Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Да, я тоже проверяла, поджигая мех-все честно и натурально! очень теплые Угги, для нашей уральской зимы в самый раз!

Ну тогда поздравляю с покупками! А во мне прибавилось веры, что у кико есть нормальная обувка :)
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Ну должно ведь количество играть для него одну сумку я беру или сразу три, просто я такой торговец))) что не могу ничего выклянчивать если нравится сумка очень)
 
я прежде чем платить писала им вопросы о наличии( там окошки есть для вопросов на странице каждой модели), отвечают в течении буквально 5-10 минут. Только потом оплатила. Перебрала 10 понравившихся моделей, из них 2-х не было.

У меня стал трекинг отслеживаться

я тоже согласовывала, типа все есть-платите, но вышло, что ничего и нет. посмотрим, что привезут
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,сколько у вас обновок!!!! поздравляю от всей души!!!! как здорово,что нет разочарований!!!!!!!!!
Так за вас рада!!!
jyl69, а вы обещали фото туфелек на себе )))) или я что-то пропустила? )))
Девочки,кому еще обувка пришла-сфоткайте на себе!!!!такие туфельки обалденные у всех-покажитесь в них!!!!плиииииииииииииииз))))
 
девочки, не заказывайте у репликаго ничего. у кико не было того что мне нужно. оказалось, что они есть у репликако. проблемы начались сразу. во-первых, только вестерн юнион и ничего больше. во вторых. имя его надо было поменять местами, а то в изначальном варианте он не мог получить деньги. пришлось снова в бан бежать. затем не оказалось одной сумки-предложил менять. послала ему ссылку с сайта кико-он не может открывать, ладно, сохранила все картинки, выслала ему. он это все искал пару дней. потом оказалось, что нет и второй сумки. ну тут я уже обозлилась, говорю возвращай деньги, ничего не надо, на одну замену еще согласна, на вторую нет. как вы думаете или у кого был опыт , может ли вернуть деньги или уже все? и вообще с кико легче общаться, мне кажется, он как человек прикольней, и шутит и непринужденный такой и отвечает быстро и хотя бы говорит, чего нет. а этот хоть и знает английский лучше, проще общаться, но как робот, не пишет , а пишет когда ему надо, в курс дела не ввводит. в общем первый опыт у меня с ним негативный. и как оказалось, того чего нет у кико, нет нигде. так как фабрики одни и бегать от одного к другому видимо не стоит
 
  • Like
Реакции: White Angel

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ура!!! я оплатила:boast:
блин, он мне даже ответил уже)))
говорит что сегодня отправит, хитрюга китайский)))

Клепик добавил 22.03.2010 в 20:51
ele4ka, будем вместе посылки ждать:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Makee

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
6
1
0
Самара
Может быть с репликаго что-то и получится... Китайцы всплыли, вышли на связь:)
А вот на сайте, где все заказывают, я почему-то ни одну марку просмотреть не могу..service unavailable... Это у всех так или просто сегодня "мой супермегавезучий день"?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Клепик,
крокозяброчка, вот табличка моя
Timing Site Status
  2010-03-13 16:35:00 HENGYANG Posting
  2010-03-13 18:01:53 HENGYANG Arrival at Sorting Center
  2010-03-13 20:14:24 HENGYANG Despatch from Sorting Center
  2010-03-15 13:35:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-03-15 14:35:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2010-03-15 20:14:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
итого отправка 13 марта, вылет 15 марта (надеюсь из гуанчжоу был вылет, а не отправка в очеердной город китая)

и что на этом все застряло?))) а не пробовали на нашем сайте емс смотреть?) или в россии новый трекинг уже будет?)
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Спасибо вам огромное!! Я вообще новичок !!
Ленинградская область ,Всеволожский район.город Сертолово 1.улица Молодцова дом 7,кв 34.
спасибо боьшое.А китайцы точно не напишут что посылка на 350 доларов.(как их об этом попросить?)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вопрос по сайту-не на все сумки можно увидеть размер.Как быть?
И,как я поняла,доставка 1 сумки где-то 30долл, +на всю сумму 10%Вестерну?
Т.е. фактически 1 сумочка выход тысяч в 6000 рублей?
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
natalis66 ,а в замен он вам обещал деньги вернуть или обмен?
Какая у вас длинна стопы,мне на 235 ботильены лобутен 37р нормально было,очень интересно ботильенчики из натуральной кожи пришли?
Поищите мои сообщения,я уже писала про возврат Кико,но у меня был с ним диспут,так как он мне фигню выслал.
Они хитрые очень,эти жулики узкоглазые,махлюют там у себя на почте,чтоб посылка обратная не трекалась,вполне возможно будет вам втирать,что посылку еще не получил,чтоб время тянуть,пока сроки по диспуту не выйдут,так что риск есть. Единственный вариант,это попробовать отправить посылку с уведомлением о получении,если это возможно и открывать диспут,если че.Возможно он диспута не боится,так как думает что не тот размер не будет веской причиной.
 
Последнее редактирование:

selenas

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
26
54
0
Москва СЗАО
Девочки, а что же с моей посылкой, она затерялась наверно. Мне того же числа послал КИКО, что и Selenas, но она где-то еще по Китаю гуляют, уже прям волнуюсь. И еще КИКО сначало один номер дал, он не отслеживался, потом другой вот: EE315919711CN

мою посылку кико отправил 28, сегодня на сайте инфа появилась, что 3 числа прибыла в шереметьево. Ура! уже нетерпится:ag:
 

Стильная штучка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
11
0
0
блин, крепление ручек не такое как в оригинале, в оригинале должно быть по одному креплению для длинной ручки с каждой стороны, почему нельзя точно скопировать?:ak:

Я не спец в этом деле, но вот порассматривала фото с оригинального сайта и тут тоже не видно никаких креплений для длинной ручки.
Более того: на сайте нет и упоминания о длинной ручке "...This elegant hand-held bag in Epi leather..."

2500662_49cd94.png
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
До оплаты уточняла, все было в наличии. Сегодня выбрала другую сумку, но из той же оперы и подороже на пару долларов, уже дал номер для отслеживания посылки. Буду ждать.
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
elenasama, у меня тоже так было, написала Како, он посмотрел и написал мне, что мол заказ уже в Шанхае и что извиняется за какие-то проблемы. Попробуйте написать Кико. И не переживайте, думаю все ок будет
 
  • Like
Реакции: elenasama

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
  • Like
Реакции: Детко Стеша

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Джулс, мне 2 мартовские от туда за месяц долши (+/- пару дней), я была очень удивлена, так как читала про таможню...
так что рано или поздно все придет:ad:
завалы они вроде разобрали и начали работать в нормальном режиме, но все равно круглосуточно:ag:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Сегодня по Рен ТВ передача в 13 ч 40 мин о работе Российской почты и Таможни.
Похоже нас ждет почтовый коллапс.
Многие торговые площадки уже разрывают контакты с Россией.
А почтовые службы других стран подают в суд на Почту России.
А открытие русского евау откладывается из за скандала с почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.