Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Подскажите пжл, как открыть диспут?

В моем последнем заказе было 2-ое одинаковых джинс одного размера. Прислали только одни. Написала в после продажную службу - просто проглумились "Проверьте лучше пжл". :aq:

Украшение прислали бракованное, без одного большого камня. На вопрос - как будем решать - ответ - почините сами пжл. :aq:

Еще одну вещь перепутали!!! Вместо женского прислали мужское!!!

При этом ни как не придем к консенсусу! утверждают что отправили 2 хоть ты тресни!!!
Отвечаю - да вы на вес посмотрите посылки!!! - полный игнор.

Что делать? Хелп!!!
 

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
Не знаю, в тему или нет.
У меня пришла половина заказанных вещей, а за остальное вернули деньги на аккаунт в хеусейле. А как сделать, чтобы деньги перевели обратно на карту? И вообще возможно ли такое?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Ох уж эти китайцы! Только что ещё раз спросила по поводу заказа в чате. Ответили, что он готов и отправят его завтра утром. Всем спасибо!
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
ElenaHotina, да проще продать туфли, которые вам не нужны, на онлайн-барахолке. Меньше нервов с этими китайцами попортите.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Девченки, помогите, уже начинаю паниковать. посылку отправили 31 декабря, до сих пор нету. можно ли открыть диспут, если есть тема как открыть диспут скиньте ссылку. хотя бы есть такие кому с 31 декабря не дошла посылка. уже что позже с БИКа и с азии пришли с 10января, а тут с 31 декабря нету
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Антонина25, Да ладно Вам, пойдёт носить и с оленями перевёрнутыми, главное, чтоб нервы были целы!!!
 

aori

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
7
0
0
Новосибирск
Ой девочки в шоке, значит пришли вещи все вещи с браком и пятнами и нитки молнии ..вообщем ужас!!! Написала им пару писем для начала ну чтоб культурно все сделать !!! ААААААА нет они прикиньте ответили - А что вы хотите , вы получили за что заплатили!!!! Ну не офигели ли они, значит теперь они говна нашлю и типа получите!!!! Все в топу их пошла диспут открывать УЖАС !!!

Совсем обнаглели. Мало того, что с весом обманы и доставка подорожа значительно, так еще и ужасное качество. И при этом еще такое писать клиентам!
Отпишитесь, что они вам ответят при открытии диспута.
Я лично для себя решила, что ничего у них больше заказывать не буду.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
28 февраля должен был пайпел принять решение ) Нооо... пайпел решил продлить срок до неопределенного времени! Зашибись.

У меня 26 февраля должен был принять решение, но перенес на 14 марта...Чего ждать непонятно, может Хус им в переписке пообещал заново отправить обычной почтой?
В аккаунте до сих пор висит DHL который вернул мой заказ им обратно 14 февраля.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, а что разве можно так открывать? Paypal-то всё равно уже не вернет деньги.
у меня было так,они не отправляли долго посылку и я открыла диспут,потом они мне написали закройте диспут и мы Вам отправим,ну я и закрыла,в посылке была бракованная куртка,даже не куртка,а халат какой-то,диспут уже открыть не смогла,открыла на другой заказ,деньги возместили
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IrMa21, а как Вы откроете диспут, если транзакция не через paypal? или Вы часть оплатили через палку и часть с баланса?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Перевела диспут в клейм. Три дня тишины. Через какое время пэйпал начинает рассматривать спор?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Mashutik, а по какой вы причине открыли диспут?

Они могли не выслать вам посылку, а дать "левый/чужой" трек-код.

у меня на страничке значится статус как неоплаченный. Операторов спрашиваю насчёт отправки - говорят выслали, дают 2 трек номера. Я через неделю ещё раз спросила - дали те же номера. Потом спросила, какой доставкой отправили - они мне, мол, по морю. Я на них с наездом: "А за что тогда я должна доплачивать", а она мне "Доставка аир майл". :aq: я подождала подождала, да открыла диспут о неполучении.
Ну это явно морская доставка, если посылка вылетела 12 августа, и до сих пор ее нет.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Missi1008, никак вы теперь не докажите, что они не положили в пакет комплект белья. Открывайте диспут, если хотите что-то доказать. Вы все бумажки с пакета сфоткали и им отослали?

Мартиша Адамс, они не возвращают деньги за перевес.
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девушки, в раздумьях я... Посылка от 3 января с хуса не трекается до сих пор. Ничего о ней не знаю. Заказ был почти на 200$, не хочется деньги терять! Я могу еще диспут открыть или еще рано паниковать?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ponita, Лилёк, потому что в русском чате сидят все те же китаянки и пользуются переводчиком. Вопросы нужно задавать корректно и не замысловато, чтобы переводчик их нормально смог перевести.
 

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
У меня дело принципа! Почему я должна продавать то, что не заказывала? (тем более это не так уж и просто - имею опыть продажи неподошедего ранее) Они написали в ауте - я сделала замену, у них там бардак, а мы страдаем :aq:

Я открыла диспут и переведу в клейм, потому что товар не соотвествует тому, что было в окончательном заказе на 100%!

:ax: Спасибо всем за ответы!


И последний вопрос - если я откажусь от посылки, мне вернут полную стоимость? Или опять же только за товар?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
+1 к ожидающим, тоже от 6.12 никак не прилетит