Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

.Sunshine

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
12
38
0
РБ, Минск
Сегодня мне опять написали чтобы я закрыла диспут, что они гарантируют что я получу мой заказ, надо ждать. На что я ответила что не закрою и верните мне деньги на мой pay pal аккаунт. Посмотри что ответят.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Vespa, нет,там можно картой оплатить. там как-то переходит на страницу пайпала, но платеж через карту проходит, не регистрировавшись. как бы пайпал защищает данные карты...и все
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Ну чтож, придется и мне таки переходить в клейм. Все для меня впервые..."иду по приборам", т.е. по вашим отзывам. Сейчас немного растерялась... помогите как сделать правильно.
Предистория...
Заказ был в январе, в процессе формирования я его трижды добавляла, по сему имею три проведенные сумму через пэйпал. Заказ разделили на две посылки. Посылочки улетели в никуда, открыла диспут на все три суммы. Первую посылку прислали ДЧЛ, о второй ни слуху, ни духу. Как сформировать клэйн и как определить сумму клэйма (пол заказа) Я-то могу сама рассчитать стоимость вещей и тогдашнюю доставку, но, думаю, пэйпалу нужны будут подтвержденные циферки. Клэйм открывать тоже на все три суммы или на бОльшую?
 

Anka82

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
8
1
0
Воронеж
Я в шоке-мне прислали письмо с пайпал,что,к сожалению,спор решен не в мою пользу:ai:Как так,что мне теперь делать,как вернуть свои 168 дол.????Помогите!!!Куда звонить,чего делать????
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки подскажите пожалуйста,что делать...у меня открыт диспут,но срок действия карты закончился вчера,сегодня уже будет новая карта с другими реквизитами и номером...если ПП решит спор в мою пользу,куда мне переведут деньги?...на аккаунте они мне не нужны,хочу на карту,а карта теперь другая...китайцам мне кажеться писать бесполезно - они рады их не возвращать,как их вернуть теперь на действующую карту?
Заранее спасибо.
 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
Naso4ek, вообще я им только через палку проводила все платежи,в том заказе с баланса вся сумма и 71 цент доплочен только((
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
У меня посылка не получена, которую я оплатила еще 11 сентября, я открыла диспут, они пишут что ждите еще 3 мес., а потом мы вернем деньги.
Если диспут перевести в претензию, то реально вернуть деньги? У меня посылка нигде не трекается вобще. только на http://www.17track.net/. информация за 14 сентября не меняется с 14 сентября. Sep 14, 2012 9:43:00 PM Status:posting, Location:ZHEJIANG. ((((
 

fina32

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
6
1
0
Могилев
Я тоже им ответила похоже. Короткими предложениями. Чтоб дошло )
Уважаемые Wholesale team!
У меня нет возможности ехать далеко за посылкой.
Я не хочу платить дополнительные деньги и тратить свое время.
Я уже оплатила вам доставку и не хочу иметь проблем.
Сегодня DHL отправило вашу посылку назад.
Прошу вернуть мне деньги в размере $45,97 USD.
 

malaniya

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
17
20
0
Брянск
получила недавно посылку, заказанное платье O11120101-1 оказалось на 6см короче, а вместо этой толстовки HY11120710-1 положили неведомую огомную хреноту с принтом в виде гнома. полный мрак. Написала в after-sale, приложила фото, сказали что "да, платье действительно коротковато,сори. а та хрень что мы вам прислали вместо худи тоже очень хорошая" Предложили 2 бакса и скидку. Открыла диспут на Pay Pal и потребовала возмещение в 20$. Отклонили конечно, хусейл сказал что доставку они не могут возместить, т.к. все деньги идут транспортной компании. ну да) вобщем договорились на 6$ и скидку. ну хоть что-то.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Anka82, 100 раз уж писали.. никому деньги за вес выбить не удалось.
 

клэр

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на сайте.
Вот состояние заказа:
Статус: Приём, Китай 323500
Дата: 31.08.2011 09:41
Статус: Экспорт, Китай CNSHAD
Дата: 02.09.2011 17:49
Статус: Импорт, МОСКВА EMS
Дата: 06.09.2011 09:56 (Вес посылки: 12,200кг.)
Статус: Передано таможне, МОСКВА EMS
Дата: 20.09.2011 21:40 (Вес посылки: 12,200кг.)
Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS, Выпущено таможней
Дата: 20.09.2011 21:59 (Вес посылки: 12,200кг.)
EE541094709CN: хусейл
Статус: Экспорт в Китай, МОСКВА EMS

на вопрос - будет ли возврат и в каком размер, ответили, что вернут лишь за стоимость вещей, а за доставку не возместят. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. всю прошлую неделю убеждали меня, что заказ едет ко мне, а сегодня признались, что заказ уехал обратно в китай. что делать?

клэр добавил 27.09.2011 в 14:34
есть ли смысл открывать диспут в пайпал по этой причине и насколько это правомерно, ведь я посылку так и не увидела.

клэр добавил 27.09.2011 в 15:02
и еще. подскажите, хусейловцы сказали, что вернут сумму (без учета доставки), как только получат посылку с моим заказом. но это будет еще не скоро и срок выйдет для открытия диспута. можно ли им верить по поводу возврата суммы или заранее открывать диспут?
 
Последнее редактирование:

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Milo4kaShu, в случае с хусейлом- открывать на 43 или 44 день не задумываясь! иначе попадете в мою ситуацию- вещь придет кошмарная, а диспут не открыть, денег с них не стрясти и будете получать их отписки- вернем 1 доллар
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Raspberry_

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
4
9
0
Волгоград
Raspberry_, может быть и успеет, зависит от способа доставки, но я бы сильно не надеялась. Я бы все же вернула деньги назад через диспут и купила аксессуары здесь, т.к. если Вы закроете диспут, то больше Вы его открыть не сможете.

Привет! Меня эти хусейловцы достали и я открыла диспут на возврат денег. Пейпал пишет:
"Этот спор в отношении неполученного товара был переведен в разряд претензий.

Мы запросили у продавца дополнительные сведения о данной операции.

Дальнейшее развитие событий

Продавец должен дать ответ в срок до 03 мая 2014. Как только мы получим информацию, мы продолжим рассмотрение этого дела."

Я открыла диспут 23 апреля, хусейл ничего до сих пор не ответил...а если до 3 мая они не дадут ответ, то что дальше будет? вернут мне деньги? И как вообще из вашего опыта, возможен вообще от них возврат денег? или они могут что-то придумать? тем более заказ уже мне не нужен, я все здесь купила....