Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Меня палка с хусом до инфаркта доведут. Открыла клей, что январскую посылку получила только полпакета. Хус тычет ДЧЛ номером, что я посылку получила (и пофик, что только часть) и палка щас просит у меня подтверждающие документы. Какие????:bu:
На письма приходят ответы-автоматы. До палки не достучаться.

Шо делать? Нужно как-то показать разницу в весе...сколько заказала и сколько получила. Скриншот заказа можно сделать (но там вес не указан). И где в ДЧЛ смотреть вес полученной посылки?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну все, с Богом, открыла только что 2 диспута - по одному платежу частично вернуть деньги, по другому полностью. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постаралась максимально подробно все объяснить. Скрины им куда предоставить или они сами попросят?
 

Галина89

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
7
11
0
Россия, Орёл
Позвоните на горячую линию почты: 8-800-2005-888 - звонок по России бесплатный.

Да, конечно звонила на почту: нужно писать заявление об утере посылки, ещё опись содержимого запрашивать у китайцев... Больше хлопот, решила с почтой не связываться - больше нервов сэкономлю. Тем более в магазине написали - "Если посылку не получите в течении 3-х месяцев, то вернём деньги"(они это выясняют, как раз по идентификационному номеру - если статус заказа не "вручение адресату" через 3 месяца, то значит посылка украдена\утеряна на почте). Вопрос не о нашей почте.
Есть ли кто-нибудь на форуме, кому китайцы возвращали деньги за утерянную посылку, после 3-х месяцев ожидания?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
В общем у меня подозрения, что мне они ничего не вернут, мало того, что я заплатила за 5кг, а вес посылки был всего полтора килограмма, так еще пару обуви стырили. Обидно, придется возвращать деньги подруге, она не поймет =/ :ak:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
иннес, скиньте фото, может и правда не открывается видео у них. :)

Если у вас только съемка, то можно принтскрины им отослать с видео.
 
  • Like
Реакции: Дарья_

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
PurpleRaccoon, должны вернуть все, это 100% вины отправителя, что не согласовав отправили черти чем.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
TinTin, это я думаю по вашему желанию, если в палке вам не дали рекомендаций. Разница небольшая будет наземная около 200 рублей, авиа 270, если хотите поскорее то лучше доплатить за авиа. Здесь автоматический тарификатор международных отправлений.
 
  • Like
Реакции: TinTin

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Привет всем. Такая ситуация сегодня случилась с ними: добавляю товар в корзину, оформляю товар и тут выясняется, что доставка china post, стала равна примерно EMS-доставке. Кто-нибудь ещё ощутил разницу? Служба поддержки отвечает - "because the Delivery company has risen the price"

ну вообще в способах доставки расценки не изменились http://www.wholesale-dress.net/china-registered-mail-a2062.html
может это потому что доставка china post сейчас не действует? тут уже писали что она заработает только после праздников. Поэтому вам и считают по единственной доступной сейчас доставке?
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
KatYshka, спросите, обязательно ли вы должны там работать или иметь к ней отношение какое то. Если ответят что нет - назовите им Газпром, пусть успокоятся.
Посыль скорее всего все равно развернут, но у них к вам претензий не будет что вы компанию не назвали.

они в любом случае ответят что нет!
только еще и я сама окажусь виновата - сказала фирму и не забрала - фиг они мне тогда вообще что вернут! :aq:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Vespa, пятно - это не дырка и не оторванный каблук. Простите, но складывается впечатление, что вы хотите и рыбку съесть и на три стула сесть.
Т.е вы считаете, что дырка - это не хорошо, а черное масляное пятно - вполне себе нормально? :ag:

Вопрос по прежнему состоит в следующем:
Были ли у кого нить траблы, что китайцы начинали упрямиться, типа деньги не вернем, прошло больше трех дней с момента получения?
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
А мне сегодня вообще китайцы позвонили)))
Правда что хотели от меня я особо не поняла!
Говорят что надо ехать на таможню за посылкой,закройте диспут пожалуйста!
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Milo4kaShu?ну так у меня были в долларах,и их нет на аккуанте,а мне нужно делать заказ,а денег нигде нет!!!А как это написать через форму?не подскажите?

иннес добавил 03.04.2012 в 13:46
а если палке написать ответом на то письмо что прислали о выиграном мной споре?
 
Последнее редактирование:

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
СгущенкаЯ, ага, мне тож самое на ящик написали.
Отправленные после же трекаются, некоторые из них уже получили(( а этих ни в Китае нет, ни на импорте(
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Sanetta, поздравляю!!!! как это у вас получилось? я несколько дней переписываюсь, пока безрезультатно((((

Только после открытия диспута и угрозой :ad:перевести его в претензию.

Может просто повезло, а может потому, что обсуждала эту проблему чуть ли не со всем хусейлом:ag: Мне 5 манагеров писали и все со своими предложениями))) Да к тому же, лишние 1,04 кинули))

После этой истории, вранья и наглости со стороны китайцев, очень разочаровалась в хусейле. А подорожавшая доставка умножила все это на 2!

Всем желаю скорейшего завершения споров и возврата денег/получения посылочек:)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
k_089, мне тоже две недели одну вещь собирали, мозг выносили, что она есть, в итоге ее никогда и не было... Попросила перевести деньги на карту и с другого сайта этот остаток потратила. Раньше такого сервиса не было! Если чего-то не было, оперативно сообщали, а сейчас вообще ужас.
Диспут я закрыла, т.к. посылка вылетела, хотя можно было и не закрывать. Но пэйпал не вернет уже, раз вылетело.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девочки((( эти противные китайцы не сперли у меня 50 баксов и не возвращают((
Прикидываются дурачками и откровенно говоря тупят, даже не читают мои объяснения..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lerius, ну значит хусейл ничего не вернул еще пока что. Вы диспут открывали или просто им написали и они согласились что-то вернуть? Если второе, то деньги на счет на самом сайте поступают.
 
  • Like
Реакции: Lerius