Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
А перевести я не могу, не умею. Там нет активных кнопочек. Деньги на палке лежат.
Вопрос: как перевести деньги с палки на счет хусеилу?[/QUOTE]

Хм, как так нет, вторая кнопочка Send Payment после My Account. Вводите Хусовский номер почты, сумму и все, платеж отправлен.
Потом я в поддержку писала номер транзакции и баланс на сайте пополнялся.:yes:
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
plushe4ka Вот хочется узнать ваше мнение. По статистике за 25 декабря уже 99%, а остальные 11 посылок они когда-нибудь будут обрабатывать,совсем ведь забросили.
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Скажите у кого была подобная ситуация - в посылку не доложили вещь, открыла диспут. Какой шанс вернуть деньги за неполученную вещи или получить вещь другой посылкой?
 

Fasuty

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
11
3
0
Орёл
Девочки, я так лоханулась :(((
У них подорожала доставка, я не видела ((( Только удивилась, почему такая большая сумма за заказ:bu: Об этом предупреждения нигде не было, реально ли через РР вернуть деньги? Не хочу больше с ними дела иметь, надоело... к тому же, одна посылка у меня пропала, № не трекается три недели, тоже думала, открывать диспут или нет...

Пока они не отправили - отменяйте заказ и грозите пэйпалом! Так хоть на баланс вернёте. Только обязательно сохраните всё переписку с ними и не верьте им на слово! могут пообещать вернуть деньги, а сами отправят заказ по-тихому. Об этом вы узнаете из письма с трэк-номером...
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Девочки, подскажите, прошу в чате вернуть денежку, которая у них лежит на счете на счет в пейпел,а они от меня просят мой аккаунт и пароль на пейпеле. Не слишком ли жирно для них? Я что-то не помню раньше такого, по-моему просто возвращали и все.

Что то они совсем там офонарели! Не имеют права, это все равно что пин-код от банковской карты просить!!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: Larsa_1

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Лилёк, нет, скидки которые дает афтасейл действуют от любой суммы, вы делаете заказ, а потом пишите в афтасейл и они делают вам скидку.
 

sanek1990

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
2
0
0
Россия
Всем привет, помогите!
Делал заказ на wholesale-dress.net, опалтил картой через Alipay.
Сначало деньги дошли и все было хорошо.
На второй день после заказа я им написал в чат когда они вышлют заказ. Они стали опять проверять, в итоге сказали что я указал не ту страну (сказали что США), отменили заказ и списали мои деньги! И теперь на сайте показывает баланс -9917 долларов!!!
Скриншоты прилагаю!!!

Помогите куда написать в Alipay, чтобы вернули деньги!!! Или надо идти в свой Сбербанк??? Сумма моего заказа 82 доллара (2800 рублей)






В чат им писал они говорят что НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!! И после чего игнорируют все сообщения!!!!:rtfm: Смахивает на мошенничество! А на alipay там все на китайском помогите!!!!
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
да, тоже самое. Только в очень вежливой форме) типо "пожалуйста, войдите в наше положение" но я потихоньку начинаю втыкать. До них посылка будет идти где то месяц (прочитала на форуме) . Полюбому они не смогут её выслать в ближайшие дни вот и просят закрыть спор
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
привет девочки,подскажите пожалуйста получила посылку,не хватает браслета,посылка снята на видео открытие,отослала им в автосейл,оно у них не открывается,они пишут скиньте фото!как думаете если диспут открыть у них видео откроет?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ликона, да, действительно - поживем-увидим, девочки в соседних темках говорят, что посылки стали быстрее собирать =). Так что будем надеятся, что в дальнейшем ситуация исправится =).
Но пока... пусть отвечают за свои поступки!:aq:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
уже написала и в чат и на афтерсейл,пока их письмами там не завалила они мне не отвечали,в общем они просят фото,НО я не фотографировала когда открывала посылку.и что теперь?все мне деньги не вернуть никак?как я могу доказать что вещи не было?разве что по весу посылки,но блин с весом пейпал не связывается.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мартиша Адамс, зря вы думаете что так вот легко вернут... Будут мурыжить пока не вернется посыль к ним или пока пейпал не отсудит... Рассчитывать им исключительно на порядочность покупателей, что все резво получив потеряшки им сразу денег перечислят у них оснований нет, а дарить вещи - разорятся.
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
Мне с ибея возвращали деньги на ПейПал. ПейПал автоматически перевел их потом на карту.
я попросила вернуть мне деньги на мой счёт, они это сделали вчера утром)))) кто нибудь знает в течении какого времени они должны поступить мне на карту? просто вчера вечером проверила, ничего нет))):bu:
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Стоит только потому что они потом сделают отрицательный баланс на счету магазина
Если и дальше планируете там заказывать то оно Вам надо?
Если нет,то тогда да,все на вашей совести
Если со мной такое счастье случится (в чем я очень сомневаюсь правда), то след. заказ был бы просто с нового аккаунта, особых привилегий там не получила и безболезненно откажусь от прежнего аккаунта. Эх мечты...
Я когда почуяла неладное с янв посылкой сразу выпросила деньги с баланса на пейпел перед открытием диспута.
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Милый котёнок, уже думала на счет СП, это последний шанс вернуть деньги. Но зная ассортимент и качество вещей- подставлять народ не очень то хочется. Диспуты закрывать никогда нельзя, пока не выбьешь с них хоть чтото - это я теперь знаю точно. 34 письма в их саппорт- и я добилась возврата денег на аккаунт. попав на 30 долларов(доставка, которую они не вернули), вернули лишь часть. но с них вернуть хоть рубль- это уже счастье
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
юлия игоревна, Думаю никак, но если Ваша посылка так и не дойдет, значит были.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
emi, за перевес они возвращать никогда не будут,так как пишут,что и так занижают инвойс,этот перевес типа компенсации для них