне фальшивый трэкинг, который 2 дня не трэкается и они мне пишут- друг!закрой диспут. Вот честно- такого аморального поведения я еще не встречала- делая покупки по интернету, просто эмоции бьют через край, как достали эти св.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
pelenka, дело в том, что почта Китая, оказывается отдыхает только 3 дня) в 20-ых числах
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
plushe4ka с 29 ноября все ни как не получили?!! вот это да, может они вообще про нее забыли? это же какие сроки ,жуть...
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
plushe4ka Ох ты...импорт аж через два месяца.
У меня посылка от 25 декабря все не приземлится,морской почтой заказана.
Стоит еще ждать,может так же скоро объявится,надеюсь уж ее не затеряли куда-нибудь.
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
открыла диспут,вместо обуви 39 размера положиои 36!предлагат5 баксов,я прошу вернуть всю сумму!как от них этого добиться?
 

Dekla

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
6
73
0
Kiev
Добрый день, девочки!
Я заказываю на wholesale.
С предыдущими заказами (5 штук) все было нормально. Но сегодня утром мне принесли посылку (в ней должно было быть 15 вещей), а там всего 5!!!
При этом в моем аккаунте сказано, что товары в наличии, а напротив вещей, которые не пришли, по-прежнему стоят "1". Деньги, естественно, тоже ушли. Баланс пуст...
Я написала в лайф-чат. Меня, как обычно, долго не могли понять, хотя я написала на хорошем английском. Все описала. Мне сначала втюхивали, что просто товара нет в наличии, и прислали скопированные действия по счету. Там и правда был возврат несчастных 20 баксов за отсутствовавшие товары. И все. Минут через 15 поняв, что я не сдаюсь, меня отправили писать жалобу на афтер-сэйл. Написала. Там первая графа звучит так: Сколько вещей из заказа Вы получили?
Т.е. делаю вывод, что не докладывают часто и у них есть уже стандартная форма для такой жалобы))
Вот так! Буду биться до конца :)

Dekla добавил 17.12.2011 в 14:58
Кстати, прочитала, что Вы открываете диспуты !!! На сайте у них? Научите, плз :)))

Dekla добавил 17.12.2011 в 17:27
Я, наверное, забила тревогу раньше времени.
Мне только что с афтерсейла написали, что разбили посылку на три части! Так что ожидаю прибытие еще 2 )))
 
Последнее редактирование:

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
Мусенька, спасибо! Успокоили..буду спать спокойно:)