Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
PurpleRaccoon,
я написала в тех поддержку сайта, жду ответа.
Советую вам тоже написать
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
У меня тоже злости уже не хватает!!!Сколько времени они из себя будут строить бедных и несчастных!!ТВЕРЖУ ДАДИТЕ НОМЕР ЕМС ПОСЫЛКИ,ЗАКРОЮ ДИСПУТ! В ОТВЕТ ОДНО И ТОЖЕ "ЩАС ЗАКРОЙТЕ,ПОТОМ ПРИШЛЕМ"!!! Я думаю,может мне тоже одно и тоже копировать? Мне кажется,все они понимают. Я хоть не знаю английский стараюсь через переводчик легкими фразами писать. как им внятно объяснить,что я хочу посылку сначала (узнать,что они мне ее точно вышлют, а не словами кидаются)?? Я впервые с таким просто сталкиваюсь, иногда думаю, может и закрыть спор?? Они же обещают выслать ЕМС, если что нашу же переписку увидит служба paypal, если я открою клейм.
Опять написала на три листа, извините! Просто не знаю, что и делать...

Miracle91 добавил 21.02.2012 в 16:02
_Я_, девушка,Не расстраивайтесь! где сейчас ваша посылка?на территории России? если да, дойдет точно, у меня и по 53 дня шли. Напишите трекинг номер.
Не плачьте из-за китайцев ни в коем случае, можно всегда разобраться с проблемой!
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девченки влопрос Россиянам,чьи посыли были отпрвлены дчл и возвращены таможней обратно!вы выбили чтобы вам вернули полностью деньги за пересылку и товар?или переслали за свой счет обратно к вам?как вы это сделали?с помощью диспута?или китаесы сами предложили пересылку опять вам за свой счет???открывали ли вы диспут?и выиграли вы его?ответьте пожалуйста!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Raspberry_, может быть и успеет, зависит от способа доставки, но я бы сильно не надеялась. Я бы все же вернула деньги назад через диспут и купила аксессуары здесь, т.к. если Вы закроете диспут, то больше Вы его открыть не сможете.
 

aori

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
7
0
0
Новосибирск
aori, да, вам вернут деньги. Лично у меня были задержки в 80 дней.

24.11.2011 1:00 Поступило на почту Китая
29.11.2011 1:00 Вылетело из Китая в страну назначения
28.01.2012 13:15 Импорт БРЯНСК PI-2
13.02.2012 1:00 Покинуло сортировочный центр ВИДНОЕ УООП

Напишите на эту почту о своей сложившейся ситуации chengkui@wholesale-dress.net

Спасибо за поддержку. Видимо придется ждать еще 25 дней и уже на 81 день писать им. Я вчера обращалась на ящик chengkui@wholesale-dress.net с вопросом, почему не отслеживается посылка и могут ли они мне сказать, где она сейчас находится - они написали, чтобы я ждала посылку раньше 80 дней не может быть речи ни о каких возвратах. Хотя я бы, конечно, предпочла получить свои вещи.
Но раз они точно возвращают деньги через 80 дней, то хоть это утешает.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я так же пыталась перевести остаток баланса на пэйпал, прежде чем открыла диспут, мне пообещали что все переведут. Я открыла диспут со спокойной душой, что эти гады не снимут мой баланс, но не тут-то было. Прошло две недели- денег нет, за эти две недели я общалась в чате с разными операторами и каждый меня уверял, что деньги переведут, на палке кстати нет возврата, а значит уже и не будет.

Adelika добавил 15.08.2011 в 17:48
Adelika, сочувствую Вам очень!

Спасибо!Так мне сегодня еще и позвонили эти наглые китайцы с претензиями- чего не закрываешь диспут, посылка уже отправлена, я им говорю что трэк ваш не трекается два дня уже прошло, а они мне закрой диспут- непорядочный ты человек. Я в ужасе после такого!- это я непорядочный? Вобщем теперь принципиально переведу диспут в клэйм и пусть даже посылка начнет трэкаться (в чем я сомневаюсь), но нервишки я им пощекочу. Блииин никогда с этими китайцами больше не свяжусь, заказывала же с джима много лет и все устраивало, так нет полезла в этот хусейл в порыве шопоголизма, а теперь надоело почту разгребать от их тупых писем типа- примите 2 дол. и заштопайте дырку.
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Pumpon, таак..это ещё не всё. Мне сказали, что 100% отправят в феврале, но отменить заказ они не могут, так как "собирают" его!:bu:
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Для статистики, попросила сегодня другого оператора перевести денежку в пейпел, она без разговоров сказала - ок! проверяйте в течение 24 часов. Через 20 минут зашла в пейпел, возврат от них прошел и стоит что перевод на карту, но пока деньги на саму карту не пришли.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кристи2000, я пишу им письмо на after-sale@wholesale-dress.net и прошу вернуть деньги за не отправленные вещи из такого-то заказа.
После их ответа, обычно в течении двух дней о согласии возвратить, возврат происходит в пределах 24 часов.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
всем привет!у меня такая проблема,завтра заканчивается срок спора в палке,заказ еще не пришел но уже импортнулся,надо переводить в претензию,но не знаю какую причину писать и какую сумму выставлять,подскажите пожалуйста,что в этой ситуации сделать?)просто закрывать спор не хочу вдруг не положили чего или брак будет(
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Miracle91, у меня тоже пару штук отправили и ничего не спрашивали...)
28 решение палки будет принято
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
впервые! я год заказываю такого не было, в обще ни каких косяков с их стороны не было

у меня такая история
сделала заказ 1 июня заказ разбили на две посылки, одна посылка уже пришла ко мне, там маленькая часть заказа, а вот вторая уже 31 день как вылетела с Китая, по итогу уже прошло больше 50 дней как я не получила, свою посылку, написала им в чат они мне сказали, напишите на мыло chengkui@wholesale-dress.net
я написала, а не в ответ такие письма

Hi dear,
These days ,our internet is not stable,so,we can't track the package,as soon as it is ok,we will check for you immediately!
So sorry for the inconvenience!
Thank you!
перевод:
Привет дорогой,
В эти дни, наш Интернет не является стабильной, а значит, мы не сможем отслеживать пакет, как только это нормально, мы проверим для вас немедленно!
Так извините за неудобства!
Спасибо!

я им через пару дней опять написала письмо, что открою диспут (прада даже не знаю как это делать))

ответ:
Hi dear,
We are so sorry for the inconvenience, but hope you can understand us,thank you!
перевод:
Привет дорогой,
Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах, но надеюсь, вы сможете понять нас, спасибо!

что мне делать? открывать диспут?
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
_Liberty_, зайдите в свой заказ. Где напротив вещей стоят 0 - значит вещь не отправили. где 1 - отправили.
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Yummy Yanny, точно не помню, но вроде 20 дней. за несколько дней вам придёт на емейл письмо о напоминании. и в диспуте написано число когда он закроется, посмотрите.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Пока они не отправили - отменяйте заказ и грозите пэйпалом! Так хоть на баланс вернёте. Только обязательно сохраните всё переписку с ними и не верьте им на слово! могут пообещать вернуть деньги, а сами отправят заказ по-тихому. Об этом вы узнаете из письма с трэк-номером...

Да грозилась, а толку, говорят, что собираем и отменить нельзя :(
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Galanteya, сфоткайте и вышлите с претензией на after-sale@wholesale-dress.net

у меня такой вопрос: где то на сайте было написано, что претензии принимаются в течение трех дней с момента получения.
Были ли у кого нибудь проблемы, если дефект обнаруживался позже?
 

.Sunshine

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
12
38
0
РБ, Минск
Я отписалась что отказалась от DHL и посылка им выслана обратно. И написала что мне не подходят никакие почты кроме China Sea Post. На что мне ответили, закройте диспут, а мы будем искать другие пути отправки )))) Но деньги возвращать ни в какую не хотят (((