Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочу вывести деньги из личного кабинета на карту, в чате девушка сказала, что не может на карту- может только на пэйпал. Но у меня в голове откуда сидит информация), что в России мы с пэйпал деньги забирать не можем, можем только оплачивать с его помощью....Поправьте меня, пожалйста, если я не права)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Funny7, да. его можно сколько угодно использовать, пока его срок не закончится. потом будет новый.
 
  • Like
Реакции: Funny7

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
У меня DHL трек поменяли в заказе на CJ*******US. Проверила, выслали вчера...неужели я получу посылочку после такой нервотрепки с "компанией". Клейм закрывать не буду, хотя они уже 3 сообщения прислали и одно от некого DingMichelle с просьбой закрыть и они оценят мою доброту.:ag:
 

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
Девчушечки, у меня вот такая ситуация.

Сделала заказ, прислали сообщение, что 2 вещи в ауте, сделала замену. Сегодня получаю посылку и там все как и должно было быть до замены. В принципе ничего страшного, НО я уже нашла 1 вещи просто под другим кодом, заказала ее и едет ко мне. Получается, что будет 2 пары одинаковых туфлей, что собственно мне не нужно.

Написала в aftersales, конечно же они пишут, что мы все отправили верно и типа не беспокойся, тупые они до ужаса! Посылка то уже у меня!

Открыла диспут в палке с просьбой вернуть стоимость 1 вещи (со 2 я согласна, хотя какого спрашивается фига??) и стоимость доставки (заказывала EMS - поэтому буду биться за каждую копейку).

Каковы мои шансы? Кто сталкивался?


Согласились таки, что отправили мне вещи из аута и кайндли аскают меня оставить себе вещички и закрыть диспут, мол мы тебе сделаем скидку на следующий заказ! целых 2 доллара! УМОРА:ag:
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Сладенькая, в моем случае диспут открыть уже нельзя было, так как 45 дней прошло, но мне кажется если у Вас еще есть время, открывайте диспут, так надежнее!
 

NateA

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1
0
0
Киев
Очередной диспут! Я сразу открываю диспут и параллельно пишу им письмо с фотографиями брака. Последняя посылка это нечто. Из 5 вещей 3 с браком и маленького размера. штаны в бедрах вообще меньше на 16 см от заявленного размера на сайте! Бриджи с дыркой, а лосины все в светлых пятнах. Наверно не мой день был, когда собирали эту посылку. Выставила диспут, описала все дефекты и пожелала им следить за КАКчетсвом. Теперь жду вердикта.
 

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Открыла диспут, потому что не досчиталась 2 вещей: кольцо и подвеска. Китайцы, как обычно, просят закрыть и проверить не завалилось ли оно куда-то в посылке, спрашивали о весе.
Мой ответ был: "Вес 240 гр. Должна была получить 800 гр. Или у вас на сайте неправильный вес указан?"
Скажите, китайцы мстительны, потому что я слышала, что даже аккаунт меняют после диспутов?
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
кто знает- это правда или нет, про 60 дней. типо если прошло 60 дней с момента оплаты, то обратно со счета аккаунта на пайпал они перевести не могут. или это очередное разводилово хусейловцев? чтоб деньги нельзя было вывести. а только потратить на очередные некачественные вещи у них? кто переводил с аккаунта на пайпал(карту)?
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Кариша, а куда Вы писали, чтобы Вам возместили брак? Фото прикладывали?

Мне пришла кофта-пиджачок с 2 дырками и прорезанным воротом :ai:
И варежки с отделкой плешивым кроликом... огромная такая проплешина на одной варежке :ak:
Не понимаю, они слепые или считают нас слепыми?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Подскажите пожалуйста,открыла диспут,прикрпила фото-через радикал залила,добавила ссылки,но они отображаются так же ссылками по которым нельзя пройти,китайцы опять требуют с меня фото,я опять прикрепила опять по ссылке нельзя пройти.так и должно быть?или я что-то неправильно делаю?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Lady_cat, к сожалению, этот магазин не возвращает деньги за превышенный вес :-(
 
  • Like
Реакции: Lady_cat

atisha

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
33
0
Минск
Лилёк, я с их афтасейлом ругалась из-за куртки пришедшей на 2 размера меньше. В целом курточки хорошая, никаких косяков не было, просто она на меня не налазила)) Они сначала предлагали мне ее продать кому-нибудь тут, у себя )) Потом тоже подарок обещали. Я просила деньги и угрожала диспутом. )) Сначала доллар предлагали, потом 2 )) К этому моменту переписка уже достигла 7 моих писем им.. Вобщем, когда они предложили три доллара, муж сказал, забирай хоть их, пока совсем не послали )) Три доллара вернули (я просила на баланс положить).
Даже не знаю, наверное это и есть тот максимум на который они способны))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Katiks, вам УЖЕ переотправили посылку. Следите за новым треком, это обычная почта из США, придет на ваше почтовое отделение, получать с уведомлением будете.
Следить можно тут, показывает положение посылки на карте заодно http://boxoh.com
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Kristi+, ее до НГ вернули, а теперь снова убрали, обещали после Китайского нового года вернуть, но пока как-то глухо, но я еще надеюсь. :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Schprossa, я в теме о доставке только что отписалась о своей, почти аналогичной ситуации.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
emi, им это бесполезно объяснять,уже пыталась и не раз,в последнее время смирилась,но теперь решила заказывать те же самые вещи на Тао,там вес не завышают и вещи можно найти намного дешевле
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
328898, пакет есть,каким то чудом его не выкинула)
там кучу бумажек,на одной пишет вес 1,5 кг,на второй 3кг(это не реально,чтобы 2 пары обуви весили 3 кг)
Там примерно 1кг,200 грамм,это я так на глаз прикинула..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Как по мне как угрожают. Не заберете посылку - будете страдать вместе с нами!
И да, с чего вдруг только часть налога? Почему не целиком?