Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Lidyshka, Вы такая наивная ;) Палкой их бейте, не стоит церемониться!
Жаль! Так не хотелось по плохому... Тем более у меня на балансе 31,5 $ висят, вдруг решат забрать их... :ah:
Но сегодня получила от них письмо, что да, они неправы, вещи испорчены, приносят кучу извинений и будут работать лучше и т.д., а компенсируют мне ущерб подарком :( Так что написала им в ответ, что хочу деньги, потом сделала небольшой заказ, чтобы денюжки свои с баланса списать (надеюсь, что обезопасилась от посягательств на них :ae:), а сейчас диспут открыла по возмещению стоимости вещей + их доставки...
Посмотрим, что будет.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки помогите пожалуйста,мне не доложили одну вещь в посылке!что приблизительно писать при открытии диспута,как описывать ситуацию?
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Подскажите, скриншоты я не догадалась сделать, не знала, что они могут так поступить, но вот переписку из чатов я сохраняю всегда, и там это четко указано, какие треки изначально были...так вот вопрос, по неопытности я при переводе в спор не прикрепила ничего, а сейчас как это сделать, не нашла никаких активных кнопочек на сей счет. В аккаунте ПП у меня вначале стояла дата ответа мне 23 марта, Сегодня же пришло письмо что ПП запросил какую-то инфо у магазина, а меня ни о чем не спрашивают, сказали дадут ответ уже 15 марта. А до 15 марта естественно их амер. посыль низашто не придет....и что плакали мои денежки? Как достучаться до ПП и дать им хотя б переписку с этими негодяями, по-другому я их назвать не могу.

Я так поняла, что прикрепить что-то к делу можно только если они непосредственно запросят информацию у вас. Но еще как вариант, вы можете написать в ПейПал, с просьбой прикрепить скриншоты переписки с хусейлом, указав номер транзакции, по которой спор открыт. (внизу странички ПейПала есть Contact Us)
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Настя020993

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
31
0
0
Новокузнецк
Девочки посылочка поя потерялась где то..... Сделала заказ...посылку разбили на 2 части..одну на день позже... первая часть уже пришла,а второй еще нет в россиии! Открыла диспут,они говорят подождать,и посылка придет! Просят закрыть диспут.... Я очень переживаю,ЧТО ДЕЛАТЬ?Срок прохождения уже 40 дней(
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
даже не читают мои объяснения..
У меня вообще впечатление, кто проходил мимо компа...тот и ответил. У меня с ними разговор глухонемого со слепым...одно и то же по надцатомц кругу. Ладно хус, обидно, что палка оказывается тоже ваще сообщения не читает.:( Я доступно на инглише все расписала...по полочкам разложила...пофиг, никто не читал.
 

ponita

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
15
36
0
Kazan
привет всем. Помогите плиз в одном вопросе. на счету лежит сумма 18.19 $. хочу их вернуть на карту. возможно ли это? куда писать?
Раиса отвечает, что "потмоу что больше 2 месяцы то не можно вернуть"
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Мартиша Адамс, я имела ввиду на баланс сайта PayPal ) На счету в аккаунте у них.
У меня сейчас там следующее:

Остаток на счете PayPal: $17,03 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD

Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $17,03 USD

Валюта Итог
USD (Основная) $0,00 USD
RUB 513,87 RUB

Если у вас подобное, то да, это их глюк. Потому как рубли конвертировать в баксы нельзя и валюта в рублях не создается. (Сайт тупо выдает ошибку)
Следовательно и оплатить в баксах не возможно со счета.

У меня тоже самое сейчас на балансе..Это что получается они там навсегда зависли? :ai:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
plushe4ka, Ну вот был случай, не со мной, но с девушкой, которая у меня покупала: говорит, что забрала посылку, я кликаю на сайте, что посылка получена, потом оказывается, что она опоздала на почту, потом не успела, потом назавтра еще что-то, короче забрала только дней через пять. А на майке пятно.
Китайцы вернули 5 баксов, несмотря на то, что дней пять прошло с момента как я кликнула, что посылка получена.

Так вот вопрос, были ли у кого нить траблы, что китайцы начинали упрямиться, типа не вернем, прошло больше трех дней?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
По моему вопросу кто-ниб знает что делать? Деньга со счета я вернула, но Они пришли без учета веса за их отправку, то есть пришло в 2 р меньше((((Диспут поможет?
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Девочки, подскажите, что делать. Получила 22 числа посылку, а там платье бракованное. Но посылка шла 49 дней с момента оплаты. Соответственно в пейпале срок прошёл. Я на хус в афтерсейлс 2 раза уже написала, а они никак не реагируют. А у меня идёт ещё одна посылка, которая уже тоже больше 45 дней в пути и 2 посылки, у которых ещё меньше 20 дней срок с момента оплаты. Вот даже не знаю, что делать. Может диспут открыть по одной из тех посылок, что ещё в пути? Может они хоть так внимание обратят?
И, опять же получается, что если посылка задерживается, надо по-любому открывать диспут, просто на всякий случай, а то вдруг будет брак, а на них уже никак не получится воздействовать.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки я перевела диспут в клейм и уже 3 день одно состояние ожидание ответа другой стороны!это я так понимаю хуса?и долго он еще отвечать им будет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yuyusha, залейте на радикал и выберите первый пункт под картинкой, просто ссылка на фото. Эту ссылку и шлите без всяких
и прочего. Они по ссылке пройдут и увидят Ваше фото. Напишите им "please click on link or copy and paste it in your browser"
 
  • Like
Реакции: yuyusha

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочу вывести деньги из личного кабинета на карту, в чате девушка сказала, что не может на карту- может только на пэйпал. Но у меня в голове откуда сидит информация), что в России мы с пэйпал деньги забирать не можем, можем только оплачивать с его помощью....Поправьте меня, пожалйста, если я не права)

Мне с ибея возвращали деньги на ПейПал. ПейПал автоматически перевел их потом на карту.
 
  • Like
Реакции: SuperCat и Siana

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, в том-то и дело, что больше там заказывать точно не буду! Заказов в стадии сбора нет, на балансе по нулям. Так что я ничем не рискую, а наоборот, на всякий случай себя обезопасить.=)) Написано, что я могу до 26 сентября закрыть.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
всем привет)хотела спросить,если я открою диспут на хусейле,смогу ли я заказать вещи и будет ли обрабатываться мой заказ с другого аккаунта,если счет пейпола один?