Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Люда Гурова, вы можете попросить их вернуть на свой счет в PayPal, но они вернут только то, что на балансе в магазине. За доставку вы навряд ли деньги уже вернете.
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
все они прекрасно могут- технически нет никаких ограничений по возврату на карту. только не хотят. и как их заставить- вот в чем вопрос!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Открывала 3 диспута за доставку на 45ый день (когда посылки месяцами только на китайской почте торчали). Мол на сайте гарантия сроков за обычную почту одна, а посылка пришла за 70 дней в итоге.
Открыла в 1, 4, (доплачивала за заказ, основные деньги были на балансе магазина) и 11 баксов. Везде китайцы отвечали копипастом, так же как и я. Зачем одно и тоже переписывать? :) В итоге, диспуты в 1 и 4 бакса решили в сторону хусейла, в 11 баксов - в мою сторону. Замечательная логика :) диспуты совершенно идентичные )) но и на том спасибо.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Галина89, а где она застряла в России? На таможне или по пути в ваш город?

Позвоните на горячую линию почты: 8-800-2005-888 - звонок по России бесплатный.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, помогите с таким вопросом:
Сделала первую покупку на 53дол, не было вещей в наличии и вернули разницу 20 дол.
на мой счет в Хусейле.
Дальше сделала покупку на 74дол. и списала со своего баланса 20 дол, в итоге заплатила по PayPal 54 дол.
Сейчас ситуация такая: первую посылку я получила, все хорошо, а вот вторая зависла в пути и подходит срок к открытию диспута.
По второй буду открывать диспут, т.к. заказ не получила. Но по диспуту мне вернут 54 дол, а покупки то на 74 дол.

Подскажите, как быть, открывать два диспута одновременно, и по первой посылке и по второй? Или только по второй? Тогда 20 дол. тю-тю!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Походу это те самые персональные менеджеры, которые у вип и голд мемберов есть.
Я голд,у меня нет никого:)
сама выбираю более менее адекватных операторов в чате и пытаюсь с ними наладить контакты
Писала мне какая то Санни.когда я заказ подтвердила и не оплачивала три дня.типа может вам помочь решить проблему,я ей написала что все оплачу.в течении суток *(пока все предоплату кинут)
а сейчас думаю дай напишу ей про две посылки которые в Китае развернули и мне заново их переслали.молчит уже третий день:)
Видимо заботятся обо мне только тогда когда мне закза надо оплатить:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Диспут то можно хоть на все вообще открыть. Вот если его в жалобу перевести и палка сочтет его необоснованным - плакали ваши денежки.
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девушки, новости по моей январской потеряшке! Сейчас вообще упадете!)))
Мне РР вернул за нее деньги, все до копейки (хотя нет он удержал 10$, наверное себе)
И в этот же день мне кинули в ящик извещение,что посылка на почте! ))
Посылка от 10 января пришла 11 марта.
Содержимое меня порадовало :) Хочу вернуть денежку обратно Хусеилу. Написала в поддрежку палки,как это сделать. Написала хусам. Палка не ответила,а хусы написали - переведите нам на счет. Кст, они мне на сайте в минус поставили эту сумму))
А перевести я не могу, не умею. Там нет активных кнопочек. Деньги на палке лежат.
Вопрос: как перевести деньги с палки на счет хусеилу?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
_Liberty_, здесь нет вины китайцев, это вина ЕМС. Жалуйтесь сюда, звоните на горячую линию 8800-2005055, оформляйте жалобу там. Жалуйтесь, жалуйтесь больше никак не восстановите справедливость.
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Диспут открывают с помощью пэйпала?Где вообще можно подробнее про диспуты почитать?
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Unreal, напишите им в чат о том,ч то у вас брак и вы написали им в афтасейл и укажите свой почтовый ящик, чтобы в чате сделали пометку. В таком случае есть шанс быстрого ответа с афтасейла.
Да, спасибо, так и сделала. Они мне вообще отвечают, только после просьбы в чате.

Они мне сначала $1 предложили и сказали, что я сама поправить могу, а там перешивать дофигищи и оверлок нужен и неизвестно переживёт ли ткань все эти махинации. Потом $3 предложили. А мне в ателье сказали, что работа минимум 200р. стоить будет((( Я в последнем письме, опять настаивала на всей сумме с доставкой ($6,76+$3,67). А почитав последние посты, думаю, что надо было $7 просить на ателье и всё, пока совсем нафиг не послали. Я ж даже диспут открыть не могу...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
ну потрясающе..сначала девушка в чате 20 минут отвечала, что она проверяет. Затем ушла и сказала, что скоро вернётся.
 

ksenia_merfi

Новичок
Шопоголик
попробуйте написать им в чат, укажите номер заказа и скажите что если футболки нет в наличии, то замены делать не будете, а деньги пусть вернут на счет палки (если вы через нее платили). В чате они быстрее реагируют. Я просила чтобы мне деньги со счета вернули на палку, уже на следующий день пришло уведомление с палки о возврате денег.

хотела спросить, а деньги возвращают в полном размере на палку? я имею в виду, никаких процентов не снимают за перевод, переводят деньги в таком размере как и указано на их сайте?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
как вариант залейте файл с фото на обменник и им дайте
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Dear sirs, I haven't receive my order and the track number of my order isnt registered in any post services. If you dont want send me my order I want my money back.
А где в Палке это писать? У меня та же ситуация. В чате пишут, что почта виновата, что они не обновляют данные.